ВСЁ КАК ЕСТЬ

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Хочу немного рассказать о себе и как я узнала о клинике Онипко.  Меня зовут Елена, мне 23 года, рост 173 см. и я с города Костанай. Я узнала о своём комплексе в 14 лет от одноклассниц, я тогда еще подумала что это не чего страшного,но я ошибалась. Со временем многие начали обращать внимание на мои ноги,и комментировать всё мнение. В компании даже дразнили. Шло время,я начала носить длинные юбки, широкие джинсы. Я даже не представляла что ноги можно выровнить, мне казалось это фантастикой. И как то мне попалась страница в инстаграме, и я увидела что ножки та можно выровнить, и тут у меня появилась мечта. Но в этой клинике было дорого и не в Казахстане.
И я начала поиски в Казахстане, и я нашла,нашла клинику Онипко,мне нравилось всё,результат, общение, то что все пациенты уезжают счастливые, а главное с абсолютно ровными ножками. И я поняла что хочу попасть в эту клинику.  Я начала следить за новостями клиники. Я отправила  фото своих ног и написала возраст, мне сказали стоимость операции,далее участвовала в конкурсе но к сожалению не выиграла (разыгрывалась бесплатная операция). Я подумала и решила что не хочу тянуть с этим,я быстрее хочу ровные ножки,хочу наслаждаться этим летом с ровными ножками.  Написала в клинику ,договорилась на день приезда,прошла мед.осмотр.И вот наконец свершилось, сбылась моя мечта, я нахожусь в городе Павлодар в клинике Доктора Онипко, и жду завтрашнего дня, дня операции.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Ну вот и прошла операция, я проснулась ,поужинала , чувствуется боль в ногах (боль терпимая). Завтра допишу свои ощущения.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Вчера после операции болели ножки,мед сестра сделала укол и перевязку, я уснула,но ночью плохо спала так как неудобно спать только на спине. Утром позавтракала, позже легла отдыхать из-за того что не выспалась,позже попыталась встать но не смогла ,наступать было больно да и спать сильно хотелось,попробую выспаться и встать вечером.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Ну вот я и прошлась, слишком далеко пошла и голова сильно закружилась, врач сказал по чуть чуть ходить. А я сразу как пошла. Теперь по чуть чуть ходить буду. Сейчас по ужинаю и буду отдыхать.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Sekretar Onipko »

Исходник - 23 года.
Дата операции - 27.01.2021
Вложения
image-27-01-21-10-26-5.jpg
image-27-01-21-10-27.jpg
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Второй день после операции. Чувствуется слабость и аппетит пропал,это скорей всего на нервной почве,страшно смотреть на аппараты. Ну думаю через пару дней всё пройдет. Сегодня вставала и сделала пару шагов. Быстро устаю. Сейчас немного поспала, помасировала ноги,и позже опять буду вставать.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Вот я опять вставала ,сделала несколько шагов. Хожу по чуть чуть без обезболивающих, завтра попрошу укол и пройдусь нормально. На ночь сегодня тоже укол сделают что бы спать хорошо. Завтра допишу как я ходила.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Сегодня третий день после операции. Чувствую себя хорошо,начал появляться аппетит. Сделали укол мне ночью,было больно повернуть ножки. Сегодня я встала нормально ,сходила сама в туалет целых 2 раза. Ножки побаливают но терпимо. И еще прошлась немного возле палаты. Вечером допишу как день прошёл.
Вложения
20210130_121957.jpg
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Вот и подошёл третий день к концу. Сегодня прям много ходила,к вечеру начали побаловать ножки. Перед сном укольчик обязательно (не как в прошлый раз).
Кормят кстати вкусной домашней едой. Если хотите что то особенное типа суши,роллы,то можете заказать. Ну а мне пока хватает больничной еды. Завтра тоже постараюсь ходить по больше.
Мед персонал хороший, все вежливые и доброжелательные,уколы ставят совсем не больно.
Сегодня для меня был тяжёлый день.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Все привет. Уже четвёртый день после операции. Чувствую себя хорошо, аппетит хороший. Хожу по немногу , сегодня преодолела три ступеньки, мой личный рекорд. Хорошо хожу после укола обезболивающего, без укола больно ходить (болит место перелома). Сейчас устала ходить и легла отдыхать,вечером опять буду ходить. С каждым днём становится все легче.
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Вот и подошёл четвёртый день к концу. Ходила я сегодня долго и хорошо. Буду продолжать в том же духе. Правда ножки потом болят. Уже хочу ходить без обезболивающих.
Хотела обратить внимание на высказывание по поводу моей тату на ноге. Под тату у меня шрам,была рваная рана,наложили 9 швов не очень качественно. Кривые ноги и шрам уродливый, решила просто перекрыть татуировкой, так как на тот момент я не знала что шрамы можно удалять. Признаю что тату было ошибкой,теперь как я выравню свои ножки я сведу тату. И буду ходить с идеальными ножками благодаря клиники Онипко. 21700000
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Настал пятый день после операции. Вчера вечером уснула без укола. Спала уже намного лучше чем прошлые дни. Болей почти и небыло, вот только не удобно ночью в туалет вставать. Утром попросила укол,потому что надо ходить побольше,без укола пока ноги устают быстро. И кстати я пью горный кальций с витамином D3 и алтайским мумие.
Хочу еще сказать всем спасибо за поддержу и теплые слова. Много людей мне пишут которые так же мечтают выровнить свои ножки, но бояться. Страшно только перед операцией, зато потом дни летят,с каждым днём все лучше самочувствие, и в конце концов вы навсегда избавитесь от этого комплекса неполноценности. Ради этого стоит потерпеть уколы и бессонные ночи. 3f71e72c
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Вот и подошёл к концу пятый день после операции. Ходила я хорошо,находилась сегодня, к вечеру ножки разболелись, попрошу укол на ночь. Напилась чаю и походу меня ждёт бессонная ночь. Сама очень боюсь уколов,но надо.
Кстати крутки у меня уже начнутся в среду,на седьмой день после операции. Самой интересно больно это или нет.
Вложения
20210201_192518.jpg
Elennnna
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 18:29

Re: ВСЁ КАК ЕСТЬ

Сообщение Elennnna »

Всем привет. Настал шестой день после операции. Вчера на ночь сделали укол,спала я отлично и даже выспалась. Сегодня хочу преодолеть лестницу,конечно под наблюдением мед сестры. С утра сделали укольчик и я готова покорять вершины. 23100000
Ответить