Всего лишь два шага....

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение freya »

Привет дорогая, как твои успехи?
часть пути позади, первый этап пройден, терпения и удачи.
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

freya писал(а):Привет дорогая, как твои успехи?
часть пути позади, первый этап пройден, терпения и удачи.
Приветик Фрея!! Мои успехи на лицо .. Точнее на ногах ))) result по тихоньку передвигаюсь . Конечно скорость не большая, но я и этому радуюсь. Пью остегенон и мумие. Соблюдаю все рекомендации врача и девочек которые прошли через это. Спасибо за пожелания , нам действительно надо набраться терпения , чтоб пройти весь финишный путь !
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

В процессе круток.
Вложения
SAM_8211.JPG
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Всем добрый вечер! Сегодня 10 день круток, все проходит замечательно, боли в ногах терпимые, но бываю дни когда ноги становятся тяжелыми, такое ощущение будто к ним подвесили 10 -ти кг гирииии help сегодня как раз тот день когда я хожу с гирями :grin: . Сегодня поступила новая девочка, ей уже сделали операцию. Отойдет от наркоза пойдем с ней знакомится. Завтра мне будут крутить только одну ногу .... Вторая моя нога уже красявишная tancysmancy . Тащусь от отражения в зеркале, мои ножки просто супер!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

Правая ножка красивишна, над левой ещё работаем!
Вложения
SAM_8265.JPG
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Понедельник , 20-ый день со дня операции. Сегодня мои ножки отдыхают от круток. С утра к нам пришел мастер по маникюру и педикюру ну и мы не задумываясь воспользовались ее услугами! Привели в порядок свои ноготочки , разнообразили наши будние дни и немного подняли себе настроение! manikur . После обеда я собралась в путь дорогу на первый этаж для снятия рентгена, а для этого мне необходимо преодолеть спуск по лестнице bully help я даже представить не могла как буду это делать ...но оказывается БОЛЬШЕ БОЯЛАСЬ .. Спуск и подъем по лестнице преодолела спокойно и безболезненно, конечно же не без помощи нашей любимой и отзывчивой Мариши ! Она ни на шаг не отходила от меня и всю дорогу подстраховывала! Гляжу на свои снимки и не могу поверить , что это мои косточки !!! Просто фантастика! result . Посмотрим что завтра скажет Николай Николаевич .....
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

Балуем свои ножки!
Вложения
IMG-20140526-WA0002.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

В нашей клинике, можно позволить себе маникюр! manikur
Вложения
IMG-20140526-WA0004.jpg
IMG-20140526-WA0001.jpg
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Через три дня еду домой tachka tancysmancy от одной мысли, что скоро увижу свою семью и деток поднимается настроение!! malish 977d9d87 malish . Сегодня мне делали перевязку , очень внимательно следила за процессом , ведь скоро придется делать самой . Места спиц немного по краснели .. не удивительно... последние два дня в этих местах побаливало. В клинике пополнение , поступили еще две девочки, их в один день прооперировали. Заглянула к одной из них .. спит... От наркоза еще не отошла
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Настал этот день когда я встала на костыли !! bully . По тихоньку начала ходить в палате, но при этом в двух шагах от меня находился ходунок , это на тот случай если вдруг потеряю равновесие. Потом вышла в коридор .. Сделаю два шага на костылях переставлю ходунок и на костылях до него . Как только поняла принцип передвижения на костылях , ходунок убрала. Моей радости не было предела! joy . Вместе со мной радовались все девочки будущие прямоножки! Нас с каждым днем все больше и больше ... Сегодня пополнение, еще одна девочка приехала за своей мечтой. Одним словом стало веселей!!!
marusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:54
Откуда: Astana

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение marusya »

Guam, дорогая, поздравляю с операцией, все самое страшное позади, ты молодец 6c533fdf.gif , когда поедешь домой не забывай вести дневник и выкладывать фотки
И напиши что еще нужно на твой взгляд, про трусиля читала, чтобы облегчить свое пребыаание в клинике
Ой как тяжело решиться, чем ближе моя намеченная дата ( начало июля), тем страшнее
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

marusya писал(а):Guam, дорогая, поздравляю с операцией, все самое страшное позади, ты молодец 6c533fdf.gif , когда поедешь домой не забывай вести дневник и выкладывать фотки
И напиши что еще нужно на твой взгляд, про трусиля читала, чтобы облегчить свое пребыаание в клинике
Ой как тяжело решиться, чем ближе моя намеченная дата ( начало июля), тем страшнее


Привет Маруся! Ни чего не бойся , главное позитивный настрой и все будет хорошо! послеоперационные боли быстро забываются, ведь три месяца аппаратного периода -это ни что, по сравнению со всей жизнью с красивыми ножками! telka
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

На фиксации.
Вложения
рентген в 24 дня с момента операции
рентген в 24 дня с момента операции
рентген в 24 дня с момента операции
рентген в 24 дня с момента операции
SAM_8316.JPG
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Домой, домой,домой!! Немного страшновато перед дорогой.. Столько думок в голове как буду передвигаться на вокзале, спуски и подъемы по лестнице и как взбираться на поезд . Надеюсь мои ножки меня не подведут . bully help
Ответить