С сестрой заодно!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

Дата операции 09.07.2013г.
21 год.

Исходник.
Вложения
SAM_6134.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Sekretar Onipko »

Второй день круток.
Вложения
SAM_6212.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на 26 июля!
Вложения
SAM_6319.JPG
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

Барлыгына улкен салем! мен бул кунделикти кеш бастап отырганым, пароль мен логинди шатастырып бираз кире алмай журдим форумга. казир Мусянын тусиндируи бойынша байкап корип кирип отырмын, улкен рахмет Мусечка ))). бугин операциядан кейинги 36 кун ИншАллах, казир уйдемин. уакыт барин умыттырады екен, ен алгаш клиникага келгеним мен операция жасатканнан кейинги коп жагдайлар есимде калмапты. операция маган 9.07.2013жасалды, операция алдында коркыныш болмады себеби озимнин арманыма 1 минутка болсада тезирек жетким келди, мен клиникага апкеммен баргандыктан наркоздан шыкан сон жанымнан аяулы апкем табылды, оган бираз еркеледим. канша дегенмен мусулман болган сон дал ораза айынын алгашкы кунинде операция жасатканыма иштей куандым. 10.07.2013 апкеме операция жасалды. биз клиникага келгенимизде Симона, Пушинка, Муся жане тагы бир кыз болды. ол кыз онша есимде калмапты. ен улкен алгысымды Н.Н. Онипко, К.НОнипко жане букил коллективке айткым келеди. жанеде ереке алгысым Маришка.ол алтын адам оны кыздардын барлыгы билемиз. Симона, Муся жане Пушинка бизге коп комектести, Пушинка кетер куни улкен баспалдакпен тусуди корсетип кетти. бизге корсеткен улкен комектерине достык лебиздерине шексиз алгыс айтамыз. казир сиздерди сагынып журмиз 23100000
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Sekretar Onipko »

40 дней с момента операции.
Вложения
мадина.jpg
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

Всем привет! сегодня 43 день после оп. время летит не заметно, чувствую себя хорошо ноги не болят. на улицу еще не выходила, на дворе идет ремонт вот и побоялась выходить. весь день сижу дома в интернете, тв смотрю. хожу на беговой дорожке дома, помогает. дома хожу с костылями bully и без костылей и это меня очень радует joy. от обезбола отвыкла уже в больнице, только на дорогу получила. все еще не верится что очень скоро у меня будет красивые стройные ножки. осталось всего 2 месяца и все будет супер-пупер, Алла жазса. ac9b.gif . у всех девушек до меня очень-очень красивые ножки и надеюсь и у меня не будет хуже. 21700000
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

Всем привет! Сегодня 50 день после ОП, чувствую себя очень хорошо, хожу без костылей. на улицу уже выходила, без костылей ходила. места спиц немного побаливают, каждый день делаю перевязку. соскучилась по девочкам июльского заезда очень очень. pusistiki. Спасибо большое Наталье что поддерживает с нами связь и отвечает на все наши вопросы. 094f316296.gif
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Simona »

Madina4ka писал(а):Всем привет! Сегодня 50 день после ОП, чувствую себя очень хорошо, хожу без костылей. на улицу уже выходила, без костылей ходила. места спиц немного побаливают, каждый день делаю перевязку. соскучилась по девочкам июльского заезда очень очень. pusistiki. Спасибо большое Наталье что поддерживает с нами связь и отвечает на все наши вопросы. 094f316296.gif
Привет, Madina4ka. Как дела? Слышала, что делаешь успехи. молодец. Мы в этом не сомневались. Кости у тебя крепкие. Не зря НН их тебе еле сломал на ОП (Ттт). но у нас был уговор, что приезжаем на снятие вместе. Ты говорила, что Ласку не бросишь. А тут мы поговорили с Пушинкой, и у нас появились сомнения, что ты нас хочешь кинуть и первой (без нас) уехать на снятие. Не торопись, ходи потихоньку. И мы тоже к этому времени бросим костыли. tancysmancy Вообще, ты супер. Ласке привет передавай. 45000000 Пока.
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

Здравствуйте Simona, слышала на работу вышли и уже привыкли поздравляю! мы давно мечтали о стройных ножках и теперь можно считать дни, очень скоро у нас с вами будут очень стройные, красивые ножки result endearments . Я вас не кидаю у меня и в мыслях такого не было, просто если Н.Н вызовет раньше то я пойду, просто уже очень устала в аппаратах ходить, хочу поскорее надеть платья и юбки. Потом с Лаской вместе могу пойти чтобы посмотреть на ваши ножки и показать вам свои gruppapdergky , я очень надеюсь что Н.Н скажет "приходи можно снять аппараты" ))))))))) . Мы Пушинку в гости звали к себе, чтобы чайку попить, chay поболтать :lol: . Обещала приехать, но незнаю. Вы очень красивая, и ножки получились просто супер...........
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

я очень надеюсь что Н.Н скажет "приезжай, можно снять аппараты" извините за ошибку. не пойду же я пешком в Павлодар dog
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Simona »

Madina4ka писал(а):я очень надеюсь что Н.Н скажет "приезжай, можно снять аппараты" извините за ошибку. не пойду же я пешком в Павлодар dog
Madina4ka,салем. Хорошо, уговорила, снимай аппараты и встречай всех на с Лаской. Кто-то же должен нам организовать чаек. Как Ласка? Как ее ножки? Быстрей бы прошел сентябрь. А там совсем чуть-чуть. pusistiki
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Sekretar Onipko »

Рентгеновские снимки в 2 месяца после операции.
По рентгеновским снимкам сращение идёт хорошо, но ещё немного походим. В 3 месяца можно приезжать на снятие аппаратов. Дату приезда согласуйте со мной!
Вложения
SAM_6682.JPG
SAM_6681.JPG
Аватара пользователя
Madina4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:08
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 09.07.2013
Откуда: Астана

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Madina4ka »

Всем привет, сегодня 84 день после ОП. Через 2 недели у нас с сестрой и у Пушинки, Мусии, Симоны снятие аппарата joy result , договорились все вместе приехать в клинику. Наталья обещала что у всех снимут аппараты в один день. уже считаем дни, как-то они медленно проходят. Я на 40 день бросила костыли, я хожу уже без них 44 день. Чувствую себя хорошо.Желаю новеньким Сергунье, Алиме, Фиалке и Мирославе быстрого сращения и безболезненного аппаратного периода. Все будет окееей flowers . и еще Ляля, Русалочка, Мальвинка и Тоша вам тоже осталось совсем чуть-чуть, шыдандар ))). Очень -ОЧЕНЬ соскучилась по вам solnce .
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: С сестрой заодно!

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 09.07.2013г.
Дата снятия аппаратов 15.10.2013г.
Срок лечения 97 дней.

094f316296.gif
Вложения
SAM_6211.JPG
SAM_6209.JPG
Ответить