Переписка c пациентами по e-mail

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Мария
Здравствуйте! Вы доктор от бога!я без конца смотрю ваш сайт. Можно вам задать вопрос?у меня короткие ноги плюс кривые, после выпрямления ног. Ноги вообще не станут короче?
___________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Мария! После исправления О-образной деформации ног, рост увеличивается на 1 - 1,5 см.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

у моего мужа О-образное искривление ног, возможно ли исправить ?
______________________________________________________________________
Исходник отличный! если желаете видеть в готовом виде, то ноги похожи на http://gallery.klinika-onipko.kz/krivie-nogi/sergunya
viewtopic.php?f=2&t=215&p=5750&hilit=%D ... cb68#p5750
Чётко выраженные мышцы, надколенники расположены по центру, ротации нет.
Вложения
Фото0040.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте ! Мне 31 Я из Узбекистана , я хочу приехать к вам на операцию по исправлению кривых ног , мне нужна информация , какую сумму мне нужно будет с собой взять ? Я планирую остаться в вашей клинике до полного выздоровления .
Спасибо заранее за ответ
_________________________________________________________________________
Здравствуйте!
1) Стоимость операции по исправлению кривизны ног – 545 200 тенге. (2900 $)
2) Койко-день 5000 тенге(3-х разовое питание + мед.уход) х 25 дней = 125 000 тенге. (это стоимость проживания на период- до постановки аппаратов в режим фиксации). Если клиент желает остаться на весь срок лечения, то стоимость койко-день – 4000 тенге, после 25 дней.
3) Ротация (на одной ноге) 10% от стоимости операции - 54 520 тенге х 2 = 109 040 тенге. (если она имеется или выходит после исправления деформации ног)
4)Перевязки 3000 тенге х 4 = 12 000 тенге.
5) )Рентген 3 (по 2 снимка - в прямой и боковой проекциях) х 5000 тенге = 15 000 тенге. ( 2 снимка делается до операции, 2 в процессе исправления, 2 - перед выпиской домой).
6)Сдача необходимых анализов и консультация терапевта для проведения операции - где то 32. 150 тенге.
7)трансфер (аэропорт, вокзал- клиника) - 7 500 тенге. (в любое время суток) Это при желании клиента!
8) Обезболивающие инъекции - за 20 дней 4000 тенге.
9) бандажи ортопедические после снятия аппаратов – 2 шт. – 22 000 тенге.
755 000 тенге.
Общий срок лечения в среднем 3 месяца.
Вышлите фото ног до операции (исходник), спереди и сзади (ноги вместе, максимально расслабленные, с захватом стоп и на ширине плеч).
____________________________________________________________________________
У меня возник вопрос о стоимости операции , 3600 $ - это стоимосить опрации на одной ноге или на обеих ногах ? Я собираюсь оставаться до полного выздоровления
Я очень благодарна за предоставленную информацию
Высылаю фото моих ног
___________________________________________________________________________
Стоимость операции за обе ноги. Исходник хороший, результат будет красивым. Если Вы желаете находиться весь срок лечения, то к 755 000 тенге + 260 000 проживание 65 дней (4000 х 65) + 10 000 рентгеновские снимки (5000 х 2) в 2 месяца с момента операции и в 3 месяца. + 24 000 перевязки (3000 х 8) = 294 000 тенге.
Посмотрите на результат Вашей землячки viewtopic.php?f=2&t=262
Вложения
20141204_170137.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Сагира.
Сколько стоит операция?Сколько времени лежать в больнице?Я из алматы.
_________________________________________________________________________________________________________________-
Здравствуйте, Сагира! Стоимость операции 25 дней, сюда входит:
1) Стоимость операции по исправлению кривизны ног – 545 200 тенге.
2) Койко-день 5000 тенге(3-х разовое питание + мед.уход) х 25 дней = 125 000 тенге. (это стоимость проживания на период- до постановки аппаратов в режим фиксации). Если клиент желает остаться на весь срок лечения, то стоимость койко-день – 4000 тенге, после 25 дней.
3) Ротация (на одной ноге) 10% от стоимости операции - 54 520 тенге х 2 = 109 040 тенге. (если она имеется у пациента)
4)Перевязки 3000 тенге х 4 = 12 000 тенге.
5) )Рентген 3 (по 2 снимка - в прямой и боковой проекциях) х 5000 тенге = 15 000 тенге. ( 2 снимка делается до операции, 2 в процессе исправления, 2 - перед выпиской домой).
6)Сдача необходимых анализов и консультация терапевта для проведения операции - где то 32. 150 тенге.
7)трансфер (аэропорт, вокзал- клиника) - 7 500 тенге. (в любое время суток) Это при желании клиента! В основную стоимость не входит.
8) Обезболивающие инъекции - за 20 дней 4000 тенге.
9) бандажи ортопедические после снятия аппаратов – 2 шт. – 22 000 тенге.
755 000 тенге.
Обязательное нахождение в стационаре клиники 25 дней. Далее, Вы можете уезжать домой на сращение и приезжать на снятие аппаратов в клинику.
Общий срок лечения в среднем 3 месяца. Каждый срастается в разные сроки.
Вышлите фото исходника ( ноги до операции), спереди и сзади с захватом стоп, в максимально расслабленном состоянии.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Мира.
Здр Наталья! Мои вопросы: - есть ли у меня ротация ног? - можно делать оп при эрозии шейки матки и анемии или вылечить сначала? - после 25 дн дома смогу ли я ходить сама и ухаживать за собой, тк живу одна? - Не просядут ли ноги в будущем и можно ли заниматься спортом после оп? - хватит ли мне 750 тыс, и есть ли какие нибудь скидки? Спасибо за внимание)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Мира! Отвечаю на Ваши вопросы:
1) можно делать оп при эрозии шейки матки и анемии или вылечить сначала?
При анемии, нельзя. Нужно повысить гемоглобин (норма женщин: 120 - 150 г/л. )
При эрозии ш. матки можно, если это не стадия обострения, а ремиссия.
2) после 25 дн дома смогу ли я ходить сама и ухаживать за собой, тк живу одна?
Можете. Все пациенты уезжают домой на своих ногах, но при помощи ходунков или костылей (для подстраховки).
3) Не просядут ли ноги в будущем и можно ли заниматься спортом после оп?
В нашей практике нет таких случаев, если выполнять все рекомендации (не беременеть в первые 6 месяцев с момента снятия аппаратов, не снимать раньше срока полного сращения аппараты, беречься от физ. нагрузок после снятия аппаратов в первые 1,5 месяца).
4) хватит ли мне 750 тыс, и есть ли какие нибудь скидки?
Полная стоимость 755 000 тенге. Здесь учтено все расходы. Скидок нет. Мы с нового года наоборот, не повышаем цены на услуги, хотя везде идёт рост цен (на наши внутренние расходы)!
По фото не могу быть 100% уверенной в ротации ног. Есть небольшие вопросы, но такая картина может после исправления деформации развеяться сама собой.
Есть пациенты, где ротация видна явная, про Вас я не могу сказать такого. А так, стоимость исправления ротации (одна нога) 54 520 тенге. (10% от голой стоимости операции).
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение valdemar »

Пациентка Сания.
Здравствуйте Доктор Онипко! С наступившим Новым Годом вас! Дай Бог вам здоровья<SMILE>id=404 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>️ я вам писала недавно, хотела бы узнать общую стоимость на мои ноги, вместе с проживанием и анализами все вместе сколько будет, я в вам приду в июне(жду не дождусь*YAHOO**YAHOO**YAHOO*) вот фото ног максимально расслаблены
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Сания! Я Вам уже писала ранее по поводу стоимости операции 755 000 + 54 520 (ротация слева) имеющееся у Вас. (глядя на фото исходника).
По фото, явная О-образная деформация обеих голеней, деформация слева усилена, имеется ротация слева. Плоскостопие тяжёлой степени.
image-22-01-15-10-52-1.jpg
image-22-01-15-10-52.jpg
Вложения
image-22-01-15-10-52-5.jpeg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

23.01.2015 Александра
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, для меня это очень-очень важно! Я буду ждать вашего ответа! Заранее благодарю вас! Хотела сделать у вас операцию на исправление кривых ног о-образная форма. Сколько я у вас должна лежать в клинике? Я читаю комментарии, и все пишут через месяц можете поехать домой, но будете в аппаратах, как в аппаратах? многие пишут что они в аппаратах идут на работу, они же очень большие! и все увидят же! я думала в крайнем случае я останусь еще месяц у вас в больнице, так как я не могу дома в них ходить перед родителями они будут очень переживать!Я живу в Алмате. дайте мне совет пожалуйста, я буду ждать. И тем более как мыться в этих аппаратах, я так поняла их вообще нельзя снимать, я очень переживаю, хочу поскорее сделать эту операцию, я искренне верю в ваших врачей и в вашу клинику. И мой второй вопрос. Если я поеду к вам в начале марта, после анализов мне смогут на следующий день сразу сделать операцию*??? Заранее спасибо на ваши ответы
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Александра! Общий срок лечения (в аппаратах, на сращении)в среднем 3 месяца. Обязательное нахождение в стационаре клиники 25 дней (можете проводить весь срок лечения в клинике, всё зависит от финансовых возможностей клиента. Койко -день 5000 тенге). Аппараты компактные, маскируют их пациенты при помощи одежды (брюки средней ширины, длинная юбка). Гигиена в аппаратах ни чем не отличается от обычной. По приезду, день уходит на подготовку к операции (анализы, подбор аппаратов), на следующий день Вас берут на операцию (при полном здоровье).
От Вас необходимо фото исходника (ноги до операции). nikolai-onipko@mail.ru
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Шолпан
Добрый день! Интересует исправление кривизны ног. Нахожусь в Алматы. У Вас есть филиал в Алматы? Если нет, прошу скинуть варианты как можно пройти процедуры.
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Шолпан! Филиалов нет, т.к. оперирует по собственной методике единственный хирург - Онипко Николай Николаевич (ученик профессора Илизарова), и достигает таких отличных результатов! У нас пациенты с разных точек мира, а из Алматы, уже каждый 20 - ый.
Вариант один: исправить кривые ноги можно только хирургическим способом. Общий срок лечения в среднем 3 месяца (сращение зависит от возраста, веса, кол -ва родов, и главное - состояния костной ткани). По этому, я всегда указываю, что В СРЕДНЕМ.
Порядок записи таков: планируете месяц операции, сообщаете. При наличие билетов на руках, сообщаете дату приезда (при изменении планов, оповещаете обязательно об этом). Один день уходит на подготовку (сдача анализов, обследование, подбор аппаратов). Если показатели анализов не в норме, т.е. имеется воспалительный процесс, анемия и т.д., на операцию Вас не возьмут до тех пор, пока Вы не будете здоровы.
Противопоказания viewtopic.php?f=27&t=70
Стоимость viewtopic.php?f=8&p=7621&sid=65f16825d0 ... 5414#p7621
Шолпан, по фото: явная О -образная деформация обеих голеней. Внутренний контур отсутствует
Вначале исправляется деформация (выравнивают кости), а после этого можно качать мышцы или ставить имплантаты. Но в первую очередь исправляется ортопедическая ось (кривые кости)!
Кости (ортопедическую ось) доктор исправляет всем 100%, а результат зависит от Вашего исходника. Деформация ног исправляется не только с эстетической точки зрения, но в первую очередь с профилактической и лечебной.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Шолпан
Меня еще удлинение интересует
____________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Шолпан! при исправлении о-образной деформации ног можно удлинить
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Ася.
Здравствуйте! Хочу узнать исправляете ли вы неудачные результаты после коррекции? У меня была операция в ноябре 2013 года с применением пластины (неполный перелом) на правой ноге, в декабре 2014 я удалила пластину, результатом не довольна, особых изменений нет. Сколько сейчас стоит операция? Какие условия для иногородних? Я из Омска.Прилагаю фото : первое до операции, рентген после операции, ну и сам результат. Заранее спасибо.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Ася! Исходник (до операции) отличный! Надколенники расположены по центру, истинная о - образная кривизна, стройная, рослая, ножки - палочки! Мечта хирурга!
Результат будет красивым, ножки ровными (ортопедическую ось исправим).
Общая стоимость 755 000 тенге.
Сюда входит:

1) Стоимость операции по исправлению кривизны ног – 545 200 тенге.
2) Койко-день 5000 тенге(3-х разовое питание + мед.уход) х 25 дней = 125 000 тенге. (это стоимость проживания на период- до постановки аппаратов в режим фиксации). Если клиент желает остаться на весь срок лечения, то стоимость койко-день – 4000 тенге, после 25 дней.
3) Ротация (на одной ноге) 10% от стоимости операции - 54 520 тенге х 2 = 109 040 тенге. (если она имеется у пациента)
4)Перевязки 3000 тенге х 4 = 12 000 тенге.
5) )Рентген 3 (по 2 снимка - в прямой и боковой проекциях) х 5000 тенге = 15 000 тенге. ( 2 снимка делается до операции, 2 в процессе исправления, 2 - перед выпиской домой).
6)Сдача необходимых анализов и консультация терапевта для проведения операции - где то 32. 150 тенге.
7)трансфер (аэропорт, вокзал- клиника) - 7 500 тенге. (в любое время суток) Это при желании клиента! В основную стоимость не входит.
8) Обезболивающие инъекции - за 20 дней 4000 тенге.
9) бандажи ортопедические после снятия аппаратов – 2 шт. – 22 000 тенге.
755 000 тенге.
Обязательное нахождение в стационаре клиники 25 дней. Далее, Вы можете уезжать домой на сращение и приезжать на снятие аппаратов в клинику.
Общий срок лечения в среднем 3 месяца. Каждый срастается в разные сроки.
Посмотрите работы Онипко Н.Н.
gallery/album.php?album_id=11

Эту пациентку переделывали после Волгограда gallery/album.php?album_id=122
Вложения
P4150336.JPG
P2160326.JPG
PA210308.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Эльмира.
Добрый день. Наталья я к Вам вчера звонила, подскажите пожалуйста по фотографиям можно определить какой степени кривизна? Можно будет только импланты вставить? и какие условия и стоимость?
____________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Эльмира! У Вас истинная кривизна обеих голеней (варусная деформация нижних конечностей). Внутренний контур имеется, исходник не плохой.
Имплантаты Вам не показаны, они наоборот усугубят картину кривизны ног.
Вам показана операция по исправлению О-образной кривизны ног. Это видно невооружённым глазом, без рентгена, который ещё раз подтвердит мои слова.
Противопоказания к операции viewtopic.php?f=27&t=70
показания viewtopic.php?f=12&p=7559&sid=400137383 ... 2a27#p7559
Стоимость операции со всеми расходами 700 000 тенге. Обязательное нахождение в стационаре клиники 25 дней. Общий срок лечения в среднем 3 месяца.
Вложения
IMG_3067[1].JPG
IMG_3066[1].JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Земфира.
Добрый день Николай Николаевич. Хочу сделать операцию по исправлению кривизны ног. Если можно, дайте , пожалуйста предварительную оценку моим ногам. Заранее спасибо.
________________________________________________
Здравствуйте, Земфира! от Вас требуется рентген обеих голеней с коленным суставом в 2-х проекциях.
Вложения
P6130002.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Анара!
Здравствуйте! У меня кривые ноги, это проблема всей моей жизни. Мне 38 лет, можно ли делать операцию в таком возрасте? и есть ли льготы или скидки, я мать одиночка и нет возможности оплатить сразу, кредит не могу оформить, т.к уже есть другой. Пожалуйста помогите исправить ноги, я уже несколько лет просматриваю Ваш сайт и форумы читаю, очень рада за Ваших пациенток. Если врач дарит красоту людям, это жизнь без комплексов, а значит и здоровье. Спасибо! С уважением Анека.
__________________________________________
Здравствуйте, Анар! Отвечаю на Ваш вопрос:
Операцию по исправлению кривых ног можно и нужно делать с 6-65 лет. Как матери одиночки (с предоставлением документа подтверждающего Вас статус), клиника делает 30% скидки от стоимости операции (755 000 тенге).
________________________________________________
Пациентка Анара!
Здравствуйте доктор Онипко Н.Н.!
Очень благодарна за Ваш ответ!
Когда можно приехать на операцию и какие документы нужно предоставить для подтверждения моего статуса?
Напишите пожалуйста, сколько итого я должна собрать денег и привезти с собой, т.к хочу занять N-ую сумму.
_______________________________________________________________________
Здравствуйте, Анар! Справка о том, что Вы мать одиночка берётся в ЦОНе или привозите свидетельство о рождении ребёнка. Ваша сумма составит 530 000 тенге.
Приезжать можете в любое время, при точной дате приезда, прошу сообщить.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Гаухар.
Добрый день Николай Николаевич!
Очень много читала, смотрела, изучала Ваши методы, применяемые для коррекции ног. Я одна из многочисленных девушек, страдающих комплексом кривых ног. Мне 35 лет, я мать двоих детей. Хотела бы лично проконсультироваться с Вами по вопросам коррекции ног. Т.к. я одна кормилица в семье, работаю с утра до поздна, и говорить о длительном отпуске нет смысла, тем более у нас на работе это не приветствуется, хотела бы получить от Вас ответ, сколько времени понадобится для восстановления после операции, сколько часов длится данная операция, сколько надо находиться у вас на стационаре, и сколько времени нужно носить аппарат Илизарова. Я живу в г.Астана, когда я могу вернуться домой, и через какое время надо будет приехать для снятия аппарата? Сколько стоит данная операция?
Буду благодарна за ответ, планирую этим летом приехать к вам. Очень много читала хороших отзывов о Вас, надеюсь кпопасть к Вам этим летом.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________-
Здравствуйте, Гаухар! Общий срок лечения в среднем 3 месяца (нахождение в аппаратах). В стационаре клиники 25 дней, если бы Вы были в шаговой доступности, мы бы отпустили Вас раньше на 5-7 дней. На снятие аппаратов приезжаете в клинику. Если работа офисная не требующая физических нагрузок, то можно выходить в аппаратах уже в 1,5 месяца после операции, на не полный рабочий день. (если имеется такая возможность).
Операция длится 1,5 часа, под общим наркозом. Стоимость операции со всеми расходами 755 000 тенге. Так как Вы одна содержите 2-х детей, клиника Вам может сделать скидку в размере 30% = 528 500 тенге.
Сразу после снятия аппаратов, Вы сможете выходить на работу, если она не связана с физ. нагрузками, поднятием тяжестей, т.к. 1,5 месяца после снятия аппаратов нужно будет поберечься от выше упомянутых действий. В 1,5 месяца после снятия аппаратов Вы нам высылаете рентген контроль. В течении 6 месяцев после снятия аппаратов категорически не разрешается беременеть!
От Вас необходимы фото ног спереди и сзади с захватом стоп, в максимально расслабленном состоянии (посмотрите на форуме, как стоят пациенты на фото перед операцией и сделайте так же).
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Доброе время суток! Я с города Атырау мне 47 лет, и я хотелабы выпримить ноги. Я вам высылаю фотографий. Жду вашего ответа. Заранее блогадарю.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, С.! Исходник отличный, ножки будут красивыми! Внутренний контур развит, а это хорошо. Общий срок лечения 3 месяца, в стационаре клиники 25 дней.
В дни менструального цикла операция не проводится.
Общая стоимость операции со всеми расходами 755 000 тенге.
В приложенном файле, предполагаемый результат.
Вложения
11.jpg
Ответить