Мой путь к красоте!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Yagodka »

привет,красотка!
что пропала ? почему не зашла ,когда приходила ?
вышла на работу ? все ок ?
классно выглядишь !!!
2ae0794.gif
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Skarlet »

привет, красотка! ножки прекрасные, так что не парься, отеков не вижу, разницы нет, в общем супер все. Я дома, хожу с помощью костылей, обезбол не пью, надоело уже. И так кальций+мумие+омез+кардиопрепараты+гинекологич.препараты, от печени и желудка ничего не останется. Все терпимо.Привет передавай там нашим. Будем на связи.
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение zali »

КРАСОТКА! Ты теперь настоящая красотка! Потому что у тебя очень ровные и красивые ноги! Можешь не сомневаться! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Sekretar Onipko »

50 дней с момента операции.
Вложения
SAM_5223.JPG
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Skarlet »

ААААУУУУ, Красатуля!!! Ты где??? Куда убежала?
На аппаратах далеко не убежишь.
Возвращайся. Ждем-с.
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Yagodka »

эй красотка,красивая походка !!!!!!
приветики!
это ягодка ,почему ничего не пишешь в дневниках ?
как дела,вышла на работу,ноги не устают ?
где спицы обрабатываешь дома или в клинике ?
и вообще поделись своими впечатлениями
Красотка, ты такая хорошая и позитивная !!!!!!!!
желаю тебе и нам терпения !!!!!!!!!
secret
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Skarlet »

Красатулечка, привет!
Я сегодня вспомнила, как мы с тобой в туалет в одно и тоже время выходили из разных палат.
Смешно так, как будто физиология наших организмов в одном темпе работают.
И где ты теперь наша краса в красном пеньюаре. :lol:
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Krasotka »

Yagodka писал(а):привет,красотка!
что пропала ? почему не зашла ,когда приходила ?
вышла на работу ? все ок ?
классно выглядишь !!!
2ae0794.gif

Приветик Ягодка! 23100000
Да я немножко "потерялась" что-то, как-то "выпала из жизни" :lol:
Не зашла, да извиняюсь, но я так уже натопалась была в тот день, что могла только до машины дойти и домой ))))).
Спасибо за комплимент. У тебя у самой такие ножки классные, тьфу, тьфу, тьфу bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Krasotka »

zali писал(а):КРАСОТКА! Ты теперь настоящая красотка! Потому что у тебя очень ровные и красивые ноги! Можешь не сомневаться! d6c695c748.gif
Приветик Zali! СПАСИБО, приятно слышать ТАКОЕ о своих ножках, кажеться это что-то из ряда вон выходящее, ведь раньше никто не делал мне комплимент про мои ножки! Буду стараться не сомневаться )))) У тебя у самой отличный результат, осталось только дождаться окончания аппаратного периода! Тебе еще не говорили снимок делать?
Будешь созваниваться с девченками (Скарлет, Ягодка...) передавай им приветик от меня большой, соскучилась очень по ним. bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Krasotka »

Skarlet писал(а):Красатулечка, привет!
Я сегодня вспомнила, как мы с тобой в туалет в одно и тоже время выходили из разных палат.
Смешно так, как будто физиология наших организмов в одном темпе работают.
И где ты теперь наша краса в красном пеньюаре. :lol:
Skarlet приветик дорогая! Прошу прощения за мое исчезновение )))))
Сама не заметила, что так долго не выходила сюда bf2a9c5.gif

В последний раз когда я приходила на прием к Николай Николаевичу и на перевязки, Вас уже там не было, и как -то так печально мне стало, вот прямо на душе пустота, хочется подняться на второй этаж, а там Вы девочки мои родные, обнать Вас, поцеловать.... но Вас там уже нету ((((( engelbezkrilev . Вот блин жили бы рядом, обязятельно бы в гости зашла)))! И да было так прикольно, столкнуться в коридоре, когда идешь в "заветное" место, и кстати только у нас с тобой вдвоем такое было, да? с другими такого не было 23100000
Видела твои ножки-суперские просто bravo Тебе уже смотрю и снимок надо сделать да? Наверное уже все срослось у тебя! Желаю удачи и скорее снять аппараты и блестать там по городу в коротких юбочках, сводя мужчин с ума tancysmancy Не забывай пиши. Даст Бог еще и увидемся, пообщаемся ))) secret
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Krasotka »

Yagodka, Zali, Skarlet - девочки мои родные добралась я наконец-то до компа )))) НАШЛАСЬ Я 2ae0794.gif

Честно, я вот сама не заметила, как быстро время пролетело, и что я так долго не заглядывала сюда.

Я ужасно, просто жутко соскучилась по Вам.

Когда была на предпоследнем осмотре, перевязке, видела Yagodka твою соседку, она тоже на прием к Николай Николаевичу приходила. Поболтали с ней!

А теперь немного о себе напишу komp
Я вышла на работу tachka . Уже отработала ДВЕ недели!!! Кайф просто! вот поэтому дни и полетели, как часы. А когда дома сидела, каждый день как "День Сурка", дни тянулись, незнаешь чем занят себя, ужас, с ума можно сойти, ну во всяком случаи для меня. А вот на работе чувствуешь себя такой нужной, общаешься с коллегами, крутишься "как белка" в колесе, пока одно сделаешь, пока другое и уже рабочий день закончился )))) и так вот две недели :grin: Первые пару дней привыкали ножки, а потом все "как по маслу" пошло. Ну я себе под столом поставила коробку, на нее принесла подушку из дома, такую плотную (типо пуфика), положила на коробку и сверху ножки на эту барикаду))) и к вечеру у меня отеков либо вообще нет, либо совсем чуть! Если надоедает, просто спаскаю их и сижу, работаю так. Все КЛАСС result Жизнь прекрасно.

На перевязки я хожу только в клинику, к Ларисе Николаевну, у нее золотые руки и я так к ней привыкла, СПАСИБО ей большое! Николай Николаевич сам очень компитентный, профессиональный человек и персонал такой же у него, дай Бог им здоровья! После перевязки или до не иду обязательно на прием к моему любимому доктору)))) В последний раз видела еще и Наташу-секретаря, она такая умница, тоже проконсультировала меня по поводу нагрузки на ножки, спрашивала, советы давала, такая умница, красавица, Благополучия и здоровья Вам Наташа!!!

А так я хожу уже без костылей, я еще дома "бросила" их, до выхода на работу, но правда на работу для подстраховки беру один костыль, как трость, а на работе хожу так, правда как пингвин, переваливаясь как "мишка" atstoy, Николай Николаевич сказал, что так и должно быть, и тем более у нас аппараты на ногах. Девочки а Вы как ходите? Как я? или прямо ровно уже? isterichka Иногда забудешься и так хочеться ноги вместе свести, что задеваешь кольцо о кольцо. Становится страшно, как бы чего там не произошло, не лопнуло. Ножки Славо Богу не беспокоят, только левая нога как была у меня толще правой, так и до сих пор толще engelbezkrilev , надеюсь потом это пройдет. Сплю либо на спине, либо на боку. Единственное, что меня беспокоит -это спина и поясница и иногда от поясницы тянет ногу, она ноет бывет сильно под утро, просыпаюсь и пока не помажу кетонал-кремом, она не успокаивается и я не могу уснуть. Спина тоже ноет, ежедневно мажу мазью 911 и теплым платком ее укутываю.

Сходила к нашему местному травматологу, узнала на счет массажа, а он сказал мне, что массаж нужно делать лежа на спине, в расслабленном виде, а на стуле не пойдет, а как лечь-то на живот???? :???:

Каждый день по пять раз на день смотрю на свои ножки в зеркало, день ничего, все нравится, а день бывает кажется одна кривее другой, смотрю на ножки других девочек и иногда завидую, хотя свои ножки я обожаю, но какой-то страх все же, все равно есть, наверное так будет пока не сниимешь аппараты и ножки вместе не сведешь, девочки Вы как думаете? Или это одна я такая "сумашедшая" isterichka

Вообще я с ними (с аппаратами), что называется "срослась", привыкла к ним, не чувствую, вот вроде обычные ноги, только что-то на них тоскаешь )))) Единственная проблема, а вернее две- это поспать на животе-мечта просто и помыться "по-человечески", а в остальном обычная жизнь.

Будем ждать заветных 90 дней!

Вот такие дела у меня!!!

Девочки, пишите и Вы как ходите, что беспокоит и что делаете?

Скучаю, целую Всех! До встречи!!! 23100000 hello
Аватара пользователя
Adina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:16

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Adina »

Krasotka писал(а):
Skarlet писал(а):Красатулечка, привет!
Я сегодня вспомнила, как мы с тобой в туалет в одно и тоже время выходили из разных палат.
Смешно так, как будто физиология наших организмов в одном темпе работают.
И где ты теперь наша краса в красном пеньюаре. :lol:
Skarlet приветик дорогая! Прошу прощения за мое исчезновение )))))
Сама не заметила, что так долго не выходила сюда bf2a9c5.gif

В последний раз когда я приходила на прием к Николай Николаевичу и на перевязки, Вас уже там не было, и как -то так печально мне стало, вот прямо на душе пустота, хочется подняться на второй этаж, а там Вы девочки мои родные, обнать Вас, поцеловать.... но Вас там уже нету ((((( engelbezkrilev . Вот блин жили бы рядом, обязятельно бы в гости зашла)))! И да было так прикольно, столкнуться в коридоре, когда идешь в "заветное" место, и кстати только у нас с тобой вдвоем такое было, да? с другими такого не было 23100000
Видела твои ножки-суперские просто bravo Тебе уже смотрю и снимок надо сделать да? Наверное уже все срослось у тебя! Желаю удачи и скорее снять аппараты и блестать там по городу в коротких юбочках, сводя мужчин с ума tancysmancy Не забывай пиши. Даст Бог еще и увидемся, пообщаемся ))) secret
Привет Красотка! Кажись я поняла о каком "заветном" месте идет речь! Я тоже там частым гостем была! А может и не угадала)) bf2a9c5.gif
Деффченки желаю скорейшего сращения Вам и красивейших ножек!
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Krasotka »

Adina! Спасибо большое, я нам всем желаю ОБАЛДЕННЫХ ножек и быстрого сращения!!!
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Мой путь к красоте!

Сообщение Krasotka »

Здравствуйте всем!!!

Дорогие Николай Николаевич, Константин Николаевич, Наталья, весь персонал клиники и все-все девочки(пациентки клиниик)!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, С 1 МАЯ!!! 0c03cbd.gif


Просыпается природа,
В свете солнечном земля.
Ах, какое время года!
С 1-м Мая вас, друзья!
Будет тёплой пусть погода
В вашем доме круглый год.
Мимо пусть пройдут невзгоды,
И всегда во всём везёт!

23100000
Ответить