Переписка c пациентами по e-mail

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Гаухар!
Добрый вечер!
Еще вопрос: расскажите пжл, в чем состоит суть операции, это ломают кости или как??? читала много отзывов, пишут, что после очень сильно болят ноги, реагируют на погоду. Опишите в подробностях пожалуйста как проходит операция какаими методами, и чем это чревато в дальнейшем на состояние здоровья. Заранее благодарю!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Добрый день! Остеотомия большеберцовой кости (послабляют кость) в простонародье - ломают. В аппаратном периоде есть и боль и отёки и прорезывание мягких тканей - всё это нормальное явление в данном периоде. Палец порежете, он болит.
Метод малотравматичный и щадящий http://klinika-onipko.kz/ispravlenie-formy-nog.html
На состояние здоровья данная операция при проблемах кривизны ног только положительно влияет, читайте внимательно информацию viewtopic.php?f=12&p=7559&sid=b4f953444 ... 811f#p7559
Эти операции ещё в прошлом веке делал профессор Илизаров (учитель доктора Онипко Н.Н.), доктор Онипко уже в 26 лет заведовал отделением в НИИ Илизарова г. Кургана
А если не исправлять кривую ось ортопедическую, то Вас ожидает деформирующий артроз со всеми последствиями этого заболевания. Данная операция делается в первую очередь с лечебной, профилактической целью!
Слабо Вы информацией владеете!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Мне 44 года. Высылаю фотоснимки ног.
Хотела бы уточнить, если возможна операция, можно будет в августе месяца, какой срок пребывание в клинике и стоимость операции с проживанием в клинике?

______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, А.! По фото, явная О-образная деформация обеих голеней, исходник хороший.
В августе операционные даты с 1-4 и с 16 - 31
обязательное нахождение в стационаре клиники - 25 дней.
общий срок лечения в среднем 3 месяца.
стоимость всех расходов viewtopic.php?f=8&t=19&start=252
противопоказания viewtopic.php?f=27&t=70
Дату приезда обязательно сообщите!
Вложения
image-(1).jpg
image.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Мая
Бывали ли похожее ситуации, на вашей практике с пациентами, по поводу аллергии на металл? Например, у меня на ремни, на железные застежки в халатах, булавки аллергия! Что по советуете? Как можно проверить?
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Мая! Для того, чтобы проверить реакцию на спицы, нужно: приложить спицу от аппарата к ноге и посмотреть реакцию организма.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здраствуйте. Я пишу из монголий. Как я могу попасть на вашу консультаций? У меня о образная кр.ног. сколько это стоит будет?
Спасибо.

Здравствуйте! Очная консультация по исправлению кривых ног не обязательна, так как по фото ног (исходника) видно всё без присутствия. От Вас ждём фото ног (до операции) спереди и сзади.
Стоимость операции со всеми расходами 755 000 тенге.

Спасибо за ответ. Так как я живу за границой после 25 деней можно ли мне вернуться на родину? Или нужно остаться в городе? Через какой время аппарату снимает?

Здравствуйте! После 25 дней прибывание в клинике, можете уезжать домой на сращение. На снятие аппаратов приезжаете в клинику. Общий срок лечения в среднем 3 месяца (в аппаратах), стоимость операции со всеми расходами 755 000 тенге.
Ответы на многие вопросы можете найти viewtopic.php?f=8&p=8084&sid=041b7f20c4 ... 499e#p8084
Во вложении комп. моделирование Вашего исходника (он не плохой).
Для чего делается данная операция: viewtopic.php?f=12&p=8099&sid=041b7f20c ... 499e#p8099
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

здравствуйте!
а сколько стоит операция по исправлению кривизны ног? и все расходы? а сколько нужно ходит с аппаратом илизаровом?можно ли после операции через месяц убрать аппарат илизарова?

Здравствуйте! все ответы на вопросы
viewtopic.php?f=8&t=320
и от Вас необходимо фото исходника (ноги до операции).
Вложения
2.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! у меня О-образная форма ног и не большое косолапие. Хочу выпрямить ножки) Операцию планирую в конце февраля.
Все мои вопросы:
1) Т.к у меня искревление не маленькое, но колени смотрят прямо мне будут делать кортикотомию или остеотомия?
2) За какое время до операции нужно записываться? (собираюсь на операцию в конце февраля)
3) У меня есть лишний вес и весь жир уходит в ноги. Стоит ли похудеть перед операцией на 5-6 кг?
4) И конечно же нужна информация по цене. Сколько стоит операция и 1 сутки проживания в вашей клинике. Я собираюсь жить весь период лечения.
Прилагаю фото ног:)
Спасибо Вас большое!)

Здравствуйте, А.! Исходник хороший.
1) доктор проводит остеотомию б/ берцовой кости
2) как билеты будут на руках, сообщаете дату приезда.
3) ожирения по фото не заметила, форма голеней отличная, в процессе аппаратного периода все пациенты сбрасывают вес. В данный момент,необходимо сбалансированное питание, биодобавки (кальций, магний, железо и Т.д.)
4) стоимость операции со всеми расходами сопутствующими (анализы, рентген снимки, перевязки, обезболивающие препараты, проживание 25 дней стационара в 2-х местной палате с 4-з разовым питанием ) 755 000 тенге.
Если пациент остаётся на весь период сращения:
Койко -день 5000 тенге.
К основной сумме прибавляете количество койко - дней, перевязки 1 раз в 10 дней (3 000 обе ноги - 4 кольца ), 1 раз в 10 дней сдаётся ОАК и ОАМ (1 800)
Срок лечения в среднем 3 месяца
Вложения
88888888888888.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Здраствуйте меня зовут Нармина мне 28 лет
Я хочу испровит свои кривизные ноги и у меня ворикозное росширения вен сто сделать?
_________________________________________________________________________________________
Здравствуйте! Варикоз не является противопоказанием к операции по исправлению кривых ног.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Добрый день отправляю фотографии рост 162 см вес 53 кг...
Пожалуйста посоветуйте какой вид операции или процедуры мне поможет выпрямить ноги и визуально сделать длинными.
Заранее спасибо.


Здравствуйте, М.! В Вашем случае, при явной о-образной деформации обеих голеней, исправить кривизну можно только оперативным путём. При исправлении кривизны, пациенты прибавляют в росте от 1,5 - 3 см, в зависимости от степени кривизны.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Добрый день, зовут Ш., мне 29 лет, как нашла сайт клиники в интернете, мне нет покоя. Теперь пока не сделаю операцию не успокоюсь) на данный момент кормлю грудью 4 мес дочь. Я из г. Усть- Каменогорск. Подскажите сколько времени требуется для востановления, и сколько из них надо находиться в клинике, в павлодаре?
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Ш.! На операцию можно приезжать сразу после отлучения ребёнка от груди.
Срок лечения (сращения) в среднем 2,5-3 месяца. Обязательное нахождение в стационаре клиники 25 дней, после этого можно уезжать домой на сращение.
viewtopic.php?f=8&p=8380&sid=df29ffdacd ... 3aeb#p8380 часто задаваемые вопросы
противопоказания viewtopic.php?f=27&t=70
По поводу Вашего исходника: явная о-образная деформация обеих голеней, правая голень кривее, исходник отличный, соответственно - ножки получатся красивыми.
Во вложении, компьютерное моделирование, предполагаемый результат после снятия аппаратов.
Вложения
12.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте Николай Николаевич! Меня зовут Айнур, мне 26 лет и у меня кривые ноги О- образной формы. Я Ваш форум перечитала уже много раз, но все равно осталось несколько вопросов. 755 тысяч- это стоимость только операции или же туда входят все анализы, 25 дней стационара и все необходимые перевязки? И Вы можете определить по фото нужно ли мне исправлять ротацию? Спасибо, надеюсь на скорейший ответ, т.к. У меня начался отпуск и я планирую приехать к вам к концу недели
Здравствуйте,Айнур! 755 000 тенге - это полный пакет услуг за 25 дней прибывания в стационаре клиники. Ротации у Вас нет, правая голень кривее.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Анастасия
Здравствуйте!Вы делаете операцию по исправлению кривизны ног?Сколько стоит операция?
Такие ноги можно исправить?
Мне 50 лет,возрастные ограничения есть или нет?Остеоартроз ll степени.Сколько стоит такая операция,медиализацию и ротацию делаете?Сколько надо находится в аппаратах?
По фото: явное О.-образное искривление обеих голеней, правая кривее. Выраженные жировые отложения во внутренней части надколенника ( так называемые ушки).
Если у Вас нет противопоказаний к операции viewtopic.php?f=27&t=70 то милости просим, у Вас все показания к исправлению кривых ног на лицо.
Ротации у Вас нет, медиалищация не показана никому (это колечащая манипуляция!!!)
Стоимость операции со всеми услугами включая проживание в стационаре 25 дней с 4- х разовым питанием 755 000 тенге. Ушки удаляем, только пластический хирург должен осмотреть и озвучить своё решение и стоимость.
Срок лечения (для Вашего возраста) в среднем 3 месяца. Если у Вас остеоартроз, то данная операция по восстановлению нормальной, прямой ортопедической оси делается с целью профилактики и лечения деформирующего артроза(чтобы не разрушился коленный сустав до конца). viewtopic.php?f=12&p=8099&sid=4b379e554 ... f142#p8099
Ой,я в этих тенге не разбираюсь,это в российских рублях примерно сколько будет?Нахожусь в клинике 25 дней и улетаю домой и приезжаю лишь на снятие или как?Дело в том ,что я нахожусь далеко от Павлодара.А жировые отложения удалять это во сколько обойдется?
У Вас аппараты Илизарова усовершенствованные,под брюками очень заметны?Анализы входят в сумму 152 т?
того,чтобы попасть к Вам на операцию?Какие преграды могу встретить на пути в г.Павлодарск?(вьезд с Российским паспортом возможен или нужна виза).Я из Республики Саха (Якутия),дорога не близкая,поэтому не хотелось бы обратно без операции возвращаться домой.Наркоз общий или местный?
В рублях 152 000
25 дней находитесь в клинике, потом с рекомендациями уезжаете на сращение домой. Приезжаете только на снятие аппаратов. По поводу пластики , не могу знать расценки. Я консультируют только пациентов глав врача.
Я думаю, что Вам лучше исправить деформацию и посмотреть на результат. Может Вам эти ушки совсем даже смущать не будут. У нас такие пациентки были и картина была не плохая ( после снятия аппаратов).
С собой паспорт, справка с псих диспансера о том, что Вы не состоите на учёте в данном заведении. Здесь гражданам России можно находиться без регистрации до 3 месяцев. Преград никаких не будет, Вы у нас не первая с России, к нам с Европы прилетают на операцию. Виза ненужна! Наркоз общий, хорошо переносим!
У нас компактные усовершенствованные аппараты (спицевые) очень компактные. Анализы входят в стоимость.
Терапевт наш даёт заключение и разрешение на операцию в самом конце обследования, на основании Ваших анализов и осмотров специалистов. Флюорография обязательна, гинеколога проходите у нас ( мазок расширенный на степень чистоты). Все острые процессы воспаления - являются противопоказанием к операции, хронические процессы - нет.
Скидок нет, т.к. Стоимость услуг у нас прежние( на протяжении 3 лет) не смотря на инфляцию.
Планирую в конце августа приехать,куплю билет ,сообщу.А Вы у себя там будущих пациентов записываете на очередь?
Обязательно внесу Вас в операционный список доктора Онипко на август месяц.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Кристина
Здравствуйте! Я хотела бы узнать сколько будет стоить операция на такие кривые ножки со всеми затратами? Сколько в среднем уйдет времени начиная с операции и до снятия аппаратов? и еще хотелось увидеть моделирование, т.к. я планирую делать у вас операцию. Заранее спасибо
Здравствуйте, Кристина! По фото, исходник отличный, Результат будет соответствующим!
Срок лечения в среднем 2,5-3 месяца.
Стоимость операции со всеми расходами за 25 дней стационара в 2-х местной палате с 4-х разовым питанием http://gallery.klinika-onipko.kz/foto-g ... iki/palata (обязательное нахождение) - 755 000 тенге.
Если клиент решается оставаться на весь срок лечения (до снятия аппаратов) в клинике, стоимость увеличится за счёт проживания с питанием, перевязок, анализов (каждые 10 дней ОАМ, ОАК), рентген снимков. При желании, я Вам подсчитаю.
Противопоказания viewtopic.php?f=27&t=70
Если будут вопросы, отвечу.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, доктор!
поможет ли в моём случае аппарат Иллизарова? Или лучше круропластика?

Здравствуйте! У Вас истинная кривизна ног, круропластика не поможет. Будет такая картина
viewtopic.php?f=2&t=337
Можете ли вы мне помочь?

Приезжайте на операцию, исходник хороший- ножки будут красивыми, ровными и здоровыми.
Вложения
image1.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Игорь
При каких проблемах с зубами не допускаются к операции?У меня нет одного зуба-это не противопоказание?
_____________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Игорь! Ротовая полость должна быть санирована (без воспалительных процессах: отсутствие кариеса, пульпита, периодонтита в острой стадии, стоматита и т.д.). Отсутствие зубов, наличие протезов, брекет системы - не являются противопоказанием к операции по исправлению кривых ног.
Ответить