Внимание!

Здесь можете обсуждать всё что хотите, а так же разговоры не имеющие отношение к тематике форума будут перемещаться в этот раздел.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты! Не забывайте каждые 2 недели ( в аппаратном периоде ) присылать на эл. Почту фото ножек спереди и сзади, а также в 2 месяца с момента операции- рентген снимки голени с коленным суставом в 2 - х проекциях, почтой на адрес нашей клиники. 3f71e72c
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты! В 1,5 месяца после снятия аппаратов, не забывайте делать рентген контроль голени с коленным суставом в 2 - х проекциях и отправлять снимки почтой, на адрес нашей клиники.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Девочки - кривоножки, находящиеся в стационаре клиники, по всем вопросам, жалобам и т.д. я для Вас доступна в любое время суток. Звоните, будите, говорите, я всегда помогу! dog vedma tachka
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты! Напоминаю, что с 4 - 19 июля не операционные дни. Планируйте дату приезда с 19 июля.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты! Всем, кто согласовал со мной дату приезда на операцию по исправлению кривизны ног, можете приезжать в клинику с 19 июля. Всем пациентам, которые планируют в ближайшее время свой приезд, просьба : согласовать со мной дату приезда.
nikolai-onipko@mail.ru
zhanna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:16

Re: Внимание!

Сообщение zhanna »

здравствуйте! я новичок в форуме,и у меня куча вопросов. я с вами созванивалась и была на консультации у главного врача, хочу запланировать дату операции, я местная и отпуск примерно с 18 августа. Ну мне надо успеть вовремя выйти на работу. Сколько дней понадобится для подготовки к ОП, гинеколога, стоматолога, лор врача пройду заранее(сколько действительны их справки?).И хочу узнать, а возможено ли у вас пробыть минимальный срок а остальное время как бы в дневном стационаре, так как сыну 2,7годика не смогу без него так долго , а оплачу как положено. И сколько максимум надо денег за все? спасибо заранее за ответы, буду ждать.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Жанна! Анализы действительны в течении 10 дней. В стационаре находиться нужно 25 дней строго и без можно. Далее можете уходить на сращение домой. Подготовка к операции занимает один день.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Жанна! Анализы действительны в течении 10 дней. В стационаре находиться нужно 25 дней строго и без можно. Далее можете уходить на сращение домой. Подготовка к операции занимает один день.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Последним операционным днём 2014г. является 15 декабря.
В Новом 2015 году, даты операции на январь месяц: с 5 - 10, с 20 и далее. Планируйте дату операции! За неделю до приезда, сообщайте по эл. почте, в личку или по телефону.
Всегда помните, что суббота и воскресенье - не операционные дни!
В дни менструального цикла - не оперируем!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты Клиники доктора Онипко!
Напоминаю Вам, что запись на операцию по исправлению кривых ног продолжается с 20 января. Все вопросы на nikolai-onipko@mail.ru
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты! Всем, кто снял аппараты - внимательно читайте РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ПЕРИОДЕ!!! viewtopic.php?f=37&p=7004&sid=01986f370 ... cf80#p7004
Здесь всё подробно написано, что нужно и чего не нужно делать! Не нужно лежать на кровати обездвиженным после снятия аппаратов - это глупость! :lol: smile5 :shock: Читайте, не ленитесь!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Внимание!
Клиника доктора Онипко делает очередную АКЦИЮ в честь женского дня - 8 Марта!
Скидка для дам - 20% на исправление кривых ног от общей стоимости услуг.
Спешите, количество пациентов ограничено.
Запись на операцию по эл. почте: nikolai-onipko@mail.ru (в письме, приложить фото исходника - ноги до операции. О себе: возраст, вес, кол-во родов, беременностей, хронические заболевания)
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Операционный график доктора Н.Н. Онипко
Март, апрель, май - операционные месяцы. Суббота, воскресенье - не операционные дни.
Июнь (с 07.06 - 28.06) - не операционные дни!
Планируйте запись и приезд в Клинику.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Внимание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемые пациенты! Сообщаю Вам о том, что операционный график доктора Онипко, начинается с 28 июня.
Бронируйте дату приезда и высылайте свои исходники для консультации!
С 1 сентября ожидается повышение цен на операцию ( со всеми расходами за 25 дней стационара) по исправлению кривых ног - 800 000 тенге.
Ответить