Подскажите...Жду совета.

Здесь можете обсуждать всё что хотите, а так же разговоры не имеющие отношение к тематике форума будут перемещаться в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Yarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Откуда: Казахстан

Подскажите...Жду совета.

Сообщение Yarik »

Девочки - красавицы, у меня такая проблема: у моей подруги кривые ноги, я её так и сяк намекал на операцию, приводил примеры, делал акцент на то, что мне нравятся ноги у той и той девушки, а она игнорирует мои намёки. Подскажите с Вашей, женской стороны, как мне её заставить сделать ОП? Я её люблю и с кривыми ногами, но с ровными буду любить её больше, и себя буду чувствовать увереннее. Ведь когда рядом красивая женщина, самооценка становится выше. Я уже и доктора нашёл и клинику в Павлодаре и результаты мне нравятся и отзывы слышу положительные. Помогите девочки, посоветуйте мне что нибудь... :?
Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:05
Хирург: ищу хирурга
Откуда: Украина

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Zvezda »

Yarik , относитесь к своей любимой по холоднее, дайте её почувствовать холодок в отношениях между Вами, это должно сработать. А потом при выяснении отношений, скажите ей свою претензию, а ещё лучше: оплатите ей ОП! :D
Аватара пользователя
Yarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Откуда: Казахстан

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Yarik »

Zvezda, ты наверное права, я через чур опекаю её и она расслабилась, уверенна, что я от неё никуда не денусь. Надо обострить чувства и пощекотать нервы моей девочке... А ты хитрая лиса.... ;) СПС за совет! А денежные вопросы всегда на мне, я же мужик! 8-)
Аватара пользователя
Amore
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:15

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Amore »

ты намекни ей про деньги и скажи что дефармация ног очень сильно влияет на суставы с возвростом :D и скажи что ты очень думаеш о ее здоровье. ну и конечно предложи ей руку и сердце. Удачи
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Tamiris »

Ярик, мне кажется она ещё не готова, по этому может лучше подождать с ногами? А сколько лет твоей избраннице???
Аватара пользователя
Magnoliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:40

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Magnoliy »

Я считаю, что человек должен идти на ОП осознанно. А если она не желает исправлять свой дефект, значит ещё не дошла до этого!
Это моё мнение! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Sony
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:29
Откуда: Россия, Томск

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Sony »

Я знаю, что многие люди имеющие какой- либо физический недостаток, делают вид, что его не замечают. Но лишь потому- что не имеют материальной возможности его исправить. А красивым и совершенным хочется быть всем! Кто говорит обратное, врёт сам себе!
Вложения
jemocii_9.gif
jemocii_9.gif (5.78 КБ) 1613 просмотров
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение nochka »

А у самого Ярика нет проблем с внешностью? как-то звучит зловеще "заставить сделать оп"))) если любишь человека, какие-то его недостатки не являются помехой, а скорее изюминкой.
Аватара пользователя
Koroleva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:03
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Откуда: Астана

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Koroleva »

Это как посмотреть на это... Почему же мы все так хотим избавиться от своих изюминек? Это нормальное желание мужчин, иметь рядом с собой красивую женщину с ровными ногами, зубами, стройную и по возможности не глупую! В свою очередь женщины, в частности я, вижу с собой успешного, брутального, умного, властного и красивого мужчину! Я не представляю себя с пузатым коротышкой, ещё и среднего склада ума и без денег. Это правда, только не все в этом признаются. Вот по этому мечтаю избавиться от своих изюминек (кривых ног). ;)
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:32

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Svetlana »

Yarik , что Вы решили со своей подругой, до чего договорились? :?:
Аватара пользователя
Yarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Откуда: Казахстан

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Yarik »

nochka , у меня нет проблем с внешностью, поэтому рядом с собой вижу красотку! Жена мне ещё не нужна, да я и не вижу её ни в ком, ищу всегда девчонок по себе.
Всем Вам спс за советы, а со "своей" мы расстались, всё к этому шло. Может кому-то и нужна будет кривоногая...Нужно реально рассчитывать свои возможности и оценивать все за и против. ;)
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение nochka »

Yarik, я рада, что у Вас нет проблем. Просто операция любая - это оч серьезно и болезненно. Не все решаются на подобное. Потому как боятся каких-либо негативных последствий, в конце концов боятся нанести вред здоровью. Я когда раздумывала над оп, слышала многое, что могло поколебать мое решение. Значит та девушка - не Ваша девушка (настаиваю, что дело вовсе не в кривых ногах)
Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:05
Хирург: ищу хирурга
Откуда: Украина

Re: Подскажите...Жду совета.

Сообщение Zvezda »

nochka, ты права! Я тоже считаю, что это девушка не Ярика: "Не по Сеньке шапка". ;)
Ответить