Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Р.
Здравствуйте, хочу к вам на операцию по исправлению О-образной кривизны ног, нужно записаться заранее?и как лучше сделать?приехать сначала на консультацию?высылаю фото, жду вашего ответа!спасибо!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, R. ! Запись за 2 недели до приезда (сообщаете дату и время прибытия на сот. или по эл. почте). Проконсультировать по поводу Вашего исходника можно по фото ног, высылайте ( фото ног спереди и сзади, стопы вместе в расслабленном состоянии, на уровне колен держим фотоаппарат). Запись на февраль и далее.
По фото ног, исходник хороший: надколенники ровные, контуры чёткие, лодыжки ровные. Результат будет хорошим!
Вложения
IMG_20140126_142816.jpg
IMG_20140126_142902.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациент А.
Здравствуйте. Все, я готов приехать в понедельник утром 10.02.14. Это уже точно.
____________________________________________________________________________-
Здравствуйте, А.! Хорошо, ждём Вас! В клинике Вас будут ждать, с утра натощак на анализы! sestra1
loginza499
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 01:43
Дата операции.: 03.10.2014
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza499 »

Здравствуйте, Николай Николаевич!
У меня такой вопрос, я работаю стюардессой, мне 27 лет, имею о-образную кривизну ног,очень хочу к вам попасть,можно ли летать после лечения, если да, то через сколько времени? Или лучше отказаться от этой работы и найти наземную?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, 499!
После операции (после снятия аппаратов) месяца через 1,5 - 2 (максимум) можете приступать к своей работе и вести обычный , привычный Вам образ жизни на ровных, красивых и здоровых ножках!
loginza512
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:19
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza512 »

Здравствуйте.можно ли исправит такую кривизны
Вложения
20140520_003031.jpg
20140520_003016.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, loginza512! Конечно можно, не Вы первый! ;)
http://klinika-onipko.kz/forums/gallery ... bum_id=171
http://klinika-onipko.kz/forums/gallery ... bum_id=169
loginza513
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2014, 02:37
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza513 »

Аппарат который поставите на ноги примерна сколько дней буду носит .мне 23 лет я из мангистауский обл. город Актау.после ОП за сколько дней стану на ноги в аппарате.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, loginza513!
Срок лечения (в аппаратах) в среднем 3 месяца. После операции с первых дней встаёте на ноги при помощи ходунков, далее переходите на костыли. Без дополнительных средств опоры начинают ходить все по разному, кто на 20 день после операции, кто в 1,5 месяца и т.д.
loginza513
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2014, 02:37
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza513 »

как попасть к вам?нужно ли за ранее записаться? планируем к вам приехать в августе или в сентябре примите?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Салтанат
Здравствуйте. В одном из дневников Вашего форума читала, что пациентке Алие сделали медиализацию. Хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем применяться данная манипуляция у других пациентов и сколько это будет стоить?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Салтанат! Будет, если имеются все показания для этого вида манипуляции, и в пределах допустимой нормы. Стоимость обговаривается лично с доктором Онипко.
Ответить