Пациентка Лейла

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

Симона и Алимочка спасибо за поздравления)))
Результат нравится не особо, успокаиваю себя тем, что надо работать над ножками и ждать когда эти пресловутые мышцы встанут на место. Конечно между тем что было и что имею сейчас разница есть, но всегда наверное ожидаешь чего-то лучшего. Буду надеется novyj_god_74 novyj_god_74
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Alisa »

Лейла, приветик!

Ножки хорошенькие получились. Но твой настрой не радует. Все будет потихонечку. Три месяца в аппаратах, еще три месяца пока мышцы расположатся и потом еще три месяца на подкачку мышц. Не расстраивайся раньше времени. Наша красота в наших руках.
Ну, вспомни, как все мы /кривоножки/ заглядывались на другие ноги и завидовали. Сколько неудобств от ходьбы. Каждая минута в комплексе. А подбор вещей? Это же испытание!!!!
А теперь.....Может "ноги не от ушей", может "не как у моделей", но все же ровненькие. Тебя не устраивают ушки на коленках, но согласись-общий вид они не портят. Если смотреть отдельно на ноги-то форма не идеальная, а если в общем-то ничего. По себе сужу. У нас же похожие исходники.

Не расстраивайся дорогая. Форма еще поменяется.

pozdravlyau 094f316296.gif d6c695c748.gif novyj_god_74
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

Привет Алиса)). После снятия аппаратов, у меня в голове звучали твои слова "ножки кривыми не назовешь, но и идеальными тоже". Ладно я смирилась с "ушками" и общим видом ног, дело наживное. Ноооо..., сейчас до меня дошло, что правую ногу не докрутили. Стою перед зеркалом и каждый раз ее дотягиваю до формы левой, сжимаю ее. И чувствую, что там еще запас есть. А вот левая прямая и никуда не крутится. Девочки надеюсь вы меня поняли))).
Делали мне крутки 4 дня. После НН заметил, да и мы все, что левая иксит. Правую ножку подкрутил еще раз. Я его просила правую подтянуть еще, но он отказался. В итоге и вышло так, что левая нога мне нравится, а правая - хоть убей, кривит(((((((. Это не дает мне покоя, жалею, что не настояла на своем.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Alima »

Лейла, не накручивай! У нас не европейская форма ножек, по-любому будет не идеально красиво. Но по рентгену у тебя ось ровная. Мышцы -это дело наживное. Я тоже буду работать над ними. У меня контур тоже убежал, но я буду его возвращать ))) . Давай не накручивай, все будет хорошо. Как я люблю говорить: вопрос времени! animashka179
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Пациентка Лейла

Сообщение freya »

Лейла вот уже который раз перечитываю ваши с Фиалкой сообщения и смотрю на ваши исходники и результат, знаешь я еще не была на ОП но хочу напомнить ваши мечты носить красивые платья, юбки, с тем что было раньше наверное это было невозможно, но тот результат что сейчас, ваша мечта осуществилась вы полноценные люди, многим из людей осуществление этой мечты недоступно из-за отсутствия информации финансов. А вы счастливицы, мы со стороны видим что зрительно это красиво окружающим нравится может вам стоит успокоиться немного, просто как сказала Алима здесь еще играют роль наши многовековые гены. Носите платья радуйте мужчин и себя, и не накручивайте и помните о мечте которую лелеяли многие годы. Удачи девочки!!!
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Alima »

Фрея, ты права! Молодец! Смело планируй ОП, и только с позитивным настройки ты добьешься положительного результата. Буду держать кулочки за тебя!
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Tusya »

Здравствуйте, Лейла! Мне как и Алиме и Фрее ваш результат очень нравится! Судя по фото у вас очень ровные ноги получились в результате. Фрея права, что многие из кривоножек только мечтают всё исправить, надеятся, ищут средства и время для этого. Вот я, например, не могу пока себе это позволить, из-за финансовой причины, а теперь еще и другие обстоятельства накладываются. Теперь ОП откладывается. Не знаю как буду жить, так как уже настроилась на то, что скоро смогу избавиться от комплекса, а теперь мне придется его опять прятать! Вот. А у вас уже все страхи и тем более сама Оп позади. Наслаждайтесь новой жизнью без комплексов!)))) Я за вас очень рада!))) 23100000
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

Девочки спасибо)) Просто вы не владеете всей информацией. После снятия АП, пациента просят так поставить ноги (к стенке и пятки вместе), что у кого хочешь ноги будут прямыми)))))))))
Алима, тебе это еще предстоит, вот увидишь. Еще раз, по форме ног претензий не имею, исходник не ахти, но правую не докрутили, это точно. Хотя я НН просила. Фото "реальных ног" здесь не разместят. Кому нужно, могу отправить по электронке.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Пациентка Лейла

Сообщение freya »

Лейла привет, можно мне скинуть
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

ок, позже скину
Аватара пользователя
IREN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:58
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 28.07.1980
Откуда: г.Уральск

Re: Пациентка Лейла

Сообщение IREN »

Лейла привет, если не против скинте мне тоже 80.dav_8080@mail.ru
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

привет всем! Конечно девочки скину, только позже, некому качественно сфот-ть.
Сегодня была в своем любимом магазине и купила узкие брюки (ушки мои правда мешают)))) Конечно разница между тем что было и тем что есть сейчас - имеется. Но правая нога, хоть убейте кривее. Даже в брюках видно
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

Лейла, что Вы паникуете раньше времени, как я люблю говорить: идёте впереди паровоза. Пройдите нормально восстановительный период, время покажет, а дальше будем смотреть. При чём здесь пятки, носки и т.д. ???
Аватара пользователя
Sergunya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sergunya »

d6c695c748.gif Лейла поздравляю!!!!! Ножки супер!!!! Счастья и наслаждения от жизни!!!!!!!!!!!!!Очень рад за тебя!!! lovemind
Ответить