Верю, надеюсь и жду!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение zali »

Снежиночка, как ты? Ты чудесная, добрая, ранимая и по детский немного наивная. Я очень хочу чтобы все у тебя было замечательно и так оно и будет, потому что ты очень очень очень хороший человек! 27000000
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Yagodka писал(а):привет,снежинка !!!
хочется называть тебя КОТЕНОК!!!!!!!!!!
посмотрела твои ноги -внимательно-обе-ровные -ничего не накручивай себе !
спасибо за трамплин -в виде звонка -это было для меня незабываемо волнующе -ты понимаешь о чем я !!!!
0c03cbd.gif

интересно ,после всего этого -что нас связывает -будем ли мы общаться ?????? когда станем ровноножками ????
Привет Ягодка-Красавица!!!! Я никому из своих не рассказывала об этой операции, потому что знаю, что НЕ ПОЙМУТ..
А как сказал один философ -"СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ..", Ты же, Ягодка, меня Понимаешь и даже Поддерживаешь, поэтому я не хочу терять тебя..и, скорее всего, даже если ты не захочешь, тебе придется со мной общаться. ac9b.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

zali писал(а):Снежиночка, как ты? Ты чудесная, добрая, ранимая и по детский немного наивная. Я очень хочу чтобы все у тебя было замечательно и так оно и будет, потому что ты очень очень очень хороший человек! 27000000
Зали -СОЛНЦЕ, спасибо, что Согрело меня!!!!! как я рада, что ты вышла на связь!!! слышала ты уже вовсю ходишь без опоры e35cd4a63.gif так держать!!!!
Я тоже хочу, чтобы все твои самые заветные мечты СБЫЛИСЬ, ведь от этого, я знаю,станет многим людям хорошо!!!Чтобы после снятия аппаратов ты РАСЦВЕЛА как РОЗА, каких свет не видывал и чтобы каждый день, каждое мгновение все тобою Восхищались!!! 41000000
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

[quote="Sekretar Onipko"]45 дней с момента операции.
Ножки одинаковые, всё в норме. Продолжаем фиксацию![/quote

СПАСИБО!!!Вы меня успокоили!!! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Krasotka »

Приветик дорогая моя!

Поздравляю с праздником соседушку мою 094f316296.gif

Ножки у тебя отличные, я очень рада за тебя. Дай тебе Бог скорее дождаться снятия, и покорить того, про которого мы все время с тобой говорили в нашей палате 780555c4 ))) Ты уже наверное полностью себе обнавили гардеробчик, чулочки, юбочки и т.п. ))

Скучаю, пиши, звони. Снежиночка будешь созваниваться с девченками, от меня привет передавай! bf2a9c5.gif

Пока, пока 23100000
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Krasotka писал(а):Приветик дорогая моя!

Поздравляю с праздником соседушку мою 094f316296.gif

Ножки у тебя отличные, я очень рада за тебя. Дай тебе Бог скорее дождаться снятия, и покорить того, про которого мы все время с тобой говорили в нашей палате 780555c4 ))) Ты уже наверное полностью себе обнавили гардеробчик, чулочки, юбочки и т.п. ))

Скучаю, пиши, звони. Снежиночка будешь созваниваться с девченками, от меня привет передавай! bf2a9c5.gif

Пока, пока 23100000
Я совсем забыла про праздник fen , СПАСИБО!!!!!! 44000000
Вообще то, Красотка, мои ноги меркнут перед твоими -ДЛИННЫМИ И БЕСКОНЕЧНЫМИ!! ну да ладно, для меня пойдет..
Красотка, я тоже хочу чтобы ты поскорее сняла аппараты и у тебя ЖИЗНЬ началась ЯРКАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ!!! и чтоб с тобою был всегда мужчина единственный -Миллиардер тайнственный!!!!!

ЛЮБЛЮ СКУЧАЮ и ЖДУ В ГОСТИ!!!!!!!!! 79e88b71
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Поздравляю всех православных с всенародным праздником ПАСХОЙ, символизирующим весну и надежду! Весенние пасхальные дни приносят в семьи любовь и согласие, призывают творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными даже к незнакомым людям.

От всей души желаю всему персоналу клиники и пациентам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира!!! Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания! СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!!!
bf8921ae 02000000
URL=http://bestgif.su/photo/paskha/11]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Дорогой Николай Николаевич! Константин Николаевич! Роман Игоревич! и ВСЕ ВСЕ мужчины клиники Онипко!!!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Пусть Вам, как настоящим мужчинам, открываются все двери, легко преодолеваются все преграды и в жизни случается только хорошее!

Изображение
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

Снежиночка,привет! спасибо тебе большое за поддержку и внимание! 094f316296.gif
ты очень хороший,добрый,веселый и отзывчивый человечек,пусть у тебя все будет хорошо! ножки твои очень красивые,скоро снимешь аппараты и начнется совсем иная жизнь!!! желаю тебе только добра и счастья! bf2a9c5.gif
п.с: привет маме передала)
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Привет Далидуша! Помню, как ты с мамой приехала в больницу, ты шла с тросточкой по коридору, а я ехала на коляске и думала когда же я смогу передвигаться хотя бы как ты.. И вот, вуаля, ты уже без аппаратов, ая тоже хожу самостоятельно, и, надеюсь, тоже скоро скину аппараты!!
СПАСИБО тебе Далида, что несмотря на то что у тебя все уже позади, ты находишь время для поддержки. Пусть у тебя все будет Замечательно и ничто больше не огорчает!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
MargoRitka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:36
Откуда: Уфа

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение MargoRitka »

Снежиночка, как ты пишешь! Я зачиталась твои посты! Ты талантливая девочка (прости, не знаю твоего возраста, рода занятий), ты такая статуэточка (по фото ног), с тебя картины только писать! Мне очень нравятся твои ножки, желаю тебе успешно срастись и безболезненно снять аппараты! И вперёд на летний отдых! korablik
P.S. ты меня покорила! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

ну MargoRitka,ну зачем ты меня похвалила?! Я ЖЕ ТЕПЕРЬ ЗАЗНАЮСЬ … fen
у меня итак после ОП самооценка зашкалила до такой степени (!) что я на манекенщиц с канала фэшн-тв смотрю как на своих коллег. manikur
хотя,знаешь, раньше я сокрушалась, что родилась не в то время и не в том месте, представляя, что мне Ох как было бы легче жить где-то 15-17веках, в какой-нибудь средневековой европейской стране, где женщины тогда ходили в длинных платьях с пышными шуршащими подъюбниками, которые бы так выгодно скрывали мои нижние конечности.. chay А ВОТ СЕЙЧАС, после операции, я так не думаю….а наоборот, радуюсь, что родилась именно в Азии,где работает наш Николай Николаевич, радуюсь, что родилась в 20 веке ,и после ОП ,могу теперь позволить себе носить и мини и миди и шорты и итд итд- в общем, одеваться комильфо bufera
MargoRitka!! СПАСИБО ТЕБЕ за то что осчастливила меня в этот грустный день своим вниманием!!! Желаю тебе Великолепия во всем!! чтобы любимый тобою Мужчина, всю вашу долгую-долгую совместную жизнь, благодарил Всевышнего за каждый день, проведенный рядом с тобой!!!!!
Изображение
П.с. ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sekretar Onipko »

Рентгеновские снимки - 2 месяца с момента операции.
Здравствуйте, Sneginka! Ось ровная, сращение идёт хорошо! Продолжаем фиксацию.
Вложения
P5131974.JPG
P5131972.JPG
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Yagodka »

привет,котенок -снежинка !
я смотрю ты самая активная участница форума -к кому только не заходила ,ай молодец!!!!!!!!!
ты звонила ко мне -я сотку оставила дома ,думала потом перезвоню и забыла ,
позвони -я взяла билеты на 15 июня ,у тебя получится с нами ?
люблю,целую,скучаю !!!!!!!!!!
23100000 zvonday
Ответить