Котёнок

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Котёнок

Сообщение Snegana »

Исходник пациентки Котёнок
Дата операции 20.09.2012г.
Вложения
SAM_3962.JPG
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Котёнок

Сообщение Snegana »

6-ой день после операции.
Вложения
SAM_3973.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Котёнок

Сообщение Sekretar Onipko »

Основные крутки закончены.
Вложения
SAM_4069.JPG
Dacota
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:32
Хирург: Онипко Н. Н.
Дата операции.: 09.10.2012

Re: Котёнок

Сообщение Dacota »

Привет, Котенок =)
Kotenok26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:26

Re: Котёнок

Сообщение Kotenok26 »

Привет, Дакота solnce
Начинаю вести дневник gruppapdergky
Kotenok26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:26

Re: Котёнок

Сообщение Kotenok26 »

Всем привет!!! О клинике я узнала с интернета, набрала "исправление кривых ног в казахстане", зашла на станичку клиники Онипко,прочитала всю информацию про операцию, просмотрела все фотографии и видео особенно, где девушка в аппаратах танцевала)))) я была на столько удивлена,что можно в аппаратах так двигаться))) я думала что это очень болезненно и длительно, но оказалось что всего нужно в аппаратах ходить два с половиной месяца,и я решилась пойти на операцию)))) не буду говорить как мне пришлось уговаривать родителей, но все таки они согласились и я была счастлива, что наконец то моя мечта сбудется и у меня будут ровные ноги)))) В начале мы с папой и мамой приехали на консультацию к Николаю Николаевичу Онипко, доктор нам все объяснил что и как))) потом сказал пройти в стационар,нас провели и мы увидели всех пациентов,со всеми поговорили,все были такие счастливые и довольные,каждый рассказывал как проходит операция, что после не так уж и больно, все терпимо,вообщем со стационара мы вышли с улыбкой до ушей)))) затем пошли обратно к Николаю Николаевичу и договорились о дате операции. 18 сентября мы приехали в Павлодар, в 8.00 я была уже в клинике и сдала все анализы,прошла всех врачей,анализы оказались хорошие и операцию назначили на следующий день. 19 сентября день операции меня забрали к 10 я выбрала наркоз местный,сделали укол в спину и положили меня на операционный стол,мне было очень холодно и меня укрыли пеленками))) и все больше я ничего не помню... очнулась я уже в палате,немного поплакала, но мама и папа были рядом и меня успокоили и я уснула.Вечером проснулась, покушала и решила попробовать встать на ноги, я встала опираясь на ходунки и обратно села решила, что с меня хватит)))попробую на следующий день.так и вышло на 2 день после операции я сделала пару шагов по палате было очень больно, но я старалась терпеть,затем на 3 день я потихоньку начала ходить, но только до туалета и обратно)))) на 7 день после операции начались крутки и постепенно мои ножки стали выравниваться)))сегодня у меня уже 29 день после операции и ноги абсолютно ровные и уже почти не болят)))))я очень счастлива и рада что сделала операцию, ведь теперь я смогу одеваться как захочу осталось только доходить 50 дней ))) УРА!!!! Огромное спасибо Николаю Николаевичу , у Вас золотые руки, Вы просто Волшебник!!!!и всему мед.персоналу огромное спасибо!!!! Клиника Онипко самая лучшая на свете))))))
aigeriiiiim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:38
Контактная информация:

Re: Котёнок

Сообщение aigeriiiiim »

Klasssnnnooo
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Котёнок

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня!
Вложения
SAM_4216.JPG
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Котёнок

Сообщение Satima »

Котёнок, привет! Потрясающее преображение ножек, ещё чуть-чуть осталось и мечта превратится в реальность. Я тоже ждала этого момента, а теперь скучаю по тем дням, по клинике, по общению... :sad:
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Котёнок

Сообщение Sekretar Onipko »

SAM_4297.JPG
После перемантажа, на фиксации!
SAM_4305.JPG
Все девочки одномоментно вышли на фиксации!
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

"Променад перед отъездом".

Сообщение valdemar »

[Расширение swf было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Котёнок

Сообщение Sekretar Onipko »

63- ий день после операции.
Вложения
SAM_3962.JPG
SAM_3963.JPG
LЭйDI
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 18:30

Re: Котёнок

Сообщение LЭйDI »

Котенок привет! Как проводишь время? Желаю тебе чтобы время до снятия пролетело не заметно и конечно же мощного регенерата! solnce
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Котёнок

Сообщение Sekretar Onipko »

рентгеновские снимки 60-ый день после операции.
Вложения
SAM_4464.JPG
SAM_4462.JPG
Ответить