По стопам сестры!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
almatinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:37

Re: По стопам сестры!

Сообщение almatinka »

Привет сестра Самиры! Поздравляю с ровненькими суперскими ножками! Пусть теперь в жизни вас больше ничего не огорчает! Живите ни в чем себе не отказывая, короткие платья, джинсики-сигаретки и т.д. А летом надеюсь мы все будем щеголять по пляжу! Пишите мне, рассказывайте о дальнейшем состояний, делитесь опытом! Всего вам самого наилучшего! Это Фиалка с 5 палаты, когда вам сняли аппараты, я лежала после Оп. e35cd4a63.gif 0c03cbd.gif 094f316296.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: По стопам сестры!

Сообщение GOGY »

Привет родная. 6c533fdf.gif
Ты милашка, у тебя просто все прелесть!!!
Поздравляю, солнышко! Вот и еще один аппаратный долгожитель вырвался на свободу . Это по накалу эмоций как второе рождение.
Счастливого пути на новых ножках в новую жизнь!
Эх, а какие эмоции тебя ждут впереди!!!!
Береги свои красотульки,очень и очень рада за тебя.
Звоню,не берешь трубку,устала звонить.
Соскучилась сильно,целую,пока. 2ae0794.gif
Аватара пользователя
SestraSamiry
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:35
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 14.05.2013
Откуда: Алматы

Re: По стопам сестры!

Сообщение SestraSamiry »

Спасибо огромное всем за поздравления! Да, действительно настал этот долгожданный день. Но, не много огорчили не которые события, о которых я вам пишу. Дело в том, что я должна была снять их раньше, но я опоздала на регистрацию на 5 минут и меня не пустили в самолет. Билеты были куплены по акции, по которой они сгорают. Я очень сильно расстроилась. Затем мне пришлось купить их заново, но уже по действующему тарифу. Вообщем, понесла большие потери по деньгам(((. И вот я наконец прилетела в г.Павлодар, хочу сказать, что у нас был очень дружный состав и меня пригласили остановиться к себе девочки с моего потока - Смуглянка, Клубничка, Мики. Вы молодцы, спасибо вам огромное от меня и моей семьи. Затем мы все вместе пошли в клинику и Н.Н. распустили мои аппараты. При этом, он сам сказал , что он подойдет завтра к 11 часам и снимет их, так как мне нужно было улетать на следующий день. Мы с девочками подошли в назначенное время, меня повели вниз в перевязочную. Подошли мед. сестры, сняли повязки и достав инструменты приступили к распущиванию болтов. Я стала спрашивать про Н.Н придет ли он. На что я получила ответ, что он не придет, а снимать будут они. На верхних кольцах спицы установлены толстые и перекусить их двум женщинам было, не просто. Не говоря о моем состоянии. Когда тебе дергают ноги в разные стороны, не могут прокусить, так как нет той силы мужской. Затем подошел Виталий (ученик) и стал выдергивать спицы. Не совру, что все действия были не профессиональными. Вообщем, с горем по полам и мучениями моими, мне сняли мои оковы. Возникает вопрос, для чего я приехала в клинику, потратила столько времени, понесла столько материальных расходов, если могла снять у себя в городе у врача травматолога. Который, не только снял бы мне аппараты, но и дал бы соответствующие рекомендации. Почему такое выборочное отношение к пациентам, неужели он не мог сам подойти в свое назначенное им время и посмотреть результат и дать рекомендации!!! Я приехала только ради того, что бы он все доделал до конца. Я очень расстроилась за такое отношение.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: По стопам сестры!

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, SestraSamiry ! Примите поздравления с приобретением красивых и ровных ножек!
Снятие аппаратов проводится только в клинике - это указывается в договоре перед операцией. Н.Н. осмотрел Вас по приезду и рентген снимок сделанный у нас, и дал добро на снятие. Снятие аппаратов - это простейшая манипуляция и если Н.Н. занят, то её проводят сотрудники клиники.
Радуйтесь ножкам, выполняйте рекомендации, а именно:
1) нагрузка на ноги без ограничений
2) пройти курс 10 дней - физио, массаж
3) плавание, аквааэробика
4) отрабатывайте походку
Через 1,5 месяца вышлите рентген контроль на адрес клиники (с доставкой), после Вам даст Н.Н. разрешение на ношение каблуков и т.д.
Всего Вам доброго!!! 094f316296.gif
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: По стопам сестры!

Сообщение GOGY »

Привет прямоножка красавица.
Я прочитав твои рассказы,немного расстроилась.Жаль,что так получилось,потеря билетов,не легкое снятие.
Для нас каждый процесс манипуляции не легок.Тем более едем в Павлодар,чтобы опытные руки наших врачей не дали нам почувствовать боли,мы действительно доверяем им и ценим их за внимательность к своим пациентам и остаемся благодарными на всю жизнь.Может тебе надо было дождаться Н.Н. или К.Н.?
Ладно все в прошлом,забудь эти неприятности.
Главное ножки получились на славу. 0c03cbd.gif 094f316296.gif bf2a9c5.gif a160bd3a1.gif
Ответить