Переписка c пациентами по e-mail

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Sasha Tchepachenko

Ув Николай Николаевич,
Пишу я вам из далёкой Латинской Америки, а именно из Аргентины. Мне 29 лет, у меня варусная деформация ног которую я решилась исправить в Аргентине после того как нашла врача который взялся за это.
Изначально операцию собирались делать однометно. Но после того как я увидела результат (мои фото в аппаратах) я просто расплакалась. Большои разницы между "до" и "после" я не увидела, хотя по словам врача, если кости прямые значит и ноги прямые. Врач мой безусловно человек с большим опытом но косметические операции кажется делал не часто.
После нескольких встреч и после недовольства результатом врач предложил поменять аппарат который у меня сейчас на кольцевой, т.к. кольцевой позволит мне производить крутки и делать медиализацию.
Через пару недель у меня будет вторая операция, т.е. на сроке 55 дней после операции мне поменяют аппараты в операционной (под наркозом) а так же добавят немного вальгуса ногам и сделают медиализацию.
Вобщем я решила не рисковать и пока нахожусь в аппаратах я решила поехать в Россию, а именно к вам чтоб исправить то что ещё можно исправить. К сожалению в Аргентине нет такого спроса на подобные операции, поэтому и специалистов нет, и обратиться мне тут реально не к кому. Очень надеюсь на ваш ответ а так же высылаю вам мои фотографии, до операции, после операции и мой рентген сделаный 3 дня назад. Так же хотелось бы узнать стоимость операции и можно ли будет снять мои аппараты находясь у вас в клинике? Что именно будете делать с ногами, нужно ли будет ломать кость снова? Сколько времени смогу находится в клинике?

Изображение Изображение

Изображение Изображение


С уважением,
Александра.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ Александре

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Александра! Судя по Вашему рентген снимку и фото после операции, исправление деформации проводилось одномоментно, а по другому и быть не могло, так как аппарат не функционален и не позволяет производить коррекцию до желаемой величины. Деформация ног у Вас осталась и Вы сами это прекрасно видите. Всё делать надо по новой, так как за 2 месяца у Вас уже произошло сращение. У нас операции малотравматичные и щадящие - через прокол кожи не более 4-5 мм. В месте ранее произведённой у Вас остеотомии послабляется большеберцовая кость и накладывается кольцевой аппарат с тоненькими спицами. И постепенно происходит формирование новых красивых, стройных ножек таких, каких Вы пожелаете. клиника евро уровня- первая частная на всём пространстве СНГ. Н.Н. начал заниматься проблемой кривых ног более 30 лет назад и имеет самый большой опыт в мировой ортопедии по данной проблеме. Стоимость операции 1500 евро, койко-день - от 20 до 100 евро, в зависимости от уровня палаты. Сроки лечения 2,5 месяца +,- 2 недели. Результат гарантируем! Выйдите на сайт: klinika-onipko.kz и на месяц назад созданный форум "Всё про исправление кривых ног". Там только что прооперированные девочки в своих дневничках подробно описывают свои ощущения и результаты. Удачи Вам, со слов доктора
секретарь доктора Онипко Н.Н.

Изображение
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Александра, здравствуйте! Н.Н. ещё раз внимательно посмотрел Ваши рентгеновские снимки, уровень остеотомии Вам сделали правильно и грамотно, при условии если стержни в костях стоят жёстко, то можно обойтись без повторной операции и наркоза из имеющегося аппарата сделать перемонтаж, установить шарниры и полностью исправить деформацию кости. Но это выполнимо лишь при главном условии: нет сращения в месте перелома. Так что смотрите, если решитесь, делать нужно всё очень быстро не откладывая. Чем раньше, тем лучше, шанс есть.

С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ на письмо Александры.

Сообщение Sekretar Onipko »

sasha tchepachenko

Здравствуйте,
спасибо большое за ответ. А сколько времени у меня ещё есть до того как кость окончательно срастется. Хотелось бы знать чтоб подобрать авиа билеты.

Спасибо.
Александра.

Здравствуйте, Александра! Чем быстрее, тем лучше. Не надо затягивать.

Удачи Вам!

С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Вопросы от Юлии Александровны.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Хотелось бы задать следующие вопросы:
1. Возможно ли выпрямить мои ноги Вашим методом
2. Стоимость операции и проживания
3. Сколько можно находиться в клинике (я бы хотела посмотреть на свое самочувствие)
4. Выдается ли больничный

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ Юлии Александровны.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Юлия! У Вас великолепный исходник, гарантированно получится замечательный результат, кстати можете зайти на новый форум "Всё про исправление кривых ног" klinika-onipko.kz
Там в разделе "дневники пациентов исправляющие кривизну ног" есть "вишенка", у которой исходник чем то похож на Ваш-посмотрите. А вообще результат у Вас получится отменный.
Стоимость операции-1500 евро.
Проживание койко-день - 17 евро
В клинике можете находиться на срок по Вашему желанию, но не менее 3 недель.
Больничный лист выдаётся.

С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Вопросы Людмилы Ивановны

Сообщение Sekretar Onipko »

16.08.2011 Здравствуйте, я из Воронежа!Глубоко вникнув в эту тему, я склоняюсь к Вашему методу-потому что он выгодно и разительно отличается от ныне существующих: сроками лечения, огромным опытом, низким уровнем болезненности процедур, ранней активизацией, грамотным целенаправленным выравниванием оси нижних конечностей, отсутствием смещения костей, усовершенствованные аппараты Илизарова и Ваше видение о последствиях не целесообразных манипуляций о низведении головки м/б кости, медиализациях вызывает у меня уважение к Вашему подходу к этим серьёзным оперативным вмешательствам. А так же человеческие условия прибывания в Вашей клинике(это точно евро уровень),я хочу отправить к Вам свою единственную сноху. У неё сейчас бывшая не значительная кривизна ног,резко усилилась после родов, раньше это не бросалось в глаза или она это хитро скрывала, но сейчас это видно наяву. И ничем скрыть не возможно поэтому поводу возникли серьёзные семейные разногласия. Н.Н. я хочу сохранить семью сына, у меня такой прекрасный внук. Я сама доктор с 30-летним хирургическим стажем, Вы мне внушили доверие.Полагаюсь и верю в Вас.Хочу отправить сноху к Вам в клинику в ноябре.Это реально? С уважением Людмила Ивановна.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ Людмиле Ивановне

Сообщение Sekretar Onipko »

Уважаемая Людмила Ивановна! Конечно-же отправляйте свою сноху, сделаем всё, как положено. Уверенны результатом будете довольны.

С уважением, секретарь доктора Онипко.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Вопрос от Светланы.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте я из Киева меня зовут Света у меня такая проблема имею кривые ноги,хочу к Вам приехать в конце ноября на операцию,если да то подскажите стоимость операции останется прежней,и как можно связаться с доктором Онипко.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Ответ Светлане.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Светлана! До нового года цена не изменится однозначно. Перед приездом обязательно предупредите о выезде.

С уважением, секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Satima »

жарылгасова бахыт Здравствуйте мне 29 лет у меня проблема у меня короткие руки правая рука короче левой на 2см хочу удлинть руки сккко стоит эта операция? С уважением, Бахыт

Здравствуйте, Бахыт! Удлинить руки не проблема, эти операции доведены до совершенства. Но для целесообразности операции и выбора тактики необходимо выслать фото с открытыми руками спереди и сзади.
С уважением,
секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

sasha tchepachenko
Ув Николай Николаевич,
Снова я. Мой врач говорит что кость ещё не срослась, и мы до сих пор производим крутки. Мой вопрос таков: допустим к моменту моего приезда кость срастется., придется ли ломать ее снова?
С уважением,
Александра.

Здравствуйте, Александра! Вы сами себе отвечаете на вопрос, если кость срастётся с имеющейся деформацией, то выход останется только один-повторно ломать. Я же Вам говорил, что можно обойтись без операции т. е. без остеотомии в единственном случае- ОТСУТСТВИЕ СРАЩЕНИЯ! И советовали Вам НЕ МЕДЛИТЬ!!! Так что выбор решения остаётся за Вами.
С уважением,
Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Карина
Добрый день.
Я бы хотела сделать у вас операцию в конце года. Прикрепляю свои фото. Что вы скажете?
Еще у меня один вопрос, вы пишите что выдаете больничный,и согласуете диагноз со мной. На весь срок лечения выдаете, на 2,5 мес? И если с места работы будут проверять, не выйдет ли наружу истинная причина прибывания в вашей клинике?
В отпуск меня отпускают лишь на 2 недели, далее я планирую выйти на больничный.
Люблю свою работу, не хотелось бы ее лишиться, но больше хочу иметь красивые ноги.
Вы сможете подтвердить всё больничным, чтобы всё прошло через проверку , либо лучше сразу уволится?
С уважением, Карина

Здравствуйте, Карина! У Вас судя по исходнику ножки получатся красивыми, на счёт больничного листа не беспокойтесь, Вы не первая с таким желанием скрыть свой диагноз и все сотрудники прекрасно знают о конфиденциальности. Увольняться не надо не в коем случае.
С уважением,
Н.Н.
Вложения
Изображение 090.jpg
Изображение 089.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Lana
Ув Николай Николаевич ,я высылаю свои фотографии ,это можно исправить с помощью титана, или у вас существует еще более лучший вариант? Можно исправить все сразу и искривление ноги и плоскостопие? На вашу светлую голову уповаю
Вложения
плоск5.jpg
плоск2.jpg
плоск1.jpg
Ответить