Пациентка Лейла

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 02.10.2013г.
Исходник.
Вложения
SAM_6836.JPG
SAM_6838.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

Перед крутками.
Вложения
SAM_6867.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

4 - ый день круток.
Вложения
SAM_6874.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

На фиксации, после пере монтажа!
Вложения
SAM_7016.JPG
SAM_7010.JPG
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

Всем добрый день! Наталья, Вы перепутали фото))) фото в тапочках - это уже после пере монтажа, без них-до пере монтажа соответственно
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Лейла! Я ничего не перепутала! Это все фото после пере монтажа. только одни фото на дверь, а другие на окно!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Sekretar Onipko »

От перестановки слагаемых сумма не меняется! smile5
Вложения
SAM_7016.JPG
SAM_7010.JPG
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Alisa »

2ae0794.gif Привет Лейла!


Прошлый раз я тебе ответила на твой вопрос насчет ушек, но переписка за 3 дня куда то исчезла. Не зацикливайся на этих нехороших ушках. Главное кость ровная. На следующей неделе у меня фотосессия fotograf ножек---так что посмотришь на мои и будешь знать как будут выглядеть твои.


Позитивный настрой и все будет хорошо!!!!!!!!11 gruppapdergky
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Alima »

Привет, Лелок! Как ты? Как твои ножки дома ведут себя? Ты в основном дома или ездишь по делам? За руль садилась или страшновато? Сколько раз в неделю делаешь перевязки? Пиши дорогая, не пропадай! kiss
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

Ой девочки, спасибо за сообщения)))). Алиса, надеюсь так и будет. А то у меня настроение из за этого 50 на 50. Вроде и дольна тем, что сделала ОП, но результат особо не радует из-за этого обстоятельства. Ну будем надеяться на лучшее)).

Алимка, у меня все хорошо. Перевязки делаю раз в неделю. Левая нога отлично, а вот права немного капризничает. И еще вчера я а заметила, что опираясь на правую ногу при ходьбе, угол наклона у меня более "глубокий", вот теперь и думаю, не останусь ли я хромоножкой bully0.
Судя по твоим записям, ты умничка 094f316296.gif , знаешь я думаю тебе на недельку надо взять больничный, чтобы ты немного адаптировалась к обстановке вне клиники, подумай над этим.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Пациентка Лейла

Сообщение freya »

Лейла привет я конечно незнаю всей ситуации, особенно про ушки но кажется ноги сейчас очень даже ничего, помнишь Фиалка все переживала а теперь вроде довольна, так что не переживай держись, тебе немного осталось
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Fialka »

Лейла приветик! Мне нравяться ваши ножки, очень ровная ось и колени и мышцы на месте. А ушки мне кажеться, когда снимите аппараты и уже будете ходить с ровными ногами, они разглажуться. Не о чём не переживайте! 6c533fdf.gif
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Alima »

Дорогая, ничего не накручивай! У тебя отличные ножки, когда снимешь аппараты, ушки особо не будут выделяться. Не переживай! Смело покупай кружевные платья и юбочки, как мы с тобой мечтали))) Осталось немного потерпеть и все будет в ажуре! Ты старайся сгибать чаще коленки, тогда не так явно будешь переваливаться. На счет больничного ты права, я дома побуду, адаптируюсь. Потом по своему состоянию решу когда выйти на работу. Отвезу пуфик туда, чтоб ножки свои складывать ))) Давай держи хвост пистолетом! Целую!
Лейла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:57

Re: Пациентка Лейла

Сообщение Лейла »

Девочки, спасибо за поддержку!!!!
Не знаю какую обувь покупать, на улицу еще не выходила, снег лежит в Астане. Подскажите..... кто на что горазд? Уже думала уги купить короткие и если что их подрезать. Поделитесь опытом, девочки, что вы носите?
Ответить