Дневник Смуглянки!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Smuglyanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:00

Re: Желание иметь красивые ножки!

Сообщение Smuglyanka »

Всем Привет! Время пролетело! Осталось совсем немного. Жду не дождусь снятия аппаратов. Я до сих пор нахожусь в Павлодаре, решила остаться в Павлодаре на весь аппаратный период. Поеду домой после снятия. Чувствую себя хорошо. Правда долгое время не могла расстаться с костылями. Так как левая нога капризничала, воспалялись спицы 2 раза. Аппаратный период для меня был не легким. Но сейчас уже все хорошо. Живую я вместе с Клубничкой. Она тоже решила остаться в Павлодаре до снятия. Вместе весело, гуляем, ходим в клинику на осмотр, видимся с девчонками с нашего потока Микки-Эмануель. Успели познакомиться в клинике с девчонками с июльского заезда. Девчонки все очень милые. А я очень скучаю по нашей Июньской банде Ониповских. Девчонки люблю вас и очень скучаю!!! Недавно ходили на снятия аппаратов девчонок с нашего потока Микки-Эмануель и СестрыСамиры. После снятия мы сходили обмыли их красивые ножки молочным коктейлям drink
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Желание иметь красивые ножки!

Сообщение Fialka »

Смуглянка милашка поздравляю тебя с оболденными ножками! a160bd3a1.gif. Ты очень хорошая, спасибо тебе за все! Будь очень очень счаслива, пусть больше ничего тебя не огорчает! Желаю теперь встретить прекрасного принца! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Желание иметь красивые ножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 30.05.2013г.
Дата снятия аппаратов 10.09.2013г.
Срок лечения 102 дня.
Вложения
SAM_5533.JPG
SAM_5536.JPG
SAM_6659-(2).jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Желание иметь красивые ножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 30.05.2013г.
Дата снятия аппаратов 10.09.2013г.
Срок лечения 102 дня.

d6c695c748.gif
Вложения
SAM_5534.JPG
SAM_5538.JPG
на цыпочках, мысленно примеряю каблучки!
на цыпочках, мысленно примеряю каблучки!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Alisa »

Смуглянка приветик!
Ножки просто супер! Ну очень красивые ножки получились. Эти ножки теперь надо застраховать на миллион.
Поздравляю. Теперь надо этими ножками захомутать принца. telka

На свадьбе не забудь накрыть огромный стол для банды Онипко-супермодели одна краше другой.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!! 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:41
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 19.07.2013

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Malvina »

Смуглянка, поздравляю!!! Какие же красивые ножки у тебя!!!!
pozdravlyau zasos
Желаю, чтобы все твои мечты впредь сбывались! Мы уж точно знаем, что нет ничего невозможного!!!
Здоровья твоим ножкам! Оставайся всегда такой же красивой и женственной! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Simona »

Привет, Смугляночка! От всей души поздравляю тебя с исполнением, казалось, несбыточной мечты. Пусть твои суперножки будут эталоном в жизни. Счастья, здоровья, уверенности и много-много любви. Очень и очень рада за тебя. Маму тоже поздравь. Ведь она в самый нужный момент была рядом с тобой, и очень переживала за тебя. Целую. pozdravlyau
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение GOGY »

ПОЗДРАЛЯЮ милая моя!!!!! d6c695c748.gif
Вот оно счастье. На своих красивых и здоровых ножках в новую безаппаратную жизнь. Радуюсь за тебя и желаю скорейшей реабилитации, чтобы размотать свои ножки и всем-всем показать свои красотульки.Удачи и счастья тебе в новой жизни.Ножки получились чудненькие,очень РАДА ЗА ТЕБЯ.Пиши,не пропадай,позвоню поздравлю лично.
А июльским и августовским заездам-сил Вам, удачи и терпения!!!
Пусть ожидаемый результат греет душу и придает сил! 6c533fdf.gif a160bd3a1.gif 0c03cbd.gif
Smuglyanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:00

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Smuglyanka »

Всем Привет! Моя мечта сбылась!!! Во вторник 10 сентября мне сняли аппараты. Я очень счастлива!!! joy Очень довольна результатом! Мою радость не передать словами! Сейчас я уже дома. Отдыхаю, восстанавливаю походку. Хочу выразить огромную благодарность Николаю Николаевичу Онипко! Спасибо Вам огромное за воплощение моей мечты заветной! Желаю Вам здоровье крепкого, долгих лет жизни! Счастья, семейного благополучия! Спасибо огромное Константину Николаевичу Онипко! Спасибо всему коллективу клиники Онипко!!! Отдельное спасибо Санитарке Маришке. Девчонкам Спасибо за поздравления, за теплые слова! Желаю и вам получить желаемый результат. Рада была знакомству с вами! Держитесь осталось совсем немого! Спасибо девчонкам с нашего потока Клубничке, Микки, СестреСамиры, Гоги, Сакуре огромное спасибо Вам за поддержку! 23100000 Девчонки буду по вам скучать! Будем поддерживать связь! Не пропадайте. Хочу сказать девчонкам которые мечтают о ровных и красивых ножках, которые читают наши дневники, думают и не могут решится. Не бойтесь и приезжайте за красивыми ровными ножками в клинику Онипко!!!
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:35
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривые ножки
Дата операции.: 03.07.2013
Откуда: Астана

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Pushinka »

2ae0794.gif Привет Смугляночка! Поздравляю тебя дорогая! pozdravlyau Теперь твоя мечта сбылась. Ножки у тебя получились просто прелесть! bravo Искренне рада за тебя! Пусть твои ножки радуют тебя всегда! Желаю тебе счастья и любви!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:36
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 25.07.2013
Откуда: Актау

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Tosha »

Привет Смугляночка!От всей души поздравляю тебя.Ножки очень красивые получились.Просто супер пупер.Пиши как чувствуешь себя сейчас ,нам очень интересно. d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif pozdravlyau
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Дневник Смуглянки!

Сообщение Alisa »

Смуглянка привет!
Не оставляй нас в неведении. Нам, которые не дождутся снятия аппаратов, интересно знать первые дни новой жизни. Расскажи о покупках, о окружающих тебя людях-ведь изменения налицо. Как ноги себя чувствуют? Выложи фотки в новых нарядах. ПЛИЗ. 3f71e72c
Ответить