В наших рядах прибыло.

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 02.07.2013г.
Дата снятия аппаратов 06.11.2013г.
Срок лечения 124 дня.

094f316296.gif
Вложения
SAM_5970.JPG
SAM_5973.JPG
SAM_7056.JPG
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:36
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 25.07.2013
Откуда: Актау

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Tosha »

Симоначка привет.Поздравляю со снятием и с супер-пупер ножками!!!Ножки клааасссные получились просто слов нет.Ты теперь у нас вообще красавицей стала.Здоровья и женского счастья дорогая!!! 094f316296.gif 23100000 bf2a9c5.gif pozdravlyau
loginza448
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение loginza448 »

Поздравляю! И я мечтаю о таких.... bf2a9c5.gif
rusalka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:29

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение rusalka »

привет симона!!! ой ножки такие хорошенькиеее. поздравляююююююююю!!!!!!!! желаю всего самого лучшего с новыми ножками.оставайтесь всегда такой же доброй умной и красивой.здоровья и счастья!!!!!
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Tusya »

Здравствуйте, Симона! Поздравляю Вас со снятием!!! Ножки получились отпад!))))
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение freya »

Ну вот еще одна красавица, ножки очень красивые
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Ляля »

Симона наша, дембель с нашего полка, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Замечательный результат получился! Ножки просто супер! Желаю побольше здоровья, семейного счастья и чтоб все желания сбывались и не забывайте про нас!!!
bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Simona »

Добрый, самый лучший мой день. Как долго я его ждала!!! Дорогой наш любимый Николай Николаевич и наша красавица секретарь Наталья. Хочу выразить Вам слова благодарности за то, что Вы есть у нас, за то, что Вы сделали для меня, за то, что я стала очень счастливой. Ведь у меня нет комплекса. Я очень и очень довольна своим результатом. Дорогие девочки - те, которые уже сделали оп и ждут снятия, те, которые ждут своего часа, когда им сделаю оп. Николай Николаевич у нас единственный в Казахстане. Берегите его, не раздражайте его и не злите. Ведь он нам очень нужен. Особенно тем, которые планируют делать оп. Хочу выразить огромное спасибо всему медперсоналу, нашим поварам и, конечно, нашей любимой Маришке. d6c695c748.gif bf2a9c5.gif Девочки мои родные. Спасибо вам за поздравления. Тем, которые в аппаратах легко пройти аппаратный период. Фрее, Логинзе и Тусинке желаю, чтоб ваш счастливый день быстрее наступил. СПАСИБО!!! ЦЕЛУЮ!!! 23100000 iii00000
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение freya »

аааа щас заплачу, столько красавиц , столько эмоций
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Simona »

Приветики всем. Сегодня мне ровно неделя с момента снятия аппаратов. И всю неделю в душе такой праздник вместе с переживаниями за то, что могут ножки просесть. Но постепенно страх отходит назад. Я вижу, что у меня ровные ножки и с каждым днем я больше и больше радуюсь тому, что моя мечта сбылась. В первый же день приезда мы вместе с Мальвиной обмыли наши суперножки в китайском ресторане. вспомнили нашего дорогого Николая Николаевича. Мы его очень-очень любим. Спасибо Николай Николаевич , низкий Вам поклон. Берегите себя. Спасибо Наталья Вам за ваш форум. Если бы не Ваш форум, так бы и ходили на своих кривоножках. Оставайтесь всегда такой же красивой и молодой. 6c533fdf.gif a160bd3a1.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Sekretar Onipko »

16 дней после снятия аппаратов!
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Мисисс »

Приветики. Симона. Ножки очень шикарные. Результат супер!!! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Fialka »

Симона ножки супер! Вы сама такая хорошая, что за вас не радоваться не возможно! Счастье вам, любви, удачи во всём и почаще радуйте нас фотками в новых нарядах! И пожалуйста опишите о физиологических сторонах, как ноги себя чувствуют и какие рекомендации следует соблюдать после снятия, Наташа всё объясняет, но вы всё таки на себе испытали. d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: В наших рядах прибыло.

Сообщение Simona »

Fialka писал(а):Симона ножки супер! Вы сама такая хорошая, что за вас не радоваться не возможно! Счастье вам, любви, удачи во всём и почаще радуйте нас фотками в новых нарядах! И пожалуйста опишите о физиологических сторонах, как ноги себя чувствуют и какие рекомендации следует соблюдать после снятия, Наташа всё объясняет, но вы всё таки на себе испытали. d6c695c748.gif
Фиалка, приветик. Могу только сказать, что я очень счастлива и рада своей приобретенной новой жизни. Благодаря кому, мы все конечно знаем и не устаем благодарить нашего дорогого НН. Ты же знаешь, что после снятия мне рекомендовали поберечься 1-1,5 месяца. Никаких нагрузок и, желательно на костылях. Неделю я выдержала, ну а дальше на свой страх и риск стала ходить самостоятельно. Приходилось "бегать" постоянно к зеркалу -а вдруг? Ходила и стараюсь ходить очень осторожно. На работу вышла на следующий день по приезду. А там лестницы. И по ним стараюсь ходить по-тихоньку, спускаясь по одной ноге. Села за руль, но решила не торопиться. На правой ноге чувствую место перелома. А когда за рулем, нога хочешь не хочешь напрягается. Езжу только по необходимости. Ноги, конечно, устают. Но просто сидеть и не ходить - не получается. Отеков нет. Во время сна первое время ноги затекали. Сейчас уже нормально. После сна или долгого сидения, ноги надо немного расходить. Походка соответственно нараскаряку. А в общем, немного еще прихрамываю. Походку стараюсь контролировать. Через месяц отправлю снимки, а дальше, если разрешат, то массаж, физио и плавание. А так Фиалка все классно. И у тебя тоже все будет супер. Я сильно переживала за свои колени, но полностью доверилась профессионализму врача. И как видишь, ттт, какой у меня результат. Сейчас я с большим удовольствием хожу в магазины. Неплохо прибарахлилась. Хочу еще раз благодарить нашего любимого доктора. Спасибо. d6c695c748.gif Пока. 2ae0794.gif
Ответить