Советы и заметки от Ляли!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 23.07.2013г.
33 года.
ИСХОДНИК
Вложения
SAM_6258.JPG
SAM_6260.JPG
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Tusya »

Привет, Ляля! Вот и ты пополнила ряды счастливиц) Поздравляю! Желаю стройных ножек)
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Вуа-Ляяя! а вот и Я, Ля-Ля-Ляяяя! Всем привет!

Кыздарики, хочу поделиться с Вами своей радостью! Все таки Я приехала в г.Павлодар в клинику доктора Онипко. Я так счастлива! Вы не представляете!!! Но скажу честно.... Я ооооочень боялась! Теперь всё осталось позади! tancysmancy

Итак, писать все во время и подробно не было возможности... седня 4-й день после ОП. чувствую себя очень хорошо, хожу сама... мне до сих пор не вериться, неужели я решилась на ОП, неужели все это происходит со мной. Уууххх, за это я так люблю себя! быть решительным не всем удается... так что Респект!!! а дальше все будет Тип-Топ! Я верю в чудеса!

приехала я 22-го июля, а оперировали меня на след.день.... Когда я проснулась, "где я?". было такое ощушение будто я в Бункире... до вечера без сознании была... долго отошла от наркоза... а на след.день не смогла встать... лежала целый день... мне не было больно, силы не было... а может пожалела себя ))) но приподняв простыню и увидев аппараты, я не поверила своим глазам.... О, Божеее, до чего мы дошли! Прости меня, Мой Аллах! :sad:

Я очень благодарна Николаю Николаевичу!

P.S. Продолжение следует...... bf2a9c5.gif
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение zali »

Ляля, поздравляю с началом исполнения твоего желания! Прощайся со своими кривульками, теперь тебя ожидает настоящее преображение! Чувствую что ты очень веселая девушка, а значит процесс преображения пойдет на много быстрее, дни пролетят не заметно. Настоящее чудо впереди, когда начнутся крутки ты увидишь как твои ноги будут меняться на глазах. Я хочу пожелать тебе удачи, терпения и самое главное верь в свою мечту! Это того стоит! e35cd4a63.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

3-ий день после операции.
Вложения
SAM_6302.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня!
Вложения
SAM_6431.JPG
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Salmahayek »

что эти 3 месяца в аппаратах, когда впереди целая жизнь с ровными ногами...с кучей шмоток миниюбок джинс разных стилей только цвести и пахнуть.пусть все будет у тебя ляля именно так и только !!! manikur gruppapdergky 95fbee90 iii00000
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Madina4ka »

Ляля салем! аяктарыныз оте адеми болган, уйге келип отбасынызга еркелеп жатырмысыз. коркып журип сизгеде 25 кун отип кетипти гой. енди Алла каласа 3 айдан сон кие алмадым деген сонгы улгидеги адеми койлектер мен туфлиларды киетин боласыз. саттилик тилеймин bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня!
Корочки возле спиц нужно размягчить (смочить ватный диск перекисью водорода 3% приложить на место корочки на некоторое время) после, чистым ватным диском смоченным перекисью водорода 3% удалить корочки - всё, что можно убрать. Насильно отковыривать корочки не нужно!!!
После этого опять чистым ватным диском обработать место вокруг спиц перекисью водорода 3% и наложить повязку при помощи стерильного бинта.
Если имеется покраснение вокруг спиц, приложить мазь левомиколь или деклофинак и наложить повязку.
Вложения
20130821_173732.jpg
спереди-1.jpg
сзади-1.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня!
Приезжала на осмотр 23.08.2013г.
Всё в норме, продолжаем фиксацию!
Вложения
SAM_6563.JPG
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Tusya писал(а):Привет, Ляля! Вот и ты пополнила ряды счастливиц) Поздравляю! Желаю стройных ножек)
Туся, привееееет! Ты права, Я сделала Это! Я маладес )))........ 79299472
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

zali писал(а):Ляля, поздравляю с началом исполнения твоего желания! Прощайся со своими кривульками, теперь тебя ожидает настоящее преображение! Чувствую что ты очень веселая девушка, а значит процесс преображения пойдет на много быстрее, дни пролетят не заметно. Настоящее чудо впереди, когда начнутся крутки ты увидишь как твои ноги будут меняться на глазах. Я хочу пожелать тебе удачи, терпения и самое главное верь в свою мечту! Это того стоит! e35cd4a63.gif
Привет, Зали! Я извиняюсь что не даю о себе знать.... хотя фотоотчет доказывает что Я на связи... Я до сих пор схожу сума от счастье... Я Счастлива!!! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

62 дня с момента операции.
А на 36-ой день после ОП вышла на работу! ;)
Вложения
20130922_121856.jpg
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Tusya писал(а):Привет, Ляля! Вот и ты пополнила ряды счастливиц) Поздравляю! Желаю стройных ножек)
Tusya, а Tusyaаааа... мы все еще думаем, посмотри на нас, как мы радуемся... у нас все позади... а у тя все впереди, дерзай детка, беги туда, где мы были... там не страшно, а как в сказке... мы поддержим тебя, дорогая! 23100000
Ответить