КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Solnyshko »

yanocka27 писал(а):Привет, Solnyshko! Замечательная идея с клубом! я тоже все собираюсь с духом, да и деньги коплю, родные не понимают меня, говорят, что сошла с ума, что и так все в порядке. Мне 29 лет, я замужем, двое детей, как говорится жизнь удалась, но этот комплекс не дает мне покоя. Было бы хорошо увидеться с девченками, которые перенесли уже операцию. И я немног не поняла, вы писали, что операция стоит "ОП - 2 270 у.е. (340 000тг.), исправление ротации на одной ноге, если она имеется - 10% от стоимости ОП". Это значит помимо операции, нужно платить еще и за ротацию?
Привет, Яночка! hello
Я тебя полностью поддерживаю в том, что если у тебя возникло такое желание исправить свои ножки, то почему бы и нет. Тем более, если, как ты сама говоришь, это твой комплекс, то в этом случае, ОП полностью тебя от него избавит. Словами не могу описать, какие это ощущения, когда ты получаешь желаемое и мечта становится реальностью! ))
По поводу стоимости, действительно, за исправление ротации, нужно будет платить отдельно. В моем случае, у меня не было ротации, поэтому оплатила только стоимость ОП. В этом случае у всех по-разному. У некоторых явная ротация, у некоторых же, выявляется не сразу, к примеру, может проявится только после ОП.
Думаю, ты на правильном пути и я уверена, что у тебя все обязательно получится! Обязательно пиши, если вдруг возникнут вопросы! ))
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Яночка, Приветики! Да за ротацию платишь отдельно, ее видно сразу или во время исправления деформации! Доктор сам тебе скажет, у меня было сразу видно. Что мне необходима ротация коленок, я оплату делала вперед, а если выясняется позже, тебе установят просто дополнительное кольцо и все. Оплату выставят позже. Не бойся, все терпимо. Боли будут, но они терпимы. Есть уколы! Они помогут. Удачи тебе!! ! Присоединяйся в клуб. Я в столичном филиале, Астана!!
Аватара пользователя
yanocka27
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:01

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение yanocka27 »

Привет Миссис! Большое спасибо за поддержку!!! Вообще девчонки вы все такие молодцы, не зацикливаетесь на своих проблемах, а наоборот всегда готовы помочь другим, поддержать. Желаю ВАМ всем осуществления всех желаний и целей!!! Спасибо!
Юлия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:22

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Юлия »

Девчонки, спасибо ВАМ всем за понимание! Тебе солнышко отдельное огромное спасибо за поддержку и столь подробный ответ! Ты помогла мне определиться окончательно. Вот уже и дату ОП назначили! Счастья ВАМ на ровных красивых ножках! Please,ответьте на несколько вопросов:
1) Я правильно понимаю, что данная операция не сопровождается значительными кровопотерями и не требует переливания крови?
2) Делается ли компьютерное моделирование ног? Или в нем нет необходимости?
3) Где можно хранить ценные вещи (н-р ноутбук) во время ОП, да, и вообще?
4)Обезболивающие препараты покупаются отдельно или входят в стоимость ОП?
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Приветики. Сама операция малотравматичная, кровопотеряи нет, будет всего два прокола. Остануться маленькие шрамики. Моделирование ног, томография при такой операции не нужна, за более подробным вопросом можешь обратиться к секретарю доктора Онипко Н.Н. тебе сделают только рентген ног. Обезболивающие препараты в таблетках можешь купить заранее. А уколы, если тебе потребуются в клинике сделают, счет за них выставят при выписке. Все процедуры , которые тебе потребуются , оплачиваются отдельно. Я лежала в клинике 41 день, я за мед. Обслуживание ( анализы, уколы, таблетки ) заплатила менее 11000. Но я уколы получала 2 раза в день, анализы крови 2 раза, мочи 2 раза. Удачи тебе! Не сомневайся!!! Николай Николаевич врач от бога, у него золотые не только руки, но и сердце! А клиника и мед. Персонал просто супер!!!! rozocka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Всем, Приветики! Девочки, я рада вам сообщить я написала письмо модераторм сайта ,легскоррекшин , чтобы открыли тему хирурги-ортопеды- Онипко Н.Н. и представляете, ее открыли. Можете там оставлять свои впечатления о клинике и докторе Николай. Николаевиче!!! Поддержите меня!!! gruppapdergky
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Здравствствуйте, секретарь доктора Онипко Н.Н. ! Я бы хотела создать тему в сайте легскоррекшин клиники и их особенности. Можно ли использовать вашу информацию сайта, я имею виду координаты клиники, стоимость, палаты и что в них есть. О вашем персонале, ведь я всех хорошо знаю. Потому что есть почти все клиники, а клиники моего доктора нет. Хотела узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Dalida »

всем привет!
Solnyshko,хорошая идея,ты молодец!поддерживаю тебя!
также как и у многих есть сомнения,боязно,маленький ребенок,переживаю что придется его оставить. муж говорит что и такой меня любит,но тем не менее собираю деньги,и морально готовлюсь)
хотелось бы узнать,как О-образная кривизна влияет на суставы,из за неправильной походки или как? то ли от переживаний,то ли от чего,стал болеть сустав в бедре на одной ноге.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Приветики, Далида. Я делала операцию не только потому, что у меня были кривые ноги, но и потому что болели колени. Особенно ночью. А это боль с каждым годом усиливалась. У всех кривножек страдают коленные суставы, ось кривая. Это операция не только несет косметическую нагрузку, но и избавляет в старости от такого заболеваения как артроз коленных суставов. Наш доктор делает не только нас красивыми, но и здоровыми. Удачи тебе, не сомневайся все будет отлично!!!!!!!! tancysmancy
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Dalida »

привект,мисисс. спасибо за разъяснения, теперь у меня еще одна причина сделать ОП)
и тебе удачи,скорейшего сращения и ошеломляющих ножек!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики. Я на сайте легскоррекшин открыла тему клиники и их особенности- о клинике доктора Онипко. Можете там оставлять свои впечатления о клинике. result
Аватара пользователя
yanocka27
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:01

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение yanocka27 »

Привет мисисс, а как найти этот сайт, напиши пожалуйста.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Мисисс »

Приветки, яночка. Это сайт легскоррекшин, там есть тема нашего доктора, дневнички наших девочек. http://legscorrection.ru/forum/index.php. Можешь посмотреть и проанализировать сама все результаты, сроки и цены на операции у других доктров. Удачи тебе. Но сколько я не читала этот сайт , убедилась в одном, что лучше нашего доктора Онипко Н.Н. нет. Если ты из Казахстана, тем более. Сравни цены, сроки, результаты. Срок ношения в аппаратах у Онипко Н.Н. максимум 3 месяца, а там по году ходят в аппаратах. Так,что читай и решай сама. Не ошибись, судьба в твоих руках. gruppapdergky И еще к Николай Николаевичу едут из России, хотя там много врачей. Мне, кажется это о многом говорит. Выбор за тобой. bravo
Гуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:56

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Гуля »

девченки всем привет! а как мне вступить в ваш клуб я из Астаны!??? kiss
Ответить