Переписка c пациентами по e-mail

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Вика! Нет, не обязательно, пейте дальше.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Айка
Здравствуйте! Хочу приехать на операцию по исправлению формы ног. Сколько времени займет послеоперационный период? Могу выслать фотографии. Также хотелось бы узнать можно ли сразу на операцию приехать? Какие анализы необходимо сдать? На ближайшее время когда можно записаться?
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Айка!
Общий срок лечения в среднем 3 месяца. Фото высылайте! Вот список анализов http://klinika-onipko.kz/forums/viewtopic.php?f=27&t=32
На следующей недели можете приезжать (самое ближайшее время). Или сентябрь месяц. В дни менструации не оперируем, планируйте золотую середину.
стоимость операции http://klinika-onipko.kz/forums/viewtop ... 3&start=28
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Alima »

Добрый день, Николай Николаевич! Я безумно рада. что случайно наткнулась на Ваш сайт. У меня проблема, такая же как у многих Ваших пациентов - кривые ноги. Очень хочу исправить этот дефект. Я отправила Вам на почту фото и жду ответа. Очень надеюсь получить ответ.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте. Алима! Какого числа Вы отправили письмо с фото? И под каким именем?
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Alima »

Здравствуйте, уважаемый Секретарь! Я отправила письмо с вложением фото 03.09.13 г., под именем dinara_ges
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Да, действительно письмо с фото имеется. Я вам уже ответила, смотрите почту.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Alima »

Уважаемый Николай Николаевич! Большое спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, можно ли записаться на прием в субботу (14.09.13г.). Если да, то в какое время, просто я не с г.Павлодар. Спасибо
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Алима! Могу сказать только ближе к этой дате. у меня есть контактный тел., звоните, узнавайте.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Alima »

Спасибо, позвоню ближе к 14 сентябрю. А Николай Николаевич принимает в субботу? И возможно ли в октябре т.г. после консультации и анализов записаться на ОП?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Алима! В субботу Н.Н. не принимает, а на октябрь записаться можно.
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Alima »

Какая жалость, я уже настроилась на субботу и родителей подготовила(((( Хорошо, позвоню и запишусь на др.дату
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Екатерина.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ИЗ БЕЛОРУССИИ.МНЕ 34 ГОДА. ПОСМОТРИТЕ МОЁ ФОТО И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВОЗМОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАЦИИ ИЛИ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ МЕТОД,С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО Я МОГЛА БЫ ИСПРАВИТЬ ФОРМУ НЕ ОЧЕНЬ ПРЯМЫХ НОГ? И СКОЛЬКО СТОИТ САМА ОПЕРАЦИЯ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я ДОЛЖНА БУДУ НАХОДИТЬСЯ ВНЕ ДОМА? С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА. СПАСИБО!!!
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Екатерина! Исправление о-образной деформации ног возможно только хирургическим методом. Срок лечения в среднем 3 месяца (всё индивидуально, как срастаться будете). Обязательное нахождение в стационаре клиники - 25 дней, далее по финансовым возможностям. Если вам удобнее кататься с Белоруссии в Казахстан, то можно на сращение уезжать домой! После, на снятие аппаратов обратно к нам!
По стоимости: операция, проживание в 2-х местной палате 25 дней с 3-х разовым питанием, сдача всех анализов, перевязки, рентгеновские снимки, обезболивающие препараты - 620 000 тенге (в долларах по курсу на сегодняшний день: 152.8 = 4 060 )
Если вы остаётесь под наблюдением на весь срок лечения, то после 25 дней пребывания всем клиентам делается скидка 1000 тенге с койко - день (вместо 5000 тенге, считаем по 4000 тенге.). Беру приблизительную сумму на проживание + каждые 10 дней сдаёте общий анализ мочи и крови - 1400 х 7 + 4000 х 70 дней (примерно) = 9800 + 280 000 = 289 800 тенге (1900 $)
Сроки сращения зависят от: возраста, веса, количество родов и беременностей, состояния костной ткани. В 2- 2,5 месяцев аппараты снимаются молодым девочкам в возрасте 16- 18 лет, молодым парням (говорю из опыта и наблюдения). В вашем возрасте планируйте не ранее 3 месяцев +, - 2 недели. Больничный лист выдаём, если будете нуждаться.
По поводу вашего исходника: ротации нет, надколенники расположены прямо по центру, внутренний контур слабо выражен, практически отсутствует. Но это не проблема, подкачаете в тренажёрном зале. Ось выпрямляется 100%, со шрамами у нас проблем нет, т.к. используются тонкие спицы и золотые руки мастера! У наших пациентов они со временем исчезают, светлеют.
Самое основное объяснила, будут ещё вопросы - пишите!
Вложения
2013-11-17 22.34.11.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Пациентка Юлия
Высылаю вам фото ног. Нам 13 лет. Хотелось бы услышать предварительный диагноз и необходимые манипуляции в связи с ним.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Юля! У вас о - образная деформация нижних конечностей с ярко выраженной ротацией. Всё это возможно исправить!
Вложения
DSC07720.JPG
DSC07722.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

12.12.2013 Aisulu
Здравствуйте, Николай Николаевич! Мне 21, обращаюсь к вам по выпрямлению кривизный ног. Хотелось бы по подробней узнать на счет пребывания в вашей клинике и суммы. В России как узнавала достаточно 2-х месяцев. А у вас? Возможно,что я запишусь к вам, и летом уже буду в вашей клинике.))))Спасибо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Айсулу! Как раз после России (за 2 месяца, как вы пишите), мы переделывали пациентке ноги, которые просели и стали ещё кривее. смотрите, на форуме вся информация, читайте http://klinika-onipko.kz/forums/viewtopic.php?f=2&t=155
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Ответить