Всего лишь два шага....

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Да не говори все индивидуально .... Мне не помешает еще раз перечитать дневники девочек.
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Всем привет, четвертый день со дня Оп, а похвастаться не чем .... Ходить не начала, ну не получатся у меня хоть тресни... angry . В клинике мертвая тишина, из кривоножек я до сих пор одна . Ноги болят и голова с утра трещит angry . Одним словом сегодня не мой день .....
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Alisa »

45000000 Привет ГУАМ!

Не старайся бежать впереди паровоза. Всему свое время. Организм знает свои силы---как он будет готов, ноги сами пойдут. Конечно, лениться не надо-нужно стараться делать шаги, но не перетрудись и не расстраивайся о том, что не получается. Переломанные кости--это не царапина. 31028

А так, молодец, что решилась на переворот в своей судьбе. Моим новым ножкам уже полгода. Не могу наглядеться на них----люблю их, люблю себя в новом образе. Походы в магазин приносят удовлетворение. Так что и тебя ждет НОВАЯ ЖИЗНЬ.


ТЕРПЕНИЯ, МНОГО ТЕРПЕНИЯ тебе, а остальное дело времени. secret

Не унывай!!!!!!!!! 23100000
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Alisa писал(а):45000000 Привет ГУАМ!

Не старайся бежать впереди паровоза. Всему свое время. Организм знает свои силы---как он будет готов, ноги сами пойдут. Конечно, лениться не надо-нужно стараться делать шаги, но не перетрудись и не расстраивайся о том, что не получается. Переломанные кости--это не царапина. 31028

А так, молодец, что решилась на переворот в своей судьбе. Моим новым ножкам уже полгода. Не могу наглядеться на них----люблю их, люблю себя в новом образе. Походы в магазин приносят удовлетворение. Так что и тебя ждет НОВАЯ ЖИЗНЬ.


ТЕРПЕНИЯ, МНОГО ТЕРПЕНИЯ тебе, а остальное дело времени. secret

Не унывай!!!!!!!!! 23100000
Алиса, приветик! Спасибо за поддержку и вселение оптимизма! Твои ножки получились просто супер! по сравнению с нашей прошлой жизнью на кривоходульках три месяца это такая ерунда! Главное не хандрить и не опускать руки! А то что я еще не стою на ногах скорей всего это мой страх ...
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Прошли праздничные дни и клиника ожила )))) pylesos sestra1 zvonday sestra. Как же я ждала этого дня result После обхода нашего любимого доктора Николая Николаевича заряжаешься положительной энергией , он дал несколько советов, подбодрил ну , а я , после его наставлений сделала свои первые шаги !! Шаги конечно громко сказано ... Шажочки , но тем не менее у меня это получилось! gitara . Четыре шага и боль будто тебя битой стукнули по ногам ... еле устояла , конечно если бы я поставила обезбол таких болей я не почувствовала . Но за то буду умнее и только с обезболом sestra1. Завтра должна приехать на оп Люша, познакомились с ней на форуме, а жду ее как родную сестру! Ни когда б не подумала, что общие проблемы, комплексы так могут с роднить совсем не знакомых людей . endearments
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Sekretar Onipko писал(а):Дата операции 06.05.2014г.
ИСХОДНИК.
Мои кривульки ))) goodbye!!!! hello
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Luscha »

Привет Дорогая Гуам! От всего сердца поздравляю тебя с первыми шажочками, молодец, дальше больше! Спасибо за то, что ждешь меня как родную сестру 23100000 , я знаю все у нас будет хорошо...., твоя ОП уже позади, а впереди долгая и счастливая жизнь с ровными ножками.... За то, что я еду на ОП я в первую очередь БЛАГОДАРНА своим дорогим и любимым родителям, за поддержку, понимание и все, что они вообще для меня сделали в жизни......... Я завтра сажусь Аллажаса на поезд вечером, а утром 13-го буду в Павлодаре. Сказать, что я переживаю, это значит ничего не сказать...., я уже в своей жизни пережила наркоз и помню как отходила, было мне очень и очень плохо, вот и в этот раз боюсь именно этого, а к аппаратам я уже приготовилась. Ну ладно, буду собираться разложила все вещи а в чемодан ничего еще не положила. До встречи !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Luscha писал(а):Привет Дорогая Гуам! От всего сердца поздравляю тебя с первыми шажочками, молодец, дальше больше! Спасибо за то, что ждешь меня как родную сестру 23100000 , я знаю все у нас будет хорошо...., твоя ОП уже позади, а впереди долгая и счастливая жизнь с ровными ножками.... За то, что я еду на ОП я в первую очередь БЛАГОДАРНА своим дорогим и любимым родителям, за поддержку, понимание и все, что они вообще для меня сделали в жизни......... Я завтра сажусь Аллажаса на поезд вечером, а утром 13-го буду в Павлодаре. Сказать, что я переживаю, это значит ничего не сказать...., я уже в своей жизни пережила наркоз и помню как отходила, было мне очень и очень плохо, вот и в этот раз боюсь именно этого, а к аппаратам я уже приготовилась. Ну ладно, буду собираться разложила все вещи а в чемодан ничего еще не положила. До встречи !!!!!!!!!!!
До встречи !! 094f316296.gif
888121212
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 май 2014, 02:42

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение 888121212 »

Guam, ne spish??
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

3 - ий день круток.
Вложения
SAM_8195.JPG
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Andromeda »

Привет, дорогая GUAM! Поздравляю тебя с новоприобретенной соседкой. Теперь твое прибывание в клинике будет намного веселее! Судя по последнему снимку уже вырисовываются симпатичные ножки. gruppapdergky
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Andromeda писал(а):Привет, дорогая GUAM! Поздравляю тебя с новоприобретенной соседкой. Теперь твое прибывание в клинике будет намного веселее! Судя по последнему снимку уже вырисовываются симпатичные ножки. gruppapdergky
Привет Andromeda! Соседка у меня просто супер, очень рада, знакомству с Лушей! А мои изменения в ножках меня каждый день радуют! Крутки проходят безболезненно, только мне в радость ! solnce
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Всем большой привет! Время летит ... Сегодня 12 дней с момента операции и 5-ый день круток. Крутки проходят безболезненно , обхожусь без обезбола. Я уже люблю свои ножки и все не нарадуюсь !!!! Все самое тяжелое позади , на сегодняшний день передвигаюсь на ходунках, ноги хорошо сгибаются в коленях, могу спать на любом боку)) на сегодняшний день ттт меня ни чего не беспокоит . В клинике очень, очень хорошо! Мед персонал как над подбор красивые, добрые, веселые и отзывчивые!! Ни разу не пожалела , что доверила свои ноги доктору Онипко Н.Н!!!
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Милые девочки, те кто в раздумьях, кому доверить свои ножки приезжайте в павлодар к доктору Онипко Н.Н! Вы не пожалеете! От чистого сердца и от всей души даю этот совет!
Ответить