Мой дневник.

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Урааааааааааааааааааа! Конец аппаратной жизни! Через минуту после снятия аппаратов. :D
Вложения
SAM_0809.jpg
SAM_0810.jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мой дневник.

Сообщение Мисисс »

Gaby. Приветики. Поздравляю с ровными ножками, пусть тоя жизнь сложится на отлично!!!
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мой дневник.

Сообщение miledy »

Gabi, Поздравляю вас с приобретением стройных ножек!!!
Аватара пользователя
LediDi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:10
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить о-образную кривизну ног
Откуда: Московская область

Re: Мой дневник.

Сообщение LediDi »

Gabi, поздравляю Вас с такой красотой!Я представляю, какая Вы сейчас окрылённая... У меня было такое чувство, когда я исправила себе фору носа. Мне казалось, что весь мир у моих ног, передо мной откроются все двери, так и было. Внутренний настрой очень важен для человека, будь то женщина или мужчина. ;)
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Мой дневник.

Сообщение malika »

Красивые, стройные ножки! Поздравляю с достижением поставленной цели, профессиональных успехов, любви и красоты во всём!
ludia-1140.gif
ludia-1140.gif (6.96 КБ) 1214 просмотров
Поздравляю с красотой! :D
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Спасибо, девочки, за ваши искренние поздравления!!! Огромная благодарность Николаю Николаевичу за золотые руки и неиссякаемый оптимизм, а также Светлане Васильевне, Анне Викторовне, Сауле и всему медперсоналу за высокий профессионализм и моральную поддержку! Начало новой жизни положено...
Vishenka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:20
Хирург: Н.Н. Онипко

Re: Мой дневник.

Сообщение Vishenka »

Здравствуйте, Gaby! Получились очень красивые ножки! Поздравляю с началом новой жизни с со стройными ножками! Очень рада за вас! Уверена, теперь у нас в жизни все будет красиво!
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Мой дневник.

Сообщение Satima »

Gabi, сногсшибательный результат, поздравляю с приобретением такой красоты! :D
Аватара пользователя
Zabiyka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:44
Откуда: Россия

Re: Мой дневник.

Сообщение Zabiyka »

Gabi, очень красивые ноги, поздравляю с успешным результатом! Я только в поиске врача, на другом форуме увидела работу Онипко, заинтересовалась...Что скажите???
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Vishenka писал(а):Здравствуйте, Gaby! Получились очень красивые ножки! Поздравляю с началом новой жизни с со стройными ножками! Очень рада за вас! Уверена, теперь у нас в жизни все будет красиво!
Спасибо, Vishenka, за добрые слова! Пусть и у тебя на душе будет всегда весна, а рядом любимый мужчина и вся твоя дружная семья!
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Satima писал(а):Gabi, сногсшибательный результат, поздравляю с приобретением такой красоты! :D
Спасибо, Satima, все это благодаря нашему общему кудеснику - Николаю Николаевичу! Ваши же ножки на нашем сайте - эталон для подражания!
Gaby
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:12

Re: Мой дневник.

Сообщение Gaby »

Zabiyka писал(а):Gabi, очень красивые ноги, поздравляю с успешным результатом! Я только в поиске врача, на другом форуме увидела работу Онипко, заинтересовалась...Что скажите???
Признательна за теплые слова,Zabiyka! Я думаю, посмотрев на результаты работы Николая Николаевича, Вы и сами придете к правильному выбору своего доктора - волшебника. Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
Sima
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:20
Хирург: Онипко Н.Н.
Откуда: Астана

Re: Мой дневник.

Сообщение Sima »

Gaby, глядя на Вас я снова проживаю этот период лечения и даже завидую Вам. Мне не хватает подруг по палате и нашего доктора, это был период времени, который я могу сравнить со студенческими годами, когда жизнь казалась волшебной и в радость, когда не хватало времени на всё и вся.
Gaby, я поздравляю Вас с наикрасивейшими ножками! :D
Masha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:52

Re: Мой дневник.

Сообщение Masha »

Gaby, а эти красные точки это что- шрамы???
Ответить