Цветочек

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Цветочек

Сообщение freya »

Фиалочка привет рада за твои новости, ты приобрела не только ровные ноги но и надежного парня проверенного своими поступками так что держись за него не потеряй и пусть у вас все будет хорошо, и еще что за потеря здоровья ну ка напиши подробненько чтобы знать
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Привет Фрея! Я имела в виду здоровья в эти 3мес, как ни как оп и перелом это не просто. Но в дальнейшем думаю со здоровьем проблем не будет. И спасибо за пожелания, я и в правду ценю парня, больше всего я переживала из за него, ведь я поссорилась с ним специально, чтобы он не стоял над душой весь этот период, еще он захотел бы приехать, а я совсем не хочу чтобы он знал про ноги. Помню после разговора с ним я сидела плакала, и пришли Смуглянка на снятие и девчёнки и Н.Н. был и все подумали что я плачу потому что мне больно. И когда говорила что столько жертв ради ног, я имела в виду его и переживания своих родных. А сама я всё выдержу ради своей мечты и ты справишься! 79299472
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Цветочек

Сообщение Sekretar Onipko »

Рентген перед снятием аппаратов.
Сращение отличное!
6c533fdf.gif
Вложения
20131202_133850.jpg
20131202_133912.jpg
20131202_134717.jpg
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Спасибо Наташа! На днях вышлю фотки ножек после снятия fotograf
Еще не сняла, ждала одобрения Н.Н.
Кстати, поздравляю всех с праздником, с днем первого президента!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Цветочек

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 29.08.2013г.
Дата снятия аппаратов 04.12.2013г.
Срок лечения 95 дней.

bf2a9c5.gif
Вложения
SAM_6571.JPG
SAM_6575.JPG
20131205_112620.jpg
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Николай Николаевич и Наташа спасибо вам огромное! Спасибо что помогли мне во всём, за вашу работу и терпение! Пусть у вас будет много-много благодарных пациентов и здоровья нашему доктору! d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Добрый вечер всем! Вот и я освободилась от железных оков, вчера были сняты аппараты. Переживала ужасно, во первых за результат и еще боялась кто то другой кроме Н.Н. может сделать что то не правильно)) Но нет, всё было хорошо, я даже без обезбола и ничего не почувствовала! Снятие аппаратов дело совсем не страшное)) Ноги увидела только дома и мне понравилось, все мои страхи не оправдались, колени и кости ровные! А мышцы на ляжках и внутрений контур голени дело наживное, подкачаем. Мышцы у меня совсем ослабли, пробовала качать в апп.но спицы прорезывались. Незнаю может кому то и не понравяться мои ножки, главное меня устраивают и я почти счастлива!
Дай Аллах чтобы этот результат держался на всю жизнь! Теперь меня заботит это, сейчас дома отдыхаю, практически ничего не делаю, на правой ноге чуть болит место перелома и я взялась за костыли, подстрахуюсь недельку. Потом планирую физио и массаж. Девченки у вас бывали боли в местах перелома после снятия в первые дни? Я совсем не нагружаю, но боль чуть есть, в аппаратах не было.
Надеюсь до нового года востанавлюсь и встречу новый год счастливая и здоровая, чего и всем желаю! 23100000
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Цветочек

Сообщение Мисисс »

Классные ножки! !! Поздравляю!!! Мышцы , действительно, дело наживное. Сама пример. А то что болят места переломов, то это потому что ранее всё держалось на спицах. Теперь на твоих костях и мыщцах. Скоро не будешь чувствовать. Счатья и радости на ровных ножках! !! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Спасибки Миссис! Вы всегда поддерживали меня, спасибо вам огромное! И вам желаю счастья, любви и здоровья! Еще один вопросик; вы очень хорошо накачали внутренюю сторону ляжек, какие упражнения вы делали, или нужно просто набрать в весе, ведь во время апп.периода достаточно теряешь вес? Я вообще похудела)) 35000000
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Цветочек

Сообщение freya »

Фиалочка миленькая мои поздравления результат выше всех похвал от души поздравляю очень очень рада за тебя
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Спасибо Фрея! Очень приятно! Надо привыкать к комплиментам))) У вас тоже всё будет хорошо! 79299472
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Цветочек

Сообщение Мисисс »

Приветики. Я занималась в центре. Там и накачала. Но я в аппаратах набрала в весе. Потом опять похудела. Не переживай мышцв дело наживное. Вот увидишь. 094f316296.gif
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

2ae0794.gif Привет солнышко!


Я совсем забегалась. Раньше из дома не выгонишь, теперь домой не загонишь. debil

Поздравляю тебя дорогая моя фиалочка! Ноженьки хорошие получились. До идеала сама накачаешь. Ты молода и красива-пусть эти новые ножки проведут тебя по счастливой дороге жизни! Пусть все твои сомнения и переживания останутся позади, а впереди длинная дорога на красивых ножках.
pozdravlyau gruppapdergky


Комплекс побежден трехмесячными неудобствами. Когда в начале пути-три месяца-это много, когда в конце пути-три месяца-это ерунда. Мы прошли через это и остается только еще раз, в многотысячный раз сказать СПАСИБО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ! МЫ ВСЕ ВАС ЛЮБИМ И БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!! 2Фиалочка-цветочек-солнышко будь СЧАСТЛИВА!!!!!!!!! 35000000 79299472 iii00000 pozdravlyau 0c03cbd.gif 3100000
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Спасибо дорогая! У меня нету слов, чтобы отблагодарить вас, за то что почти были со мной эти 3мес., выслушивали мои бредни, поддерживали во всех отношениях!
Я счастлива, что мои страхи позади и вы правы на счет срока, 3 мес.пролетели так быстро)) Но пусть в дальнейшем, у нас у всех жизнь будет долгой и счастливой! Спасибо за ваши пожелания и вам желаю всего хорошего, чтобы каждое мгновение было счастливым и радостным! Вы тоже молодая и вся жизнь с красивыми ножками впереди! 780555c4 ac9b.gif 79299472
Ответить