Хочу пополнить ряды счастливых девочек!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:35
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О - образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривые ноги
Дата операции.: 29.01.2014
Откуда: Атырау

Re: Хочу пополнить ряды счастливых девочек!

Сообщение Koshechka »

А что за пятна на ногах? Отчего они появились ? На исходнике ноги чистые[/quote]


:shock: Guam, Вы для начала поздоровались бы с хозяйкой дневника и секретарем, а потом "корректненько" спросили бы про пятна.
И Вам бы ответили, что они никак не связаны с ОП, мазями и снятием аппаратов. ;)
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Хочу пополнить ряды счастливых девочек!

Сообщение Guam »

Koshechka писал(а):А что за пятна на ногах? Отчего они появились ? На исходнике ноги чистые

:shock: Guam, Вы для начала поздоровались бы с хозяйкой дневника и секретарем, а потом "корректненько" спросили бы про пятна.
И Вам бы ответили, что они никак не связаны с ОП, мазями и снятием аппаратов. ;)[/quote]
Koshechka, мой вопрос был адресован секретарю, а с ней я уже поздоровалась в ЛС, а что касается "корректненько" то на этом форуме обсуждают все что касается ног, операции и последствий после них . И я не думаю , что задав свой вопрос я как то обидела или унизила обладательницу столь прекрасных ног!!! Р.s кстати , ромашка! Ножки просто загляденье! Все переживания и тревоги позади! result bravo
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Хочу пополнить ряды счастливых девочек!

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, девочки! Не ругайтесь! ;)
У пациентки в последнюю неделю обострилось старое заболевание.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Хочу пополнить ряды счастливых девочек!

Сообщение freya »

Мои поздравления Ромашечка, вот и оковы сняты и все позади, наконец то увидела что Иксики сошлись. Все хорошо получилось умница что все выдержала.
Ответить