доктору и секретарю

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Ирина! Смотрите почту, ответ дан!
Ирина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:45

Re: доктору и секретарю

Сообщение Ирина »

Здравствуйте,спасибо за ответ.Я взяла билет,буду в Павлодаре 5 марта ночью в 01.20,если не изменится расписание элекричек Астана-Павлодар.Можно узнать номера такси и стоимость?И еще,пожалуйста,на фото моих ног есть ротация?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Ирина! Хорошо, будем ждать! У Вас ротации не наблюдается. На вокзале много такси, если по вызову, то: 8 701 520 63 53, стоимость в размере 400 - 500 тенге. Адрес: ул. Естая, 85 Клиника Онипко (центральный вход с ул. Кутузова), так таксисту и говорите, а то с другой улице подвезёт.
По поводу анализов: флюорографию можете привезти уже готовую.
Ирина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:45

Re: доктору и секретарю

Сообщение Ирина »

Здравствуйте.Спасибо за информацию.Хотелось бы еще уточнить насчет флюорографии:что нужно привезти,штамп,что пройдено?В списке анализов я не нашла.И еще,пожалуйста,могу ли я рассчитывать на скидку,как мама троих детей?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Ирина! По поводу флюорографии, нужно заключение (или его копия). Как мать 3-х детей, Вы имеете скидку 10% от стоимости операции.
Ирина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:45

Re: доктору и секретарю

Сообщение Ирина »

Здравствуйте уважаемый секретарь.Я подтверждаю,что приеду в клинику 5 марта ночью.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Ирина! Хорошо, будем ждать!
loginza499
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 01:43
Дата операции.: 03.10.2014
Контактная информация:

Re: доктору и секретарю

Сообщение loginza499 »

Здравствуйте, Секретарь! Хочу попасть к вам в клинику где-то в конце лета, скажите как правильно звучит диагноз по исправлению о-образной формы ноги? Мне нужно коректнее отпроситься у начальства...заранее спасибо
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Диагноз называется - варусная деформация нижних конечностей.
Shandiba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:27
Откуда: Псков

Re: доктору и секретарю

Сообщение Shandiba »

Здравствуйте! Скажите, через какой промежуток времени мне можно будет заниматься активным спортом?
Спасибо!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Shandiba!
Если речь идёт об операции по исправлению кривых ног, то где то через 2 месяца после снятия аппаратов, можно будет заниматься спортом. План таков: через 1,5 месяца после снятия аппаратов, пациенты отправляют доктору рентген контроль, после чего, Николай Николаевич даёт свои рекомендации в плане нагрузок, разрешает или не разрешает ношение высоких каблуков.
Shandiba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:27
Откуда: Псков

Re: доктору и секретарю

Сообщение Shandiba »

Спасибо за быстрый ответ! А бывали такие редкие случаи, когда каблуки долгое время не разрешали носить и спортом заниматься? Я ещё ножки не исправила, а туфельки на высоком каблуке купила telka Не могла больше пройти мимо - это такое испытание для девушек!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Г.
Добрый день. Мне 42 года. Я веду здоровый образ жизни. Абсолютно здорова, единственное - кривые ноги. О вашей клинике узнала недавно. Сейчас коплю деньги, хочу приехать следующим летом. У меня вопрос такой: не является ли мой возраст противопоказанием для операции?
С нетерпением жду ответа.
Спасибо
___________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Г.! Рекомендуемый возраст для операции с 5- 65 лет
Значит Вы вполне подходите в данную возрастную категорию.
viewtopic.php?f=2&t=247 - 42 года
viewtopic.php?f=2&t=249 - 45 лет
Пациентка - 55 лет.
Пациентка Rauha - 61 год.
И таких пациенток и пациентов массы!(посмотрите нашу галерею)
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Светлана.
Стоимость операции, возраст и срок в аппаратах.
_______________________________________________________
Здравствуйте, Светлана!
Возраст для операции с 6 - 65 лет.
Срок лечения в среднем 3- 3,5 месяца (всё индивидуально). Обязательное нахождение в клинике - 25 дней стационара.
1) Стоимость операции по исправлению кривизны ног – 545 200 тенге.
2) Койко-день 5000 тенге(3-х разовое питание + мед.уход) х 25 дней = 125 000 тенге. (это стоимость проживания на период- до постановки аппаратов в режим фиксации). Если клиент желает остаться на весь срок лечения, то стоимость койко-день – 4000 тенге, после 25 дней.
3) Ротация (на одной ноге) 10% от стоимости операции - 54 520 тенге х 2 = 109 040 тенге. (если она имеется или выходит после исправления деформации ног)
4)Перевязки 3000 тенге х 4 = 12 000 тенге.
5) )Рентген 3 (по 2 снимка - в прямой и боковой проекциях) х 5000 тенге = 15 000 тенге. ( 2 снимка делается до операции, 2 в процессе исправления, 2 - перед выпиской домой).
6)Сдача необходимых анализов и консультация терапевта для проведения операции - где то 32. 150 тенге.
7)трансфер (аэропорт, вокзал- клиника) - 7 500 тенге. (в любое время суток) Это при желании клиента!
8) Обезболивающие инъекции - за 20 дней 4000 тенге.
9) бандажи после снятия аппаратов (2 шт.) - 22 000 тенге.
Итого: 755 000 тенге.
необходим Ваш исходник (фото ног спереди и сзади с захватом стоп в максимально расслабленном состоянии).
Ответить