Весеннее солнце

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Amelya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:41
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Весеннее солнце

Сообщение Amelya »

Дата операции 06.03.2013г.
Исходник.
Вложения
SAM_4941.JPG
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Весеннее солнце

Сообщение zali »

Всех дам хочу поздравить с наступающим праздником 8 марта! Пусть збудутся все ваши заветные мечты! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Весеннее солнце

Сообщение Vasilek »

Привет!!! Рада, что ты в наших рядах! Спасибо за поздравления...
Как ты себя чувствуешь после операции? Встаёшь уже? Давай, желаю удачи в твоих первых шагах на новых ножках! bf2a9c5.gif
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Весеннее солнце

Сообщение zali »

Спасибо большое за поддержку василек 23100000 ! Чувствую себя нормально. Боли есть когда пытаюсь ходить на ходунках. Ну да, я понимаю что да, там кость сломанна, но так хочется ходить хоть и на ходунках но нормально. Но я так мечтаю о ровных ногах! так что буду терпеть и стараться tancysmancy . А как твои дела? Кат твои ножки? Надеюсь что все у тебя хорошо.
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: Весеннее солнце

Сообщение Dalida »

привет,zali. как дела? 094f316296.gif
самое страшное позади,теперь с каждым днем боли в ножках будут меньше,походка увереннее,а настроение еще лучше,особенно когда ножки будут меняться на глазах! легких тебе круток kiss1
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Весеннее солнце

Сообщение zali »

далида, здравствуй! рада тебя "услышать"! Спасибо тебе за все. за поддержку, за теплые слов 6c533fdf.gif . Вот и моя мечта на стадии исполнения. Верю и надеюсь что у меня будут красивые и ровные ноги. Кстати, Нина говорит что мы с тобой очень похожие и по характеру и ноги похожие)). Я читала что ты скоро приедешь, у тебя уже красивые ноги, но после корректировки думаю будут шикарными, за одно мы с тобой познакомимся 094f316296.gif Удачи!
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: Весеннее солнце

Сообщение Dalida »

zali писал(а):далида, здравствуй! рада тебя "услышать"! Спасибо тебе за все. за поддержку, за теплые слов 6c533fdf.gif . Вот и моя мечта на стадии исполнения. Верю и надеюсь что у меня будут красивые и ровные ноги. Кстати, Нина говорит что мы с тобой очень похожие и по характеру и ноги похожие)). Я читала что ты скоро приедешь, у тебя уже красивые ноги, но после корректировки думаю будут шикарными, за одно мы с тобой познакомимся 094f316296.gif Удачи!
Я всегда рада помочь,в нашем положении поддержка очень нужна:) если Нинка говорит,значит так и есть, приеду,обязательно поболтаем flowers спасибо за пожелания,я тоже надеюсь на хороший результат! И тебе желаю шикарных ножек!!!
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Весеннее солнце

Сообщение zali »

Всем привет! Завтра у меня начинаются крутки! Скоро мои ноги даст бог будут менятся на глазах. Я всем сердцем верю и терпеливо надеюсь что Николай Николаевич и Константин Николаевич сделают мои ноги красиииивыми и рооовными))) В общем хочу сказать что все терпимо главное верить и следовать советам врачей и быть оптимисткой, мечтать и довериться специалистам. Мне иногда даже кажется что это сон))) неужели мне придется распрощаться со своими кривульками, что скоро начнется новая жизнь, жизнь на ровных ножках. Моя жизнь круто именится на до и после))) В нашем полку почти кажый день прибавление, потихонечку кривоножек становится все меньше и меньше)) это радует. e35cd4a63.gif
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Весеннее солнце

Сообщение Adina »

Молодец, Зали!
Правильно прощайся со своими кривулями! Даже не запоминай какие они были! Крутки это классно и кстати все терпимо, главное между ними ходить! Желаю безболезненных круток и ровных ножек! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Весеннее солнце

Сообщение Vasilek »

И я желаю тебе удачи! Твои новые ножки будут обязательно тебя радовать result
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Весеннее солнце

Сообщение Sekretar Onipko »

Перед крутками.
Вложения
SAM_4987.JPG
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Весеннее солнце

Сообщение zali »

Всем привет! Вчера состоялись первые крутки! Были они немного болезненные после них я немогла наступить на левую ногу, переживала сильно, думала насколько болезненными будут следующие, от волнения под утро часов в семь выпила обезболевующее и смиренно начала ждать к восьми часам медсестру Ольгу, но к моей огромной радости болей не было и последующие крутки были также без болезненными. Почти каждый день прибывают новые девочки и почти каждый день проводятся операции, все меньше и меньше становится кривоножек у нас в казахстане благодаря Николаю Николаевичу, Константину Николаевичу, мед персоналу, санитарке Маришке и поворам. Николай Николаевич оказался совсем не таким каким я его себе представляла)) подтянутый, опрятный, современный, выглядит намного моложе своих лет, ну правда все время куда-то торопится)) Константин Николаевич человек спокойный, вежливый, хороооошый))) Мы с моей соседкой по палате скарлет оказались родственными душами, веселая)))) мы друг друга поддерживаем, помогаем друг другу. В общем тут не скучно, дни летят быстро и это скорее всего благодаря доброжелательной атмосфере которая царит в клинике a160bd3a1.gif
Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:55
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 15.02.2013

Re: Весеннее солнце

Сообщение Nina »

приветик дорогая, как дела ? наверное крутки уже закончились и уверена у тя ровные стройные ножки. рада за тебя. не пропадай и привет соседке))
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Весеннее солнце

Сообщение Sekretar Onipko »

Последние штрихи.
Вложения
SAM_5048.JPG
Ответить