Цветочек

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Цветочек

Сообщение Fialka »

Дата операции 29.08.2013г.
25 лет.

Исходник.
Вложения
SAM_6571.JPG
almatinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:37

Re: Цветочек

Сообщение almatinka »

Всем привет. Это Фиалка,но так как не знаю еще свой пароль,зашла как алматинка. Сейчас уже полтора сутки после Оп. Чувствую себя нормально. Днем два раза сходила в туалет, один раз на коляске с помощю милой Мариночки, а потом сама на ходунках. К вечеру побаливала, но ничего терпимо. Зато на один шаг ближе к мечте продвинулась. Поплакала от радости, от того что наконец я сделала это. Всем кто обдумывает могу сказать, что сомневайтесь ни в чем,не теряйте время, главное собрать всю сумму. Деньги можете положить на карточку, и уже здесь убедившись можете сами снять перед оп. Персонал очень хороший. Особенно санитарочки. А Марина как мама, как сестра родная.вот ее нету сегодня и мне грусто. Уже и спать хочется! Завтра напишу все подробно. kiss bf2a9c5.gif
almatinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:37

Re: Цветочек

Сообщение almatinka »

Всем салют! Это Фиалка-алматинка, до сих пор не знаю свой пароль. Надеюсь в понедельник Наталья скажет, еше очень хочется увидеть Николая Николаевича и поблагадарить его. Я очень благодарна ему, Наталье, Светлане Викторовне, Маришке и всему персоналу и хочу пожелать им счастья и благополучия! У них золотые руки и золотые сердца! Отдельное спасибо поварам, за то что готовят вкусно и создают домашнию атмосферу! У самой дела отлично,жду крутки. Каждый раз молюсь чтобы ножки получились ровненькие, красивые и здоровые! Даст Аллах так и будет и прощай комплексы! Пишите мне Смуглянка, Клубничка, сестра Самиры, Асселуня и все кто захочет пообщаться! 79299472
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

Доброе утро Цветочек-Фиалка-Алматинка! Лежим в разных палатах и ведем переписку-ты мне подняла настроение с утра. Одна лежит после операции, другая после круток. Несколько дней подряд идут дожди. Ноги реагируют на погоду-ноют. Надежда на красивые ножки заставляет терпеть. С благословения Всевышнего с помощью Николая Николаевича и поддержки мед.персонала мы пополним ряды красотулек.
Ты молодчина-маленькая, хрупкая, но сильная. 69562cd8f.gif
Силы, веры и большой любви тебе! 977d9d87
almatinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:37

Re: Цветочек

Сообщение almatinka »

Спасибо вам милая моя! И вам желаю всего самого наилучшего а главное здоровья души и тела и еще большой страстной любви с новыми ножками! Жизнь так определила, что мы понимаем и поддерживаем друг друга больше чем родые люди. Обожаю вас! 27000000
almatinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:37

Re: Цветочек

Сообщение almatinka »

Всем салют! Цветочек-фиалка тут скучает 79299472 и вот захотелось с вами поделиться. Завтра начнуться крутки, с нетерпением жду преображения своих ножек result . Алиса и Сергуня уже красуются прямыми ножками ну чуть- чуть только осталось. Дорогие мои, я очень рада за вас пусть теперь ваши ножки будут только радовать вас! И спасибо вам Николай Николаевич, за то что вы есть и стали профессионалом своего дела, за то что дарите людям жить полноценно и гармонично! Это не лесть, это правда и от души желаю вам всех благ этой жизни, крепкого здоровья, успехов на работе и много-много радости и счастья! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Цветочек

Сообщение Sekretar Onipko »

Перед крутками, попрощалась с кривизной!
Вложения
SAM_6617.JPG
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Приветик всем! Сегодня начались крутки по 4 раз в день, вчера один раз сам Н.Н. покрутил и поздравил! Сегодня целый день рассматривала ножки на большом зеркале, как будто за день они выпрямились joy . Особой такой боли нету, но я думаю если даже будут боли и будет трудно, я вытерплю ради хорошего результата. Настраиваюсь на позитив, уже представляю свой будущий гардероб и насыщенный образ жизни! В клинике все идет отлично, вчера все собрались у меня в палате и играли в карты, днем устраивали чаепитие, в общем время проходит весело! А еще спасибо Константину Николаевичу, за то что каждый день обходит нас, успокаивает и заботится! 27000000
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Всем приветик! Особенно моим соседям Алисе и Сергуне! Что то сегодня не спится, видимо от того что не устаем и валяемся тут целый день joy. Но для меня время проходит незаметно, уже 10 день после оп и 3 день круток, ножки по тихоньку выпрямляються ну еще рано конечно говорить об этом но мне приятно так думать, 2 дня не смотрела на зеркало :lol: Завтра сам наш любимый и драгоценный Н.Н. посмотрит и порадует меня joy Долгих лет жизни ему, чтобы он осчастливил еще много много нуждающихся в его помощи людей! Я вот лежу и думаю что мне повезло родиться в Казаххстане, что у нас есть такой прекрасный город Павлодар где есть волшебник с золотыми руками Николай Николаевич! И на этой ноте, хочу пожелать всем исполнения их заветной мечты и счастливой, красивой жизни! 79299472
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Привет всем! Уже 11 час ночи но мне не спится, наверное днем выспалась. Сегодня закончились основные крутки, Н.Н. дал отдых, 6 дней подряд крутим! А потом уже врачи посмотрят и решат сколько еще крутить. Если полагаться на мое ощущение, еще надо покрутить, так как я вижу и чувствую кривизну еще. Но надо оказываеться время, чтобы крутки показали результат, по этому дали отдых. К тому же у меня вышла ротация обеих колен, чему я очень расстроилась. Кроме ожидания хорошего результата меня ничего не беспокоит, когда думаешь о ровных и красивых ножках, забываешь все трудности! Я так долго и трудно к этому шла, все близкие были против, долго не могла собрать всю сумму, в семье случались одно несчастье за другим. Но я наконец закрыла глаза на все, решилась и приехала. И слава Всевышнему все идет хорошо и будет еще лучше!
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Выражаю огромную благодарность Николаю Николаевичу и Наталье! 35cd4a63.gif. d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Цветочек

Сообщение Sekretar Onipko »

Основные крутки закончены, впереди исправление ротации!
Вложения
SAM_6677.JPG
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

Фиалка-Цветочек-соседка моя у тебя осталось совсем немножко. Потерпи и доверься профессионалам!!!!!! Это люди с многолетним стажем, которым не безразлично то, что они сотворили. Немножко откоректировать /исправить ротацию/ и ножки будут идеальными.
ac9b.gif не забудь позвать на свадьбу.

Я так привыкла за месяц к своим соседям-вы стали мне родными человечиками. Каждое утро открывается дверь поочереди- по вождению ходунков узнаешь, кто выехал и начинается подготовка к завтраку. С 6 утра и до 8 -утренние процедуры, потом прогулки по коридору /разминаем косточки/, утренний обход врачей. Иногда устраивали чаепитие и смеялись над собой. По вечерам играли в карты. Я БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ!!!!

Надеюсь, мы останемся друзьями на долгие года!!!

Люблю и целую! Легкого ротационного периода тебе. Выше нос. Все будет хорошо-позитив-это полдела к достижению цели!!!!!! 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Добрый день всем Ониповским и гостьям форума! Вот уже 16 день со дня Оп, время так быстро летит, либо когда стремишься к заветному, оно пролетает незаметно! Сегодня проводили нашу сестру Алису на сращение, через неделью и сама уже домой! Осталось устранить ротацию и ножки придут в порядок! Вчера немного распереживалась, но Николай Николаевич и Наталья все объяснили и успокоили меня. Я доверьюс проффесионалу, ведь Николай Николаевич как любой художник или же скульптор лучше видит и лучше знает. В понедельник ждем пополнение, пациентка уже приходила общалась с нами, мы объяснили что каждый человек индивидуален и у каждого бывает по разному, но особо бояться и переживать не стоит. Клубника сняла аппараты сегодня, суперские ножки получились! Счастья и здоровья ей! На ондого счасливого человека стало больше! Скоро и мы пополним их ряды! 79299472
Ответить