Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

Дата операции 13.03.2013г.
Исходник.
Вложения
SAM_4972.JPG
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

Приветик всем.....ну вот наконец то я пишу как участница этого проекта красоты. всегда представляла как же я буду начинать свой дневничок.и вот да это свершилось.....слава Богу Слава Аллаху что есть такая клиника с докторами волшебниками которые совершают чудеса.....ах если бы я знала раньше я бы еще 20 лет была бы здесь...ах если бы я знала!!!!.... клиника классная все super nice.каждый день прибывают новенькие по 1-2 человека.весело тут и очень много приколов.все деляться со своими комлексами которые столкнулись в своей жизни со смешными ситуациями.....и главное это все уже в прошлом.its happened eventually!!! wooo i ve just had an operation "" legscorrection.....still cant believe it!!! Девчонки кто еще раздумывает... всем вперед за красотой и полноценной жизнью не раздумывая!!!! e35cd4a63.gif
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Skarlet »

Сальмочка-Лаймочка! Ты молодец, ты смелая. Так держать!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня.
Вложения
SAM_5052.JPG
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

приветик всем ....ну вот рассказываю.все с начала я приехала ночью на поезде с вокзала с астаны в павлодар потом на такси с вокзала..мин 5-10 от вокзала до клиники.меня встретили так как я созвонилась...и тут всегда есть дежурные ночью медсестра и сторожа.так что приезжать можно в любое время.мне сразу понравилось внутри красиво и свежо и меня медсестра уложили спать. сняли рентген ножек утром также.потом через день мне назначили операцию.мне не так нетерпелось посмотреть на девочек с аппаратами и я сразу к ним заглянула и успокоилась.они все довольные и смотрят на свои ножки и любуются своим результатом.
перед операцией пришел анестизиолог и все обьяснил и меня повели в операционную.там посадили на кушетку сделали укольчики и я так былы в конце поражена проффесиональной работой анестезиолога так как я очнулась очень быстро после операции даже помню как меня привезли в палату.просто супер класс работа врачей и конечно нашего дорогого и золотого доктора Н.Н. я захотела кушать сразу потом поела и поспала чуток.потом встала уже вечером.утром в туалет на каталке...все терпимо просто не комфортно было двигаться так как ножки еще кривые и двигаться трудновато в аппаратах. ждала с нетерпением когда начнутся крутки так как они начинаются через неделю....я считала дни и минуты когда этот момент настанет.и вот настал день круток пришел Н.Н. и покрутил золотым ключиком.и там ставят метки и ты видишь насколько меняется в день кривизна насколько милиметров. крутки очень приятная процедура в том плане что ты меняешься за какие то минуты часы....пьем обезболы. Н.Н. заходит к нам каждый день и присматривается к нашим ножкам и говорит сколько еще нам крутить их.кушать нам приносят в палату прямо всем.вкусная диетическая еда можно постройнеть спокойно...тут все стройнеют вот
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Sekretar Onipko »

15 дней с момента операции.
Вложения
SAM_5078.JPG
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

приветик всем онипко ровноножкам и будущим ровноножкам от Онипко.меня выписали неделю назад .не вериться что 20 дней пролетело.в клинике ужасно весело скучать не приходиться ,много есть чему поделиться о нашем больном и сокровенном больном месте которое сейчас в прошлом это наша кривизна.не вериться что я на это пошла просто чудо а не клиника.я встала на 1 или 2 день сделала 3 шага.начала ходить на ходунках на 4 день по нашей золотой дорожке нашего коридора.я боялась так как мне за 30 что я буду одна здесь но оказалась все наоборот в основном все девушкам за 30 .я честно переживала и комплексовала из за этого.как утром приехала сразу побежала по палатам посмотреть на всех и знакомиться.всех увидела и я успокоилась когда увидела девчонок уже в аппаратах.на глазах меняются все просто чудеса творятся здесь видно как девушки меняться внешне и внутренне и это так заметно.с улыбкой начинаем смотреть на себя в зеркало или журналы мод вообщем это не описать словами это как в сне надо это прочувствовать.мне такое не снилось даже во сне даже не мечтала.я случайно наткнулась на сайт онипко так как я искала клинику для лечения позвоночника в октябре и с тех я забыла про сон.я днем и ночью смотрела этот сайт все фотографии просто не верила думала если честно это лохотрон потом нашла другую клинику в волгограде кургане и все мои сомнения рассеялись где то 2 недели я только пыталась поверить что это операция существует.все спрашивала неужели это все правда что кривые ноги можно исправить.Н.Н. это просто доктор волшебник супер мастер своего дела золотые руки.это просто фантастика что у нас есть в казахстане такой доктор.нам так повезло что он приехал к нам.спасибо Николай Николаевич и слава Богу что вы есть клиника Онипко d6c695c748.gif 45000000 !
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Skarlet »

привет, моника! как дела, как ноги? ты в павлодаре или уехала? Таньке привет передавай. выходи на связь.
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

Sekretar Onipko писал(а):Ножки на сегодня! Перед отъездом домой. tachka
ха ха как это ножки моники оказались здесь, интересно...но ножки классные получились у моники 094f316296.gif
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

Skarlet писал(а):привет, моника! как дела, как ноги? ты в павлодаре или уехала? Таньке привет передавай. выходи на связь.
привет милая скарлет....спасибо как говориться цветем с весною.твои ноги просто изумительны....я таю когда смотрю на них ...да еще и видео...тьфу...тьфу....так держать....я что то прихворнула ...болит правая ножка больно ходить только пью обезбол изза этого...а так я хорошо...видела новых девчонок ходила на перевязку...там их 2е одна с уральска и др с астаны...классные девчонки....болтала с ними 2 часа...танька в разьездах...лена приходит ко мне варила кушать мне первую неделю...стирала...шопинг....все хорошо...блин только нога болит .... isterichka пиши милашка скарлет тебя так интересно читать ах....зачитаешься ac9b.gif 79299472
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Salmahayek »

и еще скарлет я же salma hayek....голивудская звезда.....тут какая то ошибка моники ножки попали ко мне....интересно получилось
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Lelik »

Привет, Сальма, как дела, это я, твоя соседка по палате angelok, это мои ножки к Тебе по ошибке забрели, наверное, Наташа перепутала, как ты? Поменяла квартиру? Ходишь без костылей наверное уже?
Пиши, не пропадай, удачи. a160bd3a1.gif
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Adina »

Привет Сальма!
Всё классно и интересно вас читать, единственное не пойму Моника это всё таки кто????
Пишите интересно! Легкого аппаратного периода!!! Удачи!!!
d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Весной всё расцветает и обновляется, Я тоже!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки Салмы!
На день выписки.
Вложения
SAM_5138.JPG
SAM_5139.JPG
Ответить