Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем. Приветики. 20 июля мне как год назад сняли аппараты. И началась моя новая жизнь. Жизнь прекрасная. Жизнь подаренная моим любимым доктром Николай Николаевичем!!! Спасибо вам. Я бегаю на новых ножках. Прыгаю. А самое главное я ношу мини юбки, платья. Шорты. Боже. Как я люблю шорты. Мне нравятся мои ножки. И я их тренирую в центре. Муж от моих ножек без ума. И вообще все коллеги тоже заметили мои ножки. А сколько олежды я купила. Оказывается мне идет всё , что я одену. Спасибо. Вам еще раз от всей души, низкий поклон вам Николай Николаевич. 094f316296.gif Благодаря Вам я обрела покой. Душевный и физически й. Вы исправили природную ошибку. Спасибо. Вашей клинике. Всему персоналу, очаровательному секретарю bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Simona »

Дорогая Мисисс. Поздравляю тебя с такой радостной датой!!! От всей души желаю тебе удачи, счастья и много-много прекрасных событий в твоей новой жизни. 2ae0794.gif 2ae0794.gif 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sneginka »

Изображение

и пусть с каждым днем все будет становиться лучше!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики. Снежинка. Спасибки. И тебе только позитива пожелать и большой любви!!! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Krasotka »

Действительно Миссис, ножки хорошенькие у тебя, дай Бог и нам дожить когда мы с гордостью скажем-сегодня ровно год, как нам сняли аппараты )))
Желаю тебе только лучших дней впереди! Ты молодец, что не забываешь форум, пишешь здесь, делишься... secret
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем приветики. Мальчики и девочки этого форума. Вот и пришла первая осень в мини юбках и мини платьях. Хоть сейчас и холодно, но одев теплые колготки и длинные сапожки чувствуешь себя комфорно. telka Хожу целый день на каблуках, ноги не оттекают. Видно помагает мне мои тренировки и контрастный душ вечером. Загорала этим летом впервый раз на море (первая поездка за границу). Ножки загорели, шрамов почти не видно. Но я на них почти не обращаю внимания. На пляже ничем их не закрывала. У меня они не запегментировались, видно все таки год со снятия прошел. Я себя на пляже чувствовала богиней. Потому что могу не пряча ходить по берегу в купальнике. А главное показывать всем свои стройные ножки. Приехав на работу получила массу комплиментов своей фигуре и главное своим загорелым ножкам. 094f316296.gif Всем читателям этого форума удачи, любви и счастья. А Вам Николай Николаевич здоровья и всего самого наилучшего желаю Вам. 3f71e72c Скоро приеду к Вам в гости, предварительно позвоню Вам. Хочу показать Вам ваш результат. bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Курбан айт кабыл болсын! Денсаулык, береке, байлык, улкен бакыт тилеймин! Ойнап, кулип жаксылыкка жетейик:-D d6c695c748.gif низкий вам поклон Николай Николаевич! !! Здровья и благополучия. Наталья оставайтесь красивой и молодой.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем привет. Давно не была на форуме. Девочки , у которых сняли аппараты очень классные. Удачт Вам на Ваших ножках. Решила выставить свои ножки. Каждый раз покупаю платья вспоминаю с благодарностью Вас мой доктор Николай Николаевич. 2ae0794.gif
Вложения
20131123_125608.jpg
20131123_125657.jpg
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Fialka »

Миссис привет! Спасибо вам за фотки, ножки ваши очень красивые!!! Как же хорошо что не забываете о форуме. Как у старейшины хочу спросить, что и как вы делали в первое время после снятия, и вообщем ваши рекомендации, если не трудно конечно. Заранее благодарна! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики. Фиалка. Наша ты цветочная красавица. Я после снятия примерно неделю: ходила очень медленно и осторожно. Пользовалась тростью на улице еще недели две. Не носила каблуки никакие почти три месяца. Потом одела каблуки примерно три или пять см. Не носила тяжести более трех кг. И месяц после снятия ходила в центр кинезис по методу бубновского. Пила еще месяца два кальций д3 никомед. Но я на работу вышла через неделю послн снятия и за руль села сразу как вышла на работу. Но на это время была уже машина автоматич. Коробкой перелач. А вообще Фиалка всё по личным ощущениям своих ног. Если чувствуешь слабость лучше поберечься. И посидеть дома и набраться сил перед работой. Слушай свои ножки . Они тебе подскажут , что они могут. Главное после двух меяцев вышлр рентген Н.Н. и он скажет на что твои ножк способны. Главное не носи каблуки и не поднимай тяжести и не бегай в первые дни по магазинам. А так раньше времени аппараты врач наш не снимет. Спасибо за теплые слова за мои ножки и меня лично. 14000000 у тебя всё будет хорошо. Ты этого достоина. Как и все мы живя с этим комплексом. bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Fialka »

Миссис спасибо за ваши подробные ответы и за добрые пожелания! 79299472
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Уважаемый Николай Николаевич! !! Красавица Наталья! !! Весь персонал клиники доктора Онипко! !! Поздравляю Вас с С новым годом!!! Хочу пожелать Вам счастья, процветания, здоровья и любови!! novyj_god_28 novyj_god_74 У меня всё хорошо!!! Ношу только платья мини. Джинсы узкие редко и то если это недолгий выход в свет! !! Каждый раз благодарю бога за Ваши труд!!! cnegur
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем привет. Давно меня не было. Мой дневник на второй странице. Может меня уже Н.Н. и не помнит. Ой. Девочки. Полгода пролетели на новых ножках. За полтора года ножки наросли мышцами. Жизнь кипит. Даже в морозы ношу мини платья. Конечно вязанные. Теплые. И обязательно с теплыми колготками. Болеть мне нельзя. Девочки всех с наступающим днем святого Валентина! !! 16000000 Николай Николаевич и наталья. Вам только добра и тепла в этот холодный месяц. bf2a9c5.gif
Вложения
20140123_081742-1.jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Полтора года после снятия.
Вложения
20131126_065411-1-1.jpg
Ответить