Верю, надеюсь и жду!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Smuglyanka писал(а):Снежинка Привет! Как дела? как ножки? Спасибо за открытки! Очень рада знакомству с тобой! Оставайся всегда такой же красивой и обаятельной!
Привет Смугляночка!!!!! ой я вся в делах,заботах, даже некогда было зайти сюда - НОЖКИ ВСЕМ ПЛКАЗЫВАЛЯ fen -))) походка восстановилась сразу, хотя нет, раньше я ходила стопами вовнутрь, а сейчас разворачиваю. в общем, после снятия одну неделю терпеливо отсидела дома, а потом как загуляла - каждый день БРОЖУ по магазинам, ГУЛЯЮ vedma , домой возращяюсь на рассвете telka .
вот седня зашла к себе в дневниг, а тут такакой мужчина.. СПАСИБО ТЕБЕ!!! ПРИЯТНО!!!
Желаю тебе СКОРЕЙШЕГО БЫСТРЕЙШЕГО СРАЩЕНИЯ!!! поверь, время фиксации пролетит быстро, поэтому старайся больше ходить и питаться хорошо! И пусть все твои заветные желания в этом году сбудутся!!!

Изображение
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение GOGY »

Приветик милая Снежинка.Спасибо тебе за поддержку.Как сама,восстановилась,ниче не беспокоит?Сегодня благополучно доехала домой.Если бы меня успокоили как ты,я бы не паниковала.Тем более перед моим отьездом приезжала Моника,говорила,что одна нога пошла на икс, К.Н. говорит что нужно подправить,конечно я подумала что нужно сделать фиксацию и перемонтаж.Да, я увидев ваши результаты,полностью доверяю Н.Н.Уже поздно,после дороги устала,глаза слипаются.Я очень рада за тебя,пусть тебя радуют твои красивые ножки и сбудутся самые заветные мечты.Будут вопросы буду звонить.Пока,Целую d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

GOGY писал(а):Приветик милая Снежинка.Спасибо тебе за поддержку.Как сама,восстановилась,ниче не беспокоит?Сегодня благополучно доехала домой.Если бы меня успокоили как ты,я бы не паниковала.Тем более перед моим отьездом приезжала Моника,говорила,что одна нога пошла на икс, К.Н. говорит что нужно подправить,конечно я подумала что нужно сделать фиксацию и перемонтаж.Да, я увидев ваши результаты,полностью доверяю Н.Н.Уже поздно,после дороги устала,глаза слипаются.Я очень рада за тебя,пусть тебя радуют твои красивые ножки и сбудутся самые заветные мечты.Будут вопросы буду звонить.Пока,Целую d6c695c748.gif
Привет GOGY!!!спасибо,у меня все хорошо, тьфу-тьфу чтоб не сглазить! каждый день радуюсь своим ножкам - утром, как просыпаюсь, в первую очередь иду к зеркалу, смотрю на ножки и настроение поднимается!!! я тоже после выписки, во время фиксации, все время паниковала, мне тоже казалось что моя левая нога ушла на икс. по моему, после выписки с больнички, где все под контролем врачей dostavka , и по приезду домой, у многих начинается этот синдром "Ихса", так что это нормальное явление manikur. За ножками, конечно же, наблюдай, Но Без Паники. Сейчас тебе нужно хорошо питатьтся (пей кальций, ешь творог, рыбий жир), больше ходить, потом через каждые две недели отправлять фотки. Дома, если честно, лень ходить, поэтому, когда я еще была в аппаратах, я включала телек муз.каналы там фэшнтв, смотрела на манекенщиц и старалась ходить как по подиуму bully чтобы мозоль костная быстрее наросла. вот. Спасибо тебе Гогачка за пожелания, хорошего настроения тебе во время фиксции, терпения, если ко всему относиться с юмором, время фиксации пролетит быстро. Счастья, Любви, Удачи тебе во всем!!!!!!!!! Всем девочкам, которые в больнице, на фиксации быстрейшего сращения и отличного результата!!!

Изображение
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение zali »

Снежинка! Как ты, как поживаешь, чем занята, чем увлечена? Как твои красатули, они помогают своей хозяйке приворожить прынца?))) Надеюсь что все у тебя отлично! Целую! 23100000
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение GOGY »

Привет Снежиночка. 094f316296.gif
Как ваши дела,самочувствие,как среагировал на ваши ножки Ваш любимый?Вы наверно не ходите а бегаете уже?Спасибо,что находишь время и пишешь всем девчонкам,подбадриваешь,даешь дельные советы, свои искренние пожелания.Многие после снятия аппаратов пропадают,не пишут.Смотрю Ваш поток очень позитивный,поддерживают друг-друга и даже новеньких,даете стимул ,мы тоже постараемся.
Дома кажется ножки иксят больше,чем на фото перед отьездом,много хожу может от этого, не знаю.
Счастья Вам и удачи во всем. 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

zali писал(а):Снежинка! Как ты, как поживаешь, чем занята, чем увлечена? Как твои красатули, они помогают своей хозяйке приворожить прынца?))) Надеюсь что все у тебя отлично! Целую! 23100000
Привет Зали-Красавица!!!!!!!! я вся в работе,делах и заботах!! моим красатулям сейчас некогда-не до принцев vedma , по работе много приходится ходить..а так то конечно все отлично - тем более на работе меня уже не отвлекают былые комплексы.. все коллеги заметили, что я похорошела и настроение у меня всегда отличное!!!! жизнь прекрасна!!! я тоже надеюсь, что у тебя все прекрасно, ты счастлива, тем более что тебя окружают любящие муж и дети!!! теперь тебе осталось только найти высокооплачиваемую работу, которую я тебе желаю найти в кратчайшее время!!! ПОКА!! ЦЕЛУЮ!!!!!Изображение
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

GOGY писал(а):Привет Снежиночка. 094f316296.gif
Как ваши дела,самочувствие,как среагировал на ваши ножки Ваш любимый?Вы наверно не ходите а бегаете уже?Спасибо,что находишь время и пишешь всем девчонкам,подбадриваешь,даешь дельные советы, свои искренние пожелания.Многие после снятия аппаратов пропадают,не пишут.Смотрю Ваш поток очень позитивный,поддерживают друг-друга и даже новеньких,даете стимул ,мы тоже постараемся.
Дома кажется ножки иксят больше,чем на фото перед отьездом,много хожу может от этого, не знаю.
Счастья Вам и удачи во всем. 2ae0794.gif
Привет GOGY!!! прости за поздний ответ, но зато я теперь знаю fen , почему все после снятия проопадают и не пишут21700000 , с новыми ножками GOGY Очень и Очень трудно усидеть дома - все свободное от работы время я где-то гуляю gruppapdergky , домой возращаюсь, чтобы поесть и переодеться.. то что тебе кажется что ноги иксят, это нормальное явление, я тоже дома на фиксации каждый день фантазировала на эту тему.. пока мне не сняли аппараты.. ты сейчас, главное ходи-не ленись, питайся хорошо, время пролетит быстро и ты сама не заметишь как тебе снимут аппараты!!!! и у тебя все-все будет прекрасно!!! парень, кстати, ревнует меня ко всем.. GOGY, загляни в дневничок Миссис - мне кажется твои ножки получатся как у нее.. GOGY и все-все девочки, которые сейчас находятся на фиксации, не переживайте, чу-чуть потерпите, я сама вспоминаю как я на фиксации изнывала от нетерпения, когда же мне снимут аппараты.. знаете, действительно это того стоит, зато после снятия ваша жизнь круто поменяется и только в лучшую сторону!!!! мощнейшего вам регенерата и скорейшего снятия!!!

Изображение
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение GOGY »

Приветик красавица. 6c533fdf.gif
Я очень рада за тебя.Ты заслуживаешь такой радости, любви и красоты,которые испытываешь.Пусть в твоей жизни будут только счастливые события.
Да,пару дней назад отправила несколько фотографии,чтоб посмотрели на мои ножки.
Наташка ответила,чтоб я приехала если есть сомнения.Все кто знает о моей оп. посмотрели,оценили.Все в один голос говорят,что очень даже симмитричные ножки и что зря только сьезжу,так что мои сомнения рассеиваются.Вчера на всякий случаи сняла рентгеновский снимок,отправила по почте нашему многоуважаемому Н.Н.Теперь буду ждать его ответа.Правильно говорите ,что многие накручивают на счет икса ,потому что как подумаю что иксит правая так и кажется,подумаю о левой тоже кажется что иксит левая.
Спасибо Вам за поддержку,пожелания,за настрой на позитив,вы нам очень помогаете.Ваши слова как бальзам на душу,сразу начинаю ходить,на душе легко и радостно.
Пишите не пропадайте,мы Вас очень любим и ценим.
Пока-Пока. 2ae0794.gif Целую.
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Krasotka »

Приветик моя дорогая!
Ты как снежиночка? Пропала, не пишешь. не звонишь. Как твои ножки? Как ты сама? Выложи фото ножек в мини-юбках ))) d6c695c748.gif
Целую тебя 23100000
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sekretar Onipko »

Рентгеновские снимки - 2 месяца с момента снятия аппаратов.
Сращение ОТЛИЧНОЕ, МОНОЛИТНОЕ! Можно ходить на каблуках любой величины, всё без ограничений! 0c03cbd.gif
Вложения
P8125036.jpg
P8125035.jpg
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Наталья СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!!! СПАСИБО ЧТО С ПЕРВОГО ДНЯ И ДО САМОГО ДНЯ СНЯТИЯ (т.е. целых 2,5 месяца) ТЕРПЕЛИ ВСЕ МОИ ИСТЕРИКИ И КАПРИЗЫ, НОЧНЫЕ ЗВОНКИ С МОИМИ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМИ ТРЕВОЖНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ ПО ВСЯКОМУ ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА!!!! Я НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧУ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ ОНИПКО СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СТАЛА НАКОНЕЦ_ТО СЧАСТЛИВОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ!!!!!
Девченкам, кто хочет исправить ноги, но до сих пор не решаются, советую не тянуть, а просто взять и приехать в клинику ОНИПКО!!! НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, как говорится, А ЧУДИТЕ САМИ!!!! Я ВОТ УЖЕ СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ И СЕЙЧАС ХОЖУ, ДОООВОЛЬНАЯ, УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ, НЕ КОМПЛЕКСУЮ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЮ С ЗЕРКАЛА - КАК УВИЖУ СВОИ НОЖКИ, СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!! ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!
ВСЕ ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ НА ФИКСАЦИИ, ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО СРАЩЕНИЯ И СНЯТИЯ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
14000000
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Sneginka »

Krasotka писал(а):Приветик моя дорогая!
Ты как снежиночка? Пропала, не пишешь. не звонишь. Как твои ножки? Как ты сама? Выложи фото ножек в мини-юбках ))) d6c695c748.gif
Целую тебя 23100000
Привет КРАСОТКА!!!! я же щас по командировкам разъезжаю!!! ВАЩЕ НЕКОГДА fen правда!!! даже не было времени сделать рентген через месяц, смогла только через два месяца спустя со дня операции - с работы не отпускали.. ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ!!! попозже, а то в командировке както неудобно просить коллег сфотать ноги, боюсь не поймут.. я както звонила к тебе тел. был отключен, если что давай на выходные созвонимся. и не забывай я всегда буду рада тебя увидеть, поэтому приезжай в любое время!!! ПОКА!! ЦЕЛУЮ!! И УДАЧИ ТЕБЕ КРАСАВИЦА!!!!
d6c695c748.gif
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение GOGY »

Привет красавица Снежиночка. 094f316296.gif
Спасибо за добрые слова и поддержку.Мне стало очень приятно,когда увидела Ваше послание.Мне стало легче,потихоньку хожу .Буду прислушиваться к Вашим советам.
Желаю Вам от всей души наслаждаться красотой своих ног всю свою долгую жизнь, будьте счастливы!!! и я надеюсь дождусь такого же дня))) Удачи везде и во всем!!!
Пока,пишите всегда отвечу. 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Верю, надеюсь и жду!

Сообщение Salmahayek »

спасибо снежиночка длиноножка....я рада что все так легко у тебя проходит послеаппартный пери ac9b.gif 16000000 bf8921ae од....так интересно увидеть всех воочию....полную трансформацию..желаю у тебя чтобы еще и другие самые заветные мечты сбылись...мечта одна наши ножки сбылась и пусть так все и остальное придет к тебе!!!!
Ответить