Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Солнце
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 04:13

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Солнце »

Здравствуйте,уважаемые доктор Онипко и его секретарь!Долгие годы живу с тревогой в душе,захожу на Ваш сайт и отслеживаю прайс-лист,боюсь что цены изменятся,а иногда уже кажется что всей молодости не хватит накопить заветную сумму на исправление "о"-образной деформации ног,могу ошибаться,но есть ещё подозрения о небольшой ротации((Как-то давно видела на Вашей странице,что Николай Николаевич делает большую скидку землячкам павлодарочкам,я 10 лет живу в ЮКО и ровно столько же мечтаю к Вам попасть на операцию...но обстоятельства плачевны,заработка хватает лишь на жизнь без мечты.Я родилась в Павлодаре и мечтаю родиться там во второй раз,в Вашей клинике,у Николая Николаевича,с красивыми ровными ножками,другим человеком...с другими возможностями.Узнавала о квоте, но очень расстроилась,что нужно ждать годы,людей тысячи,а к Вам попадают в год 1 человек (1 из Казахстана и 1 из России,читала у Вас давно)...мне уже 25...Сил моих нет больше ждать...Много лет я боялась написать Вам это письмо,а сейчас прошу,пожалуйста,помогите,если такое возможно.Хочется верить что чудеса на свете существуют и коснется чудо и меня,и подарит мне это родной и любимый город ПАВЛОДАР.
Солнце
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 04:13

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Солнце »

Хочу сконкретизировать,месяц или через 2 у меня будет возможность дополнить сумму до 400 000тГ. А ещё страх снова истртатить деньги на неизбежные нужды,в связи с трудным материальным положением...в Павлодаре остались друзья детства,которые готовы с пониманием приютить на период сращения костей после операции(за не б.плату,и на этом расходы не заканчиваются,дорога с ЮКО,питание,витамины и др.расходы кроме главного,жизнь после операции месяца 2-3...это самое страшное,живу одна,содержу себя сама и нет никакой поддержки)...Очень надеюсь на понимание,сострадание,лояльность,и великодушие чудо-доктора Николая Николаевича Онипко...Не знаю,какой ждет меня ответ,но точно знаю,что ответите,Спасибо огромное заранее,за внимание уделенное мне и СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ МЕЧТАТЬ!!!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Солнце! Мы рассмотрели Вашу просьбу и ответ дала Вам в личку.
Солнце
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 04:13

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Солнце »

Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
loginza595
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 18:46
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza595 »

Здравствуйте, я так поняла что удлинение голеней вы практически не занимаетесь, я хотела удлинить голени на 5 см, при таком удлинении много ли будет осложнений
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, loginza595! Мы занимаемся удлинением по мед. показаниям, для более детального ответа необходима очная консультация, где доктор Вам объяснит все за и против.
Для начала ознакомьтесь с информацией о том, что может быть в аппаратном периоде и о стоимости операции по удлинению
viewtopic.php?f=27&t=76
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

13.06.2016 Dako
«др!у мен¤ ложна¤ кривизна ног,хотелось бы в августе мес¤це сделать операцию!вы делаете полный перелом или не полный?при крутках вы делаете медеализацию?так как у мен¤ колени соедин¤ютс¤ а голень искривленна,разница в длинне ног о,8 мм!

Здравствуйте! При ложной кривизне ног остеотомия не проводится! Ровные кости мы не трогаем, а рекомендовано для устранения "ложной кривизны" - имплантаты.
Для уточнения картины, вышлите фото ног nikolai-onipko@mail.ru
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

13.06.2016 Лилима
Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли сделать операцию по исправлению кривизны ног, только на одну ногу? так как у меня диагноз ДЦП правосторонний гемипарез средней степени тяжести, и икроножные мышцы на правой ноге развиты хуже, чем на левой.

Здравствуйте, Лилима! С таким диагнозом, все ответы только после очного осмотра у доктора Онипко Н.Н.
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

10.06.2016 Айгерим К.
Здравствуйте.Мне 37 лет. Можно делать операцию на ноги в этом возрасте?И сколько стоит операция по исправлению косолапых ног?И качественно все делается?

Здравствуйте, Айгерим! Если Вы говорите про кривые ноги, то рекомендуемый возраст с 6-65 лет. Вышлите фото ног в полный рост с захватом стоп спереди и сзади, для уточнения степени кривизны или косолапости на nikolai-onipko@mail.ru
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
loginza642
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 17:01
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza642 »

здравствуйте,Николай Николаевич,Sekretar Onipko, я парень,мне 23. хотел бы узнать,вы уже делали операции по исправлению кривизны ног ПАРНЯМ? и каковы результаты? я планировал приехать,можно узнать подробно обо всем(может через скайп с вам связаться ) и назначить дату приезда и операции.в общем все вопросы решить , заранее спасибо
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Конечно делали! И детям!
Смотрите галерею viewtopic.php?f=14&p=8550&sid=dc2cde13d ... d207#p8550
viewtopic.php?f=8&t=320
От Вас необходимо фото исходника (ноги до операции) на эл. адрес клиники
tgulfina0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение tgulfina0 »

Здравствуйте всеми уважаемый доктор Н.Н. и секретарь Наталья,очень хочу и планирую сделать у вас операцию ,по выпрямлению О образной кривизны ног!!Но кроме косметического дефекта ног у меня как год уже присоединилась и боль ног,а именно болит с зади колено и боль присоединилось ещё в области ягодиц ,боюсь даже думать о том,что у меня начал деформироваться и бедренный сустав.,я сильно переживал по этому поводу и боль мешает мне нормально жить ,мне всего 27 лет, боли начались после вторых родов,родила я два года назад .Всю эту речь веду я к тому и хочу вас спросить, с такими жалобами у меня развивается заболевание Артроз ?????и сколько я могу повременить с операцией не нанеся сильный урон своему организму т. к. Деньги на операцию я ещё не собрала....и второй вопрос после операции ,после сращения костей пройдут ли мои боли ????и я так понимаю к вам на операцию за месяц нужно записываться ,у вас очередь????извините если утомила своим письмом ,просто очень нужна ваша помощь ,к какому доктору ещё обратиться как не к вам!!!!!вы профессионал своего дела!!!! Берегите себя ,уверена ещё много людей нуждаются в вашей помощи. С у/в Гульфина
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, tgulfina0! Для точного диагноза и утверждения в том, что у Вас прогрессирующий артроз, необходима хотя бы очная консультация (осмотр, рентгеновские снимки). Исправление деформации ног - является профилактикой и лечением деформирующего артроза. После операции, состояние в любом случае улучшается и процесс разрушение коленного сустава останавливается, что способствует сохранению функций коленного сустава. Для планирования и записи на операцию, достаточно предупредить за неделю до приезда в клинику.
tgulfina0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 17:47
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение tgulfina0 »

Здравствуйте!!!я вас поняла ,еслиб я жила немного поближе к вам ,конечно я бы приехала уже давно ....я живу в Актобе ..но обязательно к вам приеду сразу на операцию, а пока похожу по своим врачам посмотрим что скажут
Ответить