доктору и секретарю

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Айгерим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:24

доктору и секретарю

Сообщение Айгерим »

Здравствуйте доктор! Меня завут Айгерим я проживаю в г.Караганде, мне 26 лет. Я бы хотела как и все исправить кривизну ног, но в данный момент я кормлю грудью малыша ему 5 мес, если операция под общим наркозом мне нельзя будет уже кормить, посоветуете пожалуйста как мне быть?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Айгерим! Операция возможна только лишь после отлучения ребёнка от груди. А лучше всего после этого подождать ещё 0,5 годика, чтобы не рисковать и остаться довольной результатом на все 100 %.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:49
Хирург: В поиске
Откуда: Россия

Re: доктору и секретарю

Сообщение Karalina »

Здравствуйте, уважаемый секретарь! Я из России, в какой валюте Вы принимаете оплату за ОП(российские, тенге или евро), или не имеет разницы?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Karalina! Оплатить за операцию можно в любой валюте по курсу на данное время.
Купля Продажа
USD 147.70 148.40
EUR 202.00 205.50
RUB 4.67 4.90
Аватара пользователя
Natalya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:33
Откуда: Казахстан

Re: доктору и секретарю

Сообщение Natalya »

Здравствуйте, Николай Николаевич! Я настроилась на ОП и пошла сдавать у себя в городе необходимые анализы, но оказалось, что у меня низкий гемоглобин. Могу ли я у Вас подлечиться и сколько примерно это будет стоить??? :roll:
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Гемоглобин можно поднять где то в течении 2-х недель. Можно это делать амбулаторно.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

02.11.2011 Наталья
добрый день, знакомы ли Вам операции по увеличению роста при диагнозе ахондроплазия. С какого возраста проводите операции и какой метод используете? ребенку 2 года 3 месяца

Здравствуйте, Наталья! Тема ахондроплазия не только знакома, но очень близка. В начале 80-х годов прошлого века в институте Илизарова темой моей диссертации была: увеличение роста при ахондроплазии в амбулаторных условиях. Увеличение роста нужно начинать где- то с 6 летнего возраста, поэтапно. За один этап можно удлинять не более 6-8 см, с обязательной защитой смежных суставов. В процессе удлинения у всех больных отмечается ускорение роста всего организма. Процесс долгий и длительный
Elya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:40

Re: доктору и секретарю

Сообщение Elya »

Здравствуйте, уважаемый секретарь!
Есть ли возможность в клинике расплатиться карточкой, безналичным способом?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Расчёт как наличным, так и безналичным способом.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Strait
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:35
Откуда: Екатеринбург

Re: доктору и секретарю

Сообщение Strait »

Здравствуйте, уважаемый доктор Николай Николаевич! Меня интересует такой вопрос: Я прочитала на форуме: http://www.legscorrection.ru/ про вкручивание внутрь металлического стержня (какой ужас). Вы к такой методике не прибегаете? И меня очень воодушевил результат Miledi.
Elya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:40

Re: доктору и секретарю

Сообщение Elya »

Здравствуйте, уважаемый секретарь!
Спасибо за ответ.
У меня еще один вопрос, примерно через какое время восстанавливается походка после снятия аппаратов?
С/у Elya
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Elya! У всех по разному, у кого через неделю, у кого позже. Но у большинства полностью восстанавливается через месяц, полтора.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Strait ! Металлические стержни не применяем. Так как считаем этот метод травматичным, значительно увеличивающий сроки лечения и оставляющие уродливые шрамы и рубцы.
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: доктору и секретарю

Сообщение Yulchik »

Здравствуйте, уважаемый секретарь. Наконец-то определилось все с датой приезда. Это будет уже вторая попытка, надеюсь, последняя. Если я приеду рано утром 1 марта, сдам анализы, и 2ого можно будет, наверное, сделать ОП, но это пятница..удобно ли этот будет?
Ответить