Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Ну и кто скажет, что это мама 3-х детей??? Браво, шикарно выглядите!!!
Спасибо за поздравление и внимание к нашему форуму, что не забываете нас! a160bd3a1.gif
Аватара пользователя
aneka2014
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 16:04

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение aneka2014 »

Дорогая Мисис! Я очень рада за Вас и ваш великолепный результат! Я планирую тоже поехать к доктору Онипко Николай Николаевичу! Вы вдохновляете меня, перечитала весь ваш дневник, столько позитива!
А секретарю Наталье, респект за поддержку!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Удачи. АНЕКА. главное настрой. Позитивный. И результат. Читай. Анализируй. Главное твоё желание иметь ровные и красивые ноги!!! А доктор тебе в этом поможет. Персонал клиники за эти три года не изменился. А это говорит о многом. Стабильность -это признак хорошего менеджмента его руководителя. Успех клиники -это успех Николай Николаевич. Я сама шла к этой операции почти 10 лет. Пока не пришла к краю того, что я так больше не хочу жить. Хочу иметь ровные ноги. Успеха тебе к этой цели!!! Все у Вас получится Анека. 094f316296.gif
Аватара пользователя
aneka2014
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 16:04

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение aneka2014 »

Привет Мисис! Я решилась и сделала свое преображение! Скоро 3месяца! Писала в раздел " клуб кривоножек". Но решила лучше написать и сюда. Многие читают ток дневники. Я тоже с Астаны, хотела вступить в клуб
Все таки мы смелые раз прошли через все это! Огромное спасибо Николай Николаевичу!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Поздравляю . Моя хорошая. В ступай в ряды счастливых девушек!!! Рада за тебя 16000000
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветик. Всем. Николай Николаевич, Наталья и весь персонал клиники. С Новым годом!!! Процветания, успеха , работы и чтобы всегда в вашей жизни была любовь. Спасибо за мои ножки!!!люблю Вас Николай Николаевич. Дай бог Вам здоровья! !! 16000000
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем. Добрый вечер. Николай Николаевич и Наталья. Спасибо говорю Вам каждый раз , когда вижу свое отражение в зеркале. Вы подарили столько счастья, изменили мою жизнь. Я Вас очень люблю. Ножки не болят и не беспокоят. Низкий поклон Вам до земли, мой любимый доктор!!! a160bd3a1.gif
Аватара пользователя
akona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:20
Диагноз: о-образная кривизна ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправление кривизны ног
Откуда: Чимкент

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение akona »

Девченки, Ваш дневник для меня - как любимая книжка на ночь, как бальзам на душу! Но когда мечта длится уже 16 лет, просто хочется опустить руки, но проплакав всю ночь, просмотрев опять фото ровных ножек, все же надеюсь, верю, что кто-то поможет и скоро буду там, где побывали Вы!!! Извените меня, но только с вами могу поделиться, успокоиться и ждать своего часа!!! dostavka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем привет. Наталья и Николай Николаевич. Огромное Вам спасибо за мои ножки. Танцую. Плаваю. Прыгаю. Езжу на машине, хотя водила и в аппаратах на механике 25690 . А главное ношу мини юбки, мини платья, купальники и шорты. Я столько времени потеряла, надо было раньше сделать операцию. Но я решилась, и Вы сделали мою мечту реальностью. Спасибо ,мои родные. Приезжала к Вам в клинику, но видно, выходные никого нет из врачей. А Ваш номер телефона, Наталья, я утеряла при смене своего телефона ,к сожалению. Хотела увидеть Николая Николаевича и сделать фотосессию. Уже 6 лет я бегаю на новых ножках. тьфу. тьфу. тьфу. н 16000000 ичего не беспокоит.
Ответить