Знаменательные даты!!!

Здесь можете обсуждать всё что хотите, а так же разговоры не имеющие отношение к тематике форума будут перемещаться в этот раздел.
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Знаменательные даты!!!

Сообщение Satima »

Уважаемый и горячо любимый Николай Николаевич! Поздравляю Вас с Днём рождения!!! buketserdec Желаю Вам богатырского здоровья, успехов в делах, процветания клиники и её расширения! Оставайтесь таким же внимательным, добрым, умным, мудрым и радуйте всех девочек своей обалденной УЛЫБКОЙ! Спасибо Вам за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Им нет равных во всём мире! Я не перестаю Вас благодарить за свои красивые ножки, как Вы мне изменили мою жизнь(к лучшему), СПАСИБО Вам и низкий поклон! zasos zasos zasos vlublena vlublena vlublena flowers flowers flowers pozdravlyau
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Мисисс »

Николай Николаевич!!! Хочу еще раз поздравить Вас с днем рождения!!! zasos Пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, большой любви. lovemind Пусть Вас всегда сопровождает по жини любовь и удача!!!! Я поздравила Вас с утра на странице "На отдыхе". НЕ знала где лучше оставить сообщение с поздравлениями. Желаю Вам отличного отдыха!!!! pozdravlyau rozocka buketserdec
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение malika »

Уважаемый Николай Николаевич! Присоединяюсь к пожеланиям девочек и хочу от себя пожелать Вам терпения и много, много благодарных клиентов! Я давно наблюдаю за Вашими результатами, скажу: "Они меня поражают!"
С Днём рождения!!! buketserdec buketserdec buketserdec buketserdec buketserdec
Danissimo2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:55

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Danissimo2 »

Николай Николаевич, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения! Желаю вам здоровья и больших успехов! Продолжайте делать ваше доброе дело! Вы нам очень нужны!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

Tyulpan (12.06.2012 19:48) :
Здраствуйте Николай Николаевич.Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам всех земных благ и самого-самого наилучшего.Желаю крепкого-крепкого здоровья и никогда не болейте.Я вас уважаю как отличный специалист и как человек с добрым сердцем. flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

Поздравляю коллектив клиники доктора Онипко и лично Николая Николаевича с Днём медицинского работника!!! sestra sestra1 sick
Посвящаю этот стих медикам и врачам —
Всем тем, кто когда-то спасал жизни нам,
Всем тем, кто заботится о нашем здоровье,
Хоть профессий всяких в мире раздолье.
И выбрав профессию, и решив для себя,
Что будут лечить нас от болезней любя,
Холить, лелеять больных своих нежно
Ласку врачебную дарить нам безбрежно.
pozdravlyau
Вложения
heart66.gif
heart42.gif
doc31.gif
doc31.gif (18.21 КБ) 2626 просмотров
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Мисисс »

Уважаемый Николай Николаевич !!!! И весь Ваш коллектив клиники доктора Онипко хочу поздравить с днем медицинского работника!!! Хочется Вам пожелать любви, удачи, успехов и радости. Именно Вы даете-нам надежду иметь красивые ноги!!! Хочется Вам пожелать самое главное крепкого здоровья!!! И процветания Вашей клинике. pusistiki а еще пожелать , чтобы все Ваши мечты сбывались!!! gruppapdergky debil
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение malika »

Николай Николаевич, спешу поздравить Вас с Днём рождения (хоть и с опозданием)! Желаю Вам здоровья, успехов, мира, добра, богатства материального и духовного и любви огромной и верной! Мы (девчонки) Вас очень любим, Вы наше ВСЁ!!! zasos flowers heart flowers flowers heart
Присоединяюсь к девочкам с поздравлениями с Днём медицинского работника! Пусть Ваши золотые руки сияют ещё ярче и превращают нас в красавиц! telka
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Tamiris »

Сегодня всемирный день анестезиологов! sestra1 sestra Желаю Вам доктора и медсёстры - здоровья, успехов в работе, любви и исполнения все желаний! pozdravlyau solnce solnce solnce flowers flowers flowers drink drink1 buketserdec
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Мисисс »

Здравствуйте, Николай Николаевич!!!Наталья!!! И весь персонал клиники!! Хочу Вас поздравить с днем независимости!!! Удачи Вам во всех делах!!! Здоровья Вам и-вашим близким!!! А главное благодарных пациентов!!! Вы лучший из лучших докторов!!! novyj_god_105 animashka136
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

Милые девочки и мальчики, пациенты клиники Онипко! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, исполнения всех заветных желаний. Всем, кто мечтает исправить свои ножки, сделать это в наступающем году! А тем, кто в пути, благополучно дойти до заветной финишной! Желаем всем красоты и грации! С Новым годом! novyj_god_74 novyj_god_74 novyj_god_74
С/у коллектив клиники Онипко.
Вложения
С Новым годом!!!
С Новым годом!!!
С Новым годом!!!
С Новым годом!!!
С Новым 2013 годом!!!
С Новым 2013 годом!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Мисисс »

Здравствуйте, Николай Николаевич!!!!!!!! Секретарь доктора Онипко. Весь персонал клиники. Хочу Вас поздравить с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!! novyj_god_74 Любви, процветания, удачи и счастья!!!!!!!!! Спасибо Вам за новую жизнь мою!!!!!!!! novyj_god_105 Я Вам очень благодарна!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

прошу прочитать перед коллективом От кого: Чеботарёв Николай
Поздравляю коллектив клиники и божественного Николая Николаевича с наступающим новым 2013 годом!
Пусть в новом году сбудутся ваши желания, пусть в ваших семьях пребывает счастье и достаток, в ваших душах живут радость и покой, пусть будут здоровы ваши близкие и любимые люди!
Своим делом вы дарите людям надежду, возвращаете их к полноценной жизни. Так пусть же вам в тысячекратном размере вернутся ваши благие деяния, ваши забота и поддержка, которые вы дарите своим пациентам!
С благодарностью, от когда-то вашего пациента!
31-12-2012
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Знаменательные даты!!!

Сообщение Vasilek »

Дорогие наши мужчины!!! 21700000
Мы поздравляем вас тепло с Днём армии и флота!
Пусть будет радость от того, что помнит, чтит и любит кто-то... confused
И хоть уже не особо отмечают в нашей стране этот праздник именно 23-го февлаля, всё равно мы к нему привыкли, привыкли поздравлять своих родных мужчин - мужей, отцов, братьев, сыновей с этим днём силы, мужества и крепкого плеча! Разрешите же и Вас, дорогой Николай Николаевич, zasos и Вас, Константин Николаевич, zasos поскольку вы стали для нас уже родными, поздравить и пожелать крепчайшего здоровья и успехов в ваших трудах! sestra1 sestra
Этот праздник вышел за границы...
Он не просто праздник для солдат,
Он не только для людей в погонах
Что на службе Родине стоят.
Этот праздник - праздником мужчины
С полным правом можем мы назвать.
В честь мужчин - сегодня поздравления
С благодарностью от нас звучат!!!
pozdravlyau gruppapdergky
Ответить