Советы и заметки от Ляли!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Tusya »

Ляля, привет! Я не думаю, я уже придумала))) я уже решила, что точно буду делать операцию, в клинике Онипко! Я собираю деньги! Скорее всего, буду зимой делать (тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить)))). Даже если бы у меня сейчас были бы средства, то меня с работы сейчас фиг отпустят! Сезон)) Вот я и жду) Заветного часа)))) Тебе спасибо за ответы)))) Как твои ножки? Как ты себя чувствуешь?) Как дела на работе?)
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Оооо, супер Тусинка... Я рада за тебя! zasos
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Tusya писал(а):Ляля, привет! Я не думаю, я уже придумала))) я уже решила, что точно буду делать операцию, в клинике Онипко! Я собираю деньги! Скорее всего, буду зимой делать (тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить)))). Даже если бы у меня сейчас были бы средства, то меня с работы сейчас фиг отпустят! Сезон)) Вот я и жду) Заветного часа)))) Тебе спасибо за ответы)))) Как твои ножки? Как ты себя чувствуешь?) Как дела на работе?)
мне седня 66 дней после ОП.... у меня все хорошо... а на счет мои ножки, хожу с тростью, для страховки, так как на улице ветрено... ночью хорошо сплю, обезболь не пью, хожу на работу... что еще нужно... Я счастлива... к весной уже будем красавицами, сменим свой имидж, и с ровными ножками токо вперед!!! а на выходные хочу пробовать съесть за руль, чуть чуть попробую, если мне тяжело будет, не буду рисковать, просто хочу пробовать и все... bf2a9c5.gif
Tusya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:26

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Tusya »

Молодец ты какая!) Я очень рада за тебя)))Вперед к мечте!))) Желаю, чтобы у тебя всё прошло гладко, как по маслу)))) Я надеюсь, что моя мечта, тоже скоро сбудется))))
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

всем привет!!! tancysmancy

мне седня 74 дней после ОП... каждым днем на душе все лучше и лучше... летаю в облаках... хотя у нас уже похолодала, первый снег даже пошел... со вчерашнего дня у меня одна спица воспалилась... но ничего, бывает, все через это проходят... шыдау керек, терпение еще раз терпение... 2 недельки и все, хоп сняли железку... во время аппаратного периода я начала любить себя... раньше такого не было, будто снова родилась красивой... от счастье порхаю как бабочка... ножки уже не отекают, чуть похудела, тоже радует... хожу на работу, даже пробовала водить машину свою... немножко страшновато, думаю лучше не буду рисковать... в общем все отлично! с нетерпением жду своего снятия, почувствовать радость, чуть поплакать от счастье...

Низкий поклон нашему папочку Николаю Николаевичу!!! мы любим Вас!!! 79299472
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Приветствую всех, дорогие мои читатели, мои подружкии!!!

Мне седня 82-ой день, до снятия совсем чуть-чуть... считаю дни, мечтаю увидит свои новые ножки... мне 6 дней назад удалили воспаленную спицу одну... на живое... Ваааааа :oops: ... мне сделали больно, аж орала на всю поликлинику, но моментально исчезла боль... а сейчас самочувствие отличное... каждый день на работе... на след.недели сделаю рентген и поеду в Павлодар!!! Уррааа!!! 30-го мне надо в гости, не знаю смогу ли я пойти туда или нет, так хочу в гости... пока что все у меня... всем пока, и чмок-чмок.... bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

84 дня с момента операции.
Вложения
IMAG0583.jpg
IMAG0589.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Рентген в 3 месяца.
Здравствуйте, ЛяЛя! Правая нога немного подводит, поэтому: через 3 недели планируйте приезд на снятие аппаратов.
Вложения
Безымянный1.jpg
Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Всем добрый вечер, дорогие мои наблюдатели!!!

Прошло 3 месяца и 2 дня с момента операции. Жду не дождусь снятия АПП... Как всегда считаю дни, смотрю в зеркало, представляю себя без железки... Вот так вот идет дни мои аппаратные... у меня теперь на правой ноге хоч воспаляться одна спица, я злюсь, делаю перевязку как положено, каждый день и говорю себе "терпи ЛяЛя, терпи"))))...

Не смотря ни на тяжесть, ни на холод на улице, на душе все таки есть радость не объяснимая... скоро совсем скоро все будет Х-О-Р-О-Ш-О... Я устала не от того что таскаю аппарат, а от того что каждый день 8 часов на работе, ноги устают, отекают... режутся спицы и еще плюс хочет воспалятся.... мне Наташа сказала после 3 месяца + 3 недели походить и планировать приезд в клинику... ну вот я планирую 11 ноября поехать в Пав-город... и как раз мне будет 110 дней... в общем все стабильно и все терпимо, чувствуется что у меня скоро снятия...

Всем пока!!! bf2a9c5.gif
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение freya »

Ляля вопрос к тебе да и другим девочкам, а что вы носите в такую холодную погоду, и те кто делал зимой в чем вы уезжали домой ведь ноги в аппаратах, а обувь какая была
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

freya, привет! хороший вопрос, но у меня нету ответа! потому что я до сих пор в балетках хожу, меня привозят и увозят, дом-работа, работа-дом! я даже под юбки ничего не одеваю, нашла юбку теплую с начесами и так и хожу... хотя я знаю незя так ходить и спицы без конца воспаляются... но я сама по себе не люблю укутаться...
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Всем Привет!!!

седня 101 дн! стоко дней и ночей, аж не верится! чемоданное настроение, короче весело!
кстати, по удалению спиц, я как спец стала! у меня теперь на правой ноге воспалилась верхняя спица и пришлось удалить, иду как будто к стоматологу, врач грит "опять пришла" и смеется))))... а что делать, если у меня организм такой, чего токо не пробовала, не помогло... но после удаление такое облегчение, боль сразу исчезает. 2 дня полежала дома и опять вышла на работу...


в общем все хорошо! всегда на связи! всем пока!!! bf2a9c5.gif
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение freya »

аааааааа, как я рада целых сто дней и все у тебя позади еще немного и еще одна красавица будет.
желаю теплых дней на время поездки и удачного легкого снятия аппарата
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Салем Всем!!!

109 дней, представляееете??? в понедельник, Алла жазса, буду в клинике! сердце поет, душа танцует!!! tancysmancy
Ответить