Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Olesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:31

Вопрос

Сообщение Olesya »

Здравствуйте, я из Бреста. У нас в роду у всех ровные ноги, а в кого я пошла не знаю. Хотя мама говорит, что была бабушка со стороны папы-ноги колесом. Что мне и передалось. Все говорят, что я стройная и красивая, может это и так, но с 12 лет я одеваю только платья и юбки до лодыжек. Моя мечта иметь красивые, красивые ноги, особенно как у Satima, да и у других девочек не хуже. Деньги не вопрос, как говорит мой папа:"Для любимой дони, скильки угодно, лишь бы было гарно и я была счастлива". Я бы хотела приехать на операцию и остаться на всё время лечения. Думаю зимой будет удобнее, пока холода пролежу в больнице, а весной с ровными ножками домой! На долгое время оставляют пациентов или нужно искать жильё?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ Олесе.

Сообщение Sekretar Onipko »

Олеся, Вы можете остаться на весь срок лечения в клинике. Или в профилактории при клинике с питанием и уходом за 3500 тенге в сутки. Съём квартиры стоит ещё дороже, так что все эти вопросы разрешимы.
Kristina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:38

Вопрос от Кристины.

Сообщение Kristina »

Здравствуйте, я из Алтая. Живу в деревне, с деньгами напряжённо. Я слышала, что Н.Н. пролечил пол Алтая бесплатно, а мне может сделать скидку на операцию по исправлению формы ног? А у нас в деревне нищета, как и в других районах. Приходиться выживать кто как может, работы нет, спасает только хозяйство. А так хочется иметь красивые, стройные ноги и иметь будущее. Я отличница, учусь хорошо, мне 16 лет, а с такими данными не смотря на мои знания, на меня никто и внимания не обратит. Моя единственная мечта на данный момент, иметь ровные ноги.
Уважаемый Николай Николаевич, помогите пожалуйста мне!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Вопрос Кристине

Сообщение Sekretar Onipko »

Кристина, а Вы с какого района Алтайского края?
Kristina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:38

Ответ от Кристины.

Сообщение Kristina »

Я из деревни рядом с Кулундой.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ Кристине.

Сообщение Sekretar Onipko »

Николай Николаевич считает Кулундинскую степь своей Родиной и всегда пациенты с этого региона у него лечатся бесплатно. Если у Вас в паспорте имеется данная прописка, свободно приезжайте и Вам без очереди всё будет сделано БЕСПЛАТНО. Единственная просьба, о своём приезде предупредить заранее.

С уважением, секретарь доктора Онипко.
Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:05
Хирург: ищу хирурга
Откуда: Украина

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Zvezda »

Здравствуйте уважаемый Николай Николаевич, у меня ноги колесом, при ходьбе стопы заворачиваются вовнутрь, мне очень нравятся Ваши результаты. Можно мне устранить мой дефект ног?
Аватара пользователя
Yurmala
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:51
Хирург: в поиске
Откуда: Саратов

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Yurmala »

Уважаемые Николай Николаевич и его секретарь! У меня О-образная деформация ног при этом одна нога короче на 3 см, из-за этого проблемы с позвоночником и сколиоз. Можно ли сразу удлинить и справить кривизну? И сколько на это потребуется времени и средств?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Zvezda ! Конечно это возможно, наши методики позволяют одновременно устранять кривизну ног и сопутствующую её ротацию(скрученность) стопы. Примеры: Богема, Лепесточек, ROSA, Miledi и др. смотри фото галерею.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Yurmala! Сразу удлинить и исправить кривизну возможно, но сроки лечения увеличатся как минимум на один месяц. Стоимость операции не изменится, но пребывание в стационаре из за сроков пребывания будет больше.
Lana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:20

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Lana »

Здравствуйте,Николай Николаевич, у меня плоскостопие-стопа очень широкая размер получается 39-40,рост 156 и так это некрасиво,всю жизнь комплексую,можно ли решить мою проблему у вас в клинике?
Lana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:20

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Lana »

И если не сложно,ответьте сколько стоит такая операция и сколько времени мне нужно будет провести в вашем стационаре?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Lana , вышлите пожалуйста фото своих стоп спереди, сбоку, сзади, и со стороны подошв.
Ответить