Вопросы Николаю Николаевичу.

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

31.10.2016 Ислам
Здравствуйте я хотел узнать операция будет под наркозам? И сколько времени будет операция? И деньги нужно сразу дать или после операци? И в аппарате нужно 3 месяца ходить? Спасибо.
____________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Ислам! читайте внимательно всю информацию на форуме клиники в спец. разделе viewtopic.php?f=8&t=320
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

29.10.2016 Улан
Добрый день! Можно ли удлинить ноги без операций. С помощью препаратов или гормон роста?
__________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Улан! в нашей клинике НЕТ))) smile5
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте. Хочу уже сделать операцию в самом начале февраля, но не могу решится, либо в Волгограде или у вас, конечно хочется у себя на родине, знаю что вы даёте скидку на 20% но только на март месяц, не хотелось бы терять целый месяц в ожидании, поэтому и рассматриваю Волгоградскую клирику, (они кстати дают скидочные купоны на любой месяц). Хотелось бы спросить, не могла бы я получить эту скидку месяцем раньше?

Здравствуйте, Медина! Речь о скидке в марте 2017 года никогда не шла, были только предположения. Клиника будет рассматривать такой вариант и только.
выбор хирурга за Вами. смотрите его результаты, а не скидки (это совет).
чтобы не получилось так: http://www.klinika-onipko.kz/forums/vie ... ?f=2&t=365
или так: http://www.klinika-onipko.kz/forums/vie ... ?f=2&t=155 (Волгоградская пациентка)
Aika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:08

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Aika »

Здр! На днях я сдавала кровь на гормоны. У меня повышен пролактин. Скоро начну лечения. Для оп очень важно нормализовать?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Aika! Важно!
Aika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:08

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Aika »

Здр! А возможны ли скидки в марте у Вас ?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Айка! При стабильной стоимости услуг в течении 3-х лет, не возможно! Ожидается повышение цены на операцию по исправлению кривых ног.
Aika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:08

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Aika »

Когда ожидается???? И на сколько возрастет цена оп примерно ? :shock: dostavka
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

15.11.2017 Алма
Здравствуйте! Доктор Онипко! Много лет назад в 2007 г. я с Алматы приехала к Вам с надеждой что мои ноги станут ровными. Вы были моей последней надеждой, после тех неудачных двух операциях на ноги в Алматы. Ваша была последней и навсегда вы мне их выровнили! Я до сех пор вспоминаю Вас с огромной теплотой в душе! Спасибо Вам огромное! Пусть Всевышний оберегает Вас и Вашу семью.
_______________________________________________________________________________
Здравствуйте, Алма! Спасибо за теплые слова! 094f316296.gif Еще бы увидеть Ваши ножки...
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Ответы на вопросы 1,2,3 были даны Вам в полном объеме по what's up
3 - нельзя!
4 - общайтесь на форуме, приезжайте в Клинику, общайтесь в реале.
Контакты пациентов, по условию договора, мы не имеем права разглашать.
В Инстаграм есть наша пациентка Малина, которая описывает и показывает наглядно весь путь к красивым, ровным и здоровым ножкам.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вопросы Николаю Николаевичу.

Сообщение Sekretar Onipko »

Все справки, которые указаны по списку НЕОБХОДИМЫ.
По поводу эрозии, после того, как избавитесь от нее, может е приезжать на операцию, согласовав со мной дату приезда. Все вопросы можно писать на мой What's app (такое вид общения, более быстрый).
Ответить