Всего лишь два шага....

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
marusya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:54
Откуда: Astana

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение marusya »

Жаль что я раньше не могу, школа, садик и ещё куча причин, когда я приеду, ты на своих двоих будешь уже щеголять наверное
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Luscha »

Здравствуй Гуам ! Я тоже планирую приехать на оп в мае завтра куплю билет, после 13 апр позв Наташе, обсудить кое какие детали, я уже писала что планирую в нач июня, а теперь на май, т к сыночек пойдет в первый класс и мне нада до сентября Аллажаса закончить лечение. Наверное мы с вами в клинике встретимся hello
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Оо клево!!! Я хочу взять билет на 3 или 4 мая чтоб 5 мая быть в клинике. А ты с какого города выезжаешь?
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Маруся скорей всего так и будет, мы в это время будем красоваться своими ножками ))
loginza499
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 01:43
Дата операции.: 03.10.2014
Контактная информация:

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение loginza499 »

Здравствуйте, Guam и Luscha!!! Молодцы что решились! Я тоже хочу в скором времени попасть к этому замечательному врачу который исполняет желания! Скорей поеду ближе к осени, надо поднакопить денжат. Желаю Вам путь к мечте пройти легко и в скором будущем идти по жизни уверенно с красивыми ножками!!! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Спасибо большое loginza !! Я уже хожу сама не своя ... Дни считаю. Муж отговаривает меня, а я ни в какую не поддаюсь!! Эта мечта всей моей жизни и от нее я не собираюсь отказываться! Мы будем тебя обо всем информировать ))) komp sestra1 fotograf bully
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Luscha »

Спасибо дорогая loginza! я купила билет на 12 мая утром в 10 ч буду в Павлодаре, уже начинаю переживать, вообще я оооочень кипишная, даже не представляю как буду переживать такую длительную разлуку с любимыми детками, я так надаолго их никогда не оставляла, но ради красивых стройных ног думаю, что все переживу.... Тебе дорогая будем сообщать как мы и что мы zvonday , а ты постарайся поскорее воплотить свою мечту в реальность, до связи 79299472
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Luscha »

Guam писал(а):Оо клево!!! Я хочу взять билет на 3 или 4 мая чтоб 5 мая быть в клинике. А ты с какого города выезжаешь?



Я живу в Астане, но сейчас по кое каким обстоятельствам пока у родителей в Боровом, именно отсюда буду выезжать 12 мая, ты уже будешь в клинике, встретимся gruppapdergky
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Сегодня брала справку в психдиспансере .. Оо боже они мне такой допрос устроили , зачем.. и куда беру справку, что за клиника и что еду лечить ... Мой сухой ответ "по месту требования" их не устроил пришлось им подробно все рассказать ))) видимо у них тоже есть проблемы с ногами . Ну, а я только рада, если через меня узнали о клиники где творят чудеса!
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Luscha писал(а):
Guam писал(а):Оо клево!!! Я хочу взять билет на 3 или 4 мая чтоб 5 мая быть в клинике. А ты с какого города выезжаешь?



Я живу в Астане, но сейчас по кое каким обстоятельствам пока у родителей в Боровом, именно отсюда буду выезжать 12 мая, ты уже будешь в клинике, встретимся gruppapdergky
До встречи!!! hello
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Здравствуйте Наталья, 4 мая я приезжаю в 23:25 ч, могу ли я сразу ехать в клинику?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Гуям! Конечно, можете! Вас будут ждать!
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

замечательно!!! Все удобства для пациентов какие же вы молодцы!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 06.05.2014г.
ИСХОДНИК.
Вложения
SAM_8121.JPG
SAM_8122.JPG
Ответить