Увеличение роста при хондродистрофии, ахондроплазии.

В этом разделе обсуждаются общие вопросы по перед проведением операцийи подготовка к ним, проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список действий перед операцией, необходимые вещи для проживания в клинике, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.
Ответить
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Увеличение роста при хондродистрофии, ахондроплазии.

Сообщение Sekretar Onipko »

18.01.2012 Жамиля
Здравствуйте.Мои родители — высокие, я же ростом не удалась. У меня Проблема низкого роста. Я хочу знать точно,проводится ли у Вас лечение отставание от роста? У меня диагноз Хондродистрофия. У меня рост 117см.,а вес 36кг.Можно увеличить рост,это лечение сколько будет?
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Жамиля! Николай Николаевич имеет огромный опыт по увеличению роста при хондродистрофии. В начале 80-х годов в институте Илизарова, темой его диссертации и научной работы было - увеличение роста при хондродистрофии в амбулаторных условиях. Но процесс этот очень длительный(занимает долгие, долгие годы), многоэтапный, дорогостоящий. По этому вам необходимо найти государственную(где лечение будет бесплатным) клинику, которая занимается данной проблемой. Один из вариантов: Россия, г.Курган, институт Илизарова.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Ответить