Мой дневник, мои мысли, мои события, мои впечатления, на пут

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Ответить
Dominik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:11

Мой дневник, мои мысли, мои события, мои впечатления, на пут

Сообщение Dominik »

Приветствую Всех, мечтающих о красивых французских ножках и тех, кто осуществил свою мечту, с помощью клиники Онипке! Мне 40 лет, в душе намного меньше. Живу в Астане, семья, дети. Десять тому назад прочитала в газете "Караван" про клинику Онипке. засобиралась ехать и что-то
помешало, не вспомню сейчас. Да и сомнения были видимо в то время у меня. Ну, наконец-то я решилась и приехала. Может это к лучшему. За эти годы Николай Николаевич руки набил, больше опыта набрался, шучу. Вообще-то, с меня пример не берите, а езжайте сразу. Чем раньше, тем лучше.


Операцию сделали мне на второй день моего прибытия в клинику. Все анализы были с собой, только рентген ног сделала в клинике. Клиника вполне приличная, самое главное чистота идеальная. Персонал клиники воспитанный и вежливый. Николай Николаевич показался мне очень заботливым и хорошим специалистом, человеком, который нашел свою нишу в этой жизни. Как это прекрасно дарить людям счастья, уверенности и отрешения от комплексов. Во время операции я спала и не заметила, как она прошлa, проснулась только в конце. Привезли в палату, до вечера спала, ничего не чувствовала, не болело. Поужинала и опять баиньки. Одна была в палате. На следующий день проснулась рано. Позавтракала, вроде ничего не болит. С соседней палаты перевели девушку, которая лежит давно. Мы с ней сразу сдружились. И пациенты с других палат были хорошие, помогали добрым словом и делились опытом. Вечером попыталась встать, оказалось тяжело. Отлажила назавтра. Назавтра, после утренних мероприятий, рискнула встать. Встала, сделала три шага вперед и три назад. Думаю, хватит на сегодня, потому-что было тяжеловастенько.
Третий день спокойно встала и пошла по коридору прогулялась с ходунками. Потом перешла на костыли. Состояние было хорошее, ничего не беспокойло, обезбаливающие не понадобились. Так было до круток. На восьмой день после операций начились крутки. Левая нога стала тяжелеть и побаливать. Но, терпимо. Шесть дней были крутки. НН сказал, хватит. Хотя, казалось еще надо, но надо слушаться специалиста, ему виднее. И на форуме девчонки посоветовали, что все нормальро. Сегодня пятый день после круток. Состояние отличное, чувствую себя хорошо. Но, сильно хочу домой, скучаю по детям. НН обещал к понедельнику отпустить. Муж постоянно звонил и подбадривал своими теплыми словами. Как, хорошо, что тебя понимают и любять!

Я, обращаюсь ко всем, кому нужна, эта операция. Не на секунду, не задумываясь, езжайте, несмотря, есть у вас поддержка от родных или нет. Это ваша жизнь и вы должны сами решить, нужна ли вам, уверенная и счастливая жизнь с этими красивыми и эстетичными ногами. Так что вперед!

А это мои ноги до операции:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Новости клиники.

Сообщение Snegana »

Казахстан, г. Павлодар -центр мировой ортопедии по созданию красивых и стройных ножек.
Изображение
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Мои поздравления.

Сообщение miledy »

Dominik, поздравляю с началом круток! :D
Dominik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:11

Ещё мои фотки.

Сообщение Dominik »

Круток пока хватит, останутся штрихи.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Мои поздравления.

Сообщение Satima »

Dominik, поздравляю! Получились красивые ножки, мне кажется крутить хватит, чтобы не уйти на Х. Но решать должна ты сама. :D
Dominik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:11

Ответ Miledy

Сообщение Dominik »

miledy писал(а):Dominik, поздравляю с началом круток! :D
Спасибо огромное! У тебя ножки стали очень красивые. Желаю новых перемен в жизни с этими красивыми ножками!
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Моя радость за вас.

Сообщение malika »

Dominik, Вы стоите на верном пути, у Вас получились стройные, ровные ножки. Франция будет отдыхать... :)
Скорейшего Вам сращения!!! И хочу увидеть Ваши ножки без аппаратов. Надеюсь будет ШИК!!! :D
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Мой дневник, мои мысли, мои события, мои впечатления, на

Сообщение Snegana »

Dominik - 41 год.
Сегодня, сразу после снятия аппаратов.
Вложения
SAM_0949.jpg
SAM_0946.jpg
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Мой дневник, мои мысли, мои события, мои впечатления, на

Сообщение DolcevitA »

Отличные ножки получились,Поздравляю ;)
Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:05
Хирург: ищу хирурга
Откуда: Украина

Re: Мой дневник, мои мысли, мои события, мои впечатления, на

Сообщение Zvezda »

Такого не может быть! Просто чудо-ножки! :D
Ответить