Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, loginza448!
Фото ног можете выслать на nikolai-onipko@mail.ru или выставить на форум " фотоальбомы пользователей форума". http://klinika-onipko.kz/forums/gallery ... e=personal
loginza339
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 04:14
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza339 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста поднимутся ли цены на операцию с января? Планирую приехать к вам в январе, с какого числа Николай Николаевич будет принимать для операций?
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение freya »

мне тоже интересен этот вопрос планирую приезд в середине февраля и еще вопросик у эрозия шейки матки возможно ли проведение операции при ее наличии, просто от груди дочь отучаю в конце января и потом сразу к вам планирую ехать боюсь не будет времени заниматься этим вопросом или это критично
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, скажите пожалуйста поднимутся ли цены на операцию с января? Планирую приехать к вам в январе, с какого числа Николай Николаевич будет принимать для операций?
Здравствуйте! Повышение стоимости операции по исправлению деформации ног в январе 2014г. не планируется. С 3 января ведём запись на операцию, с 15- 23 января, Николай Николаевич будет отсутствовать.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

мне тоже интересен этот вопрос планирую приезд в середине февраля и еще вопросик у эрозия шейки матки возможно ли проведение операции при ее наличии, просто от груди дочь отучаю в конце января и потом сразу к вам планирую ехать боюсь не будет времени заниматься этим вопросом или это критично
Здравствуйте, Фрея! Эрозию шейки матки перед операцией коагулировать, много времени это не займёт. Можете сделать в нашей клинике.
loginza339
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 04:14
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение loginza339 »

Добрый вечер! Значит можно на 24 января записаться сейчас на операцию?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, loginza339! С 24 января можете планировать приезд в клинику на операцию. Дату сообщите заранее.
P.S. в январе мы оперируем с 5 - 14 и с 24 числа.
Aika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:08

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Aika »

zdravstvuite! u menya s dvuh storon torchat kosti? eto toje mojno ispravit?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

zdravstvuite! u menya s dvuh storon torchat kosti? eto toje mojno ispravit?
Здравствуйте, Aika! Про какие кости вы говорите? Для точности ответа, вышлите фото исходника!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Елим
Добрый день!
Несколько дней назад я прочитала про вашу клинику и потеряла покой. Я никогда не думала что можно такое сделать с кривыми ногами, я вас Николай Николаевич уже люблю за то что вы есть и отдельно за красивые ноги. О себе: мне 40 лет, вес 66, рост 169, дочка взрослая ей 20 лет, вес 48, рост 171, вот нас двое которые страдают и мечтают о красивых ножках. Я планирую к вам приехать за красивыми ножками в марте, дело в том что я работаю и отпуск возьму в марте и еще хочу уже лето с ровными ножками. Да еще хочу узнать: 1. сколько будет стоить операция( все включено) 2014 г.?
2. посмотрите пжл нужна ли мне и моей доче ротация ног?
3. Хочу записаться на март 2014г.
_____________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Елим! Отвечаю на Ваши вопросы: 1) стоимость операции со всеми расходами (операция, проживание 25 дней в стационаре клиники в 2-х местной палате с 3-х разовым питанием, анализы, перевязки, обезболивающие препараты, рентгеновские снимки - 630 000 тенге.
2) по фото ног, ротация не нужна!
3) Я Вас вношу в операционный список на март месяц. Обязательное условие: за 2 недели до приезда, сообщить по тел. (87014958606 - секретарь Онипко Наталья) о том, что Вы приезжаете такого то числа и всё остаётся без изменений.
Если Вы опереируетесь с дочкой вместе, то Вам идёт скидка 10% от стоимости операции каждой - это 44950 х 2 = 89 900 теге.
У нас не первый раз оперируются мамы с дочками, смотрите результаты на форуме http://klinika-onipko.kz/forums/viewtopic.php?f=2&t=113 - мама и дочь, http://klinika-onipko.kz/forums/viewtop ... 2&start=28 - и ещё мама с дочкой!
Вложения
IMG_2910.JPG
IMG_2905.JPG
igaynova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 19:04
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение igaynova »

Здравствуйте!
Скажите, можно ли мне рассчитывать на хороший результат? Нужна ли ротация?
С какого периода после операции можно вернуться к прежнему ритму жизни, я имею в виду занятия спортом и нагрузки на ноги (поднимать ребенка 12 кг. например)?
Костыли и ходунки мне нужно оплачивать дополнительно?
Возможно ли снятие аппаратов не у вас? Я в Москве, можно ли здесь в клинике снять? Спрашиваю из-за высокой стоимости перелета.
Вложения
2014-01-21 16.08.35.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, игаянова! Исходник отличный(мечта хирурга), явно выраженной ротации не наблюдается. После снятия аппаратов, занятия спортом и поднятие тяжестей не ранее 1,5 месяцев (будем смотреть рентген контроль). Снятие аппаратов в редких случаях (при подписании определённого Договора)Возможно.
winterberry0403
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 01:04
Контактная информация:

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение winterberry0403 »

здравствуйте, совсем недавно узнала про Вашу клинику и про доктора Онипко. прочитала много дневников девочек, пересмотрела все результаты, плакала от радости за новые красивые ножки... сама тоже хочу красивые ноги, мне 36 лет, двое детей, в данный момент живем не в Казахстане, поэтому хотела уточнить кое-какие моменты.
насколько я поняла после ОП (по исправлению О-образной кривизны), в клинике нужно находиться 25 дней под наблюдением медперсонала. потом можно уехать с аппаратами и находиться в них в среднем 2-3 мес. потом снова нужно ехать в Вашу клинику для снятия аппаратов? сколько времени займет процесс снятия этих аппаратов?
и еще один вопрос. моему второму ребенку 3 года, он без меня ни дня не оставался, подскажите были ли у вас случаи приезда пациенток с детьми такого возраста в сопровождении няни, например? по проживанию сопровождающих лиц ознакомилась, в курсе. просто вот этот момент с ребенком не знаю как решить...
а ножки как хочется сделать... покой потеряла совсем...
буду признательна, если ответите на мои вопросы. спасибо!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! По вопросу о времени снятия аппаратов - 2 дня (для распускания аппаратов и их снятия). По поводу вопроса о приезде ребенка с няней - без проблем. У нас есть даже детский уголок для развлечений! В этот период можете заняться детским плаванием -у нас всё это имеется.
Ответить