Самая обаятельная и привлекательная!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Sekretar Onipko »

16 дней с момента операции.
Вложения
SAM_5100.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Sekretar Onipko »

После перемонтажа, перед отъездом домой!
Вложения
SAM_5111.JPG
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

Привет Всем ,кто меня потерял!
Я не пропала ,просто нас перевели на1 этаж ,а там интернета нет ,мы сказали об этом Шефу ,они разбирались ,установили усилитель ,но все было безуспешно .Чтобы общаться с Вами я должна была подниматься на 2 -ой этаж (я не стала рисковать ),сегодня я дома у себя в г.Алматы -я счастлива !!!!!

теперь обо всем по порядку

Через неделю после операции ,т.е на 7-ой день -начинаются крутки -это первые миллиметровые шаги к ровным ногам .Мы с моей соседкой по палате в Этот День -были очень счастливы !!!!!!!!!!!Процесс пошел !!!!
Оооооооооо сколько раз мы друг друга фотографировали !!!!!!!!
И сзади ,и спереди ,и с боку - нашему восторгу и восхищению не было границ !!!!!!!!!
После круток-в ногах появляется ноющая боль -но терпимая .Одна мысль то что ты ходишь уже на ровных ногах -тебе придает много сил .
Количество круток у всех разное -это зависит от кривизны ног ,обязательно надо много ходить .
Каждый день -Николай Николаевич -Мой Волшебник -смотрит ваши ноги -и говорит мед.сестрам -крутить еще или нет .
Обязательно слушает Вас и учитывает Ваши пожелания!!!!
Во время визита Николай Николаевича и после его ухода -остается столько позитива ,энергии и положительных эмоций,он такой легкий ,приятный и очень мудрый человек .Ко всем нам относиться как к своим детям -выслушает,посоветует и подбодрит .

Главное ,что я поняла -не хандрить ,не раскисать -и все будет ок !!!!!!!!!


После того как закончатся крутки-идет легкая корректировка ,там чуть-чуть подправят ,здесь .
Мы с девчонками фотографировали друг друга ножки -и всю ночь разглядывали -чтобы утром сказать где подправить .

Девчонки после всех круток,отеков,болей -ТЕРПЕНИЕ ВАШЕ БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНО !!!!!!!!!!!!!!!

Вы получаете результат-НОГИ О КОТОРЫХ ВЫ МЕЧТАЛИ !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

В общем коллектив клиники сплоченный ,дружный .Хотелось бы отметить некоторых -это конечно же Маришка-санитарка -Большой Души Человек !!!!
Каждый день -придет-спросит-как дела? -может что -то надо ? Что-то попросишь сделать -всегда сделает без лишних слов ,работает на износ .
Очень отзывчивая ,добрая и такая человечная !!!!!!Маришка FOREVER!!!!!!!!

Очень понравилось -как кормят -всегда вкусно и с любовью -за это спасибо -Татьяне -Оксане -поварам ,Таня -очень добрая и приятная девушка

Яночка-санитарка-молодая,отзывчивая , хорошо воспитанная девочка

Это те люди в которых я увидела- бескорыстную доброту и это мое личное мнение .
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

простите забыла про мед сестру-тетю Сауле и Светлану Васильевну -это те люди ,которые проработали с Николаем Николаевичем много лет -очень верные и надежные работники и такие прикольные !!!!! ВСЕГДА ВЕСЕЛЫЕ И ОПТИМИСТИЧНЫЕ !!!!
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

Сегодня я дома. Новые преграды -надо научиться делать все самостоятельно -у меня все получиться !!!
В клинике я познакомилась со многими - хочу дальше общаться с Вами и переписываться !
Видела результаты операций -приходили девчонки ,которые снимали аппараты в разное время -скажу Вам -это подбадривает (лучше один раз увидеть !!!!)
Ситуации есть всякие разные -но негатив я не слушала -только ПОЗИТИВ!!!!!!!!
Подход у Всех разный -скажу Вам -РИСКУЙТЕ И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ !!!

Хочу передать привет девчонкам ,которые мне пишут ,Вы супер -обязательно зайду к Вам и посмотрю фото и напишу комментарии.
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

Vasilek писал(а):Умничка Ягодка! Продолжай в том же духе... Твой оптимизм очень поможет новым девочкам, которые только планируют операцию a160bd3a1.gif
спасибо за поддержку !!!Vasilek!
заходила к тебе ,ножки просто супер !
ты молодец, всех поддерживаешь ! иногда это так к месту !!!и так необходимо !!!
это тебе e35cd4a63.gif
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

Видела исходники Альтаира -мы с ним прилетели вчера в г.Алматы -домой . Посмотрев то что было -и то что стало -вчера он был в узких джинсах -это день и ночь .Даже не скажешь ,что у него были о-образные ноги .Сейчас довольный,счастливый !Красавчик!

Всех кого я видела на снятии в клинике -уже совершенно другие люди ! Улыбка счастья не сходит с лица!

Еще один пример
Asselunka-она приехала вчера на снятие аппаратов -такая приятная ,обаятельная девушка .Посмотрела ее исходники .Сравнила с результатом -ножки ровные .

Приходила в гости к нам Дария -она носила аппараты 7 месяцев (срок ношения аппаратов у всех стандартный 2,5 месяца,но есть и исключения )
все зависит от организма и т.д .Очень добрая и милая девушка -пришла в платье до колен -в сапожках -КРАСОТА!!!!!!!!

Когда ты лежишь там-приходят те кто уже снимает аппараты ,спрашиваешь -кто они в дневниках -заходишь и смотришь исходники -при этом видя окончательный результат -скажу Вам-день и ночь -и даже не веришь ,что ЭТО БЫВШИЕ КРИВОНОЖКИ !!!!!
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

Как-то к нам в гости в палату к моей соседке пришла девушка ,мечтающая исправить форму ног . Мы решили ее проверить -дали ей журнал -где много мини платьев-юбок и т.д .Как она нервно его листала ,мы спросили -а что бы ты выбрала из нарядов -и конечно она выбирала -брюки ,вечерние длинные платья . Мы начали смеяться -она нам напомнила НАС -ДО ОПЕРАЦИИ-неуверенных,раздражающих ,вечно скрывающих свой комплекс.

После операции-этот журнал мы листали -спокойно,ровно и ничего нас не раздражало,т.к мы уже смотрели -не на то чтобы скрыть ,а на то что идет и больше на короткие платья и юбки !!!!!!!!!!!!!!

То есть- то что нас ело внутри -исчезло !!!!!!!
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение zali »

Привет королева-ягодка! Как долетела? Как детки, муж, планерку провела? Ножки твои суппппер! Хотя они и были нормальными а стали супппппер нормальными)) я аж рада за тебя, ты достойна быть красоткой, по другому быть не может! красота внешняя должна соответствовать красоте внутренней! целую тебя! я тебе позвоню, не думай что я пропала 0c03cbd.gif
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

zali писал(а):Привет королева-ягодка! Как долетела? Как детки, муж, планерку провела? Ножки твои суппппер! Хотя они и были нормальными а стали супппппер нормальными)) я аж рада за тебя, ты достойна быть красоткой, по другому быть не может! красота внешняя должна соответствовать красоте внутренней! целую тебя! я тебе позвоню, не думай что я пропала 0c03cbd.gif
Рыжая, ты не представляешь, как я тебя люблю !мы еще вместе поедем снимать аппараты и со Скарлет ,и может со Снежинкой (там видно будет ).
Дети как увидели -давай плакать ,теперь жалеют меня ,говорят -все сами будут делать . Мы обязательно увидимся в июне .
Николай Николаевич спрашивал -как вы доехали ,все ли нормально -я сказала -да .
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Skarlet »

привет тебе, ягода-малина наша! Поездка у меня была как по маслу. Как оказалась дома (4-этаж), даже не помню. В мое отсутствие телефон домашний то ли сломали, то ли за неуплату, в общем пока он не работает. Будем так общаться. Ты уже билеты на самолет купила? На какое число? Надо нам соорганизоваться всей нашей "нетрезвой" компанией и приехать в один день. Ножки у тебя суперские, так что в районе "Сарыарки " не появляйся. Мы со снежинкой в общем, сама знаешь. Надо снежинке написать. что-то моя соседка амелия пропала. Не пропадай. Жду в гости. tancysmancy tancysmancy drink1
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Yagodka »

сегодня 6 апреля
это 26 дней со дня операции
дома я 4 дня
целый день хожу на ходунках -ноги отекают ,утром встаю пока больно -пью кетанал
Мечтаю -не пить обезбол и ходить без ходунков !!!!!!!
Прочитала дневники предшественников (дедов), меня интересовало -когда они сами пошли без ходунков .Сроки были указаны 1 -1,5 месяца ,
это я должна пойти где-то 12 числа ( если месяц)
Когда я лежала в клинике -всем сказала что я в санатории отдыхаю ,теперь когда приехала посыпались звонки и визиты всех друзей ,знакомых,родственников .Все куда-то приглашают ,у всех разные планы ,куда-то зовут меня -я их ошарашила новостью- я сломала ноги .
Как спрашивают - я говорю -упала на ровном месте - они плачут ,приносят гостинцы .
Пока не могу сказать и не хочу .Может никогда и не скажу правду ( не все поймут ).
Жду счастливый месяц -ИЮНЬ !!!(когда снимут аппараты )

Ну ,а пока домашние хлопоты .
Прав тот кто писал -дома отдохнуть не дадут -готовка,уборка,стирка и т.д
Стирает-стиральная машина ,готовить -вчера жарила котлеты -стоя у плиты -это было НЕЧТО !!!!
Думала я быстрее пожарюсь ,чем котлеты -нет выдержала !!!
Впереди уборка -я имею ввиду -мытье полов -думаю с помощью домашних справлюсь в эту субботу .
В клинике я похудела кг на 3 -я думаю ,теперь -надо держать форму !!!!
Живу на 5-ом этаже-свежим воздухом дышу пока на балконе .
Это все нечто ,по сравнению с тем что меня ждет -после всех этих мучений !!!! pusistiki
Моя заветная мечта-несет меня на крыльях !!!!
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщение Skarlet »

привет, ягода-малина! Сегодня месяц ровно после оп. Обезбол не пью, вроде терпимо, но хожу на костылях, помнишь, справа костыль, слева трость. Я так и уехала домой, ты провожала.Вчера уборку затеяла, сидя пылесосила. В общем, с помощью детей как-нибудь справилась. Вызвала монтеров из казахтелекома, в мое отсутствие мои поменяли входную дверь, видимо по ходу телефонную линию повредили. После обеда разберемся, и я смогу позвонить тебе. Жди.
Ответить