Переписка c пациентами по e-mail

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Акмарал
Здравствуйте. Я слышала что девушки отправляют фото на моделирование. Посмотрите на мои ноги, мне будут делать полную или неполную операцию, (угловая коррекция,остеотомия, медиализация, ротация, опущение мб) что именно необходима делать для того чтобы получить красивые ножки, для придания эстетики ногам, по моему у меня кривизна идет от бедер да? Но я боюсь полного перелома((( не будут ли мучить после полного перелома последствия, слышала что у некоторых через некоторое время ноги обретают первоначальный вид, то есть дооперационный, правда ли это? хотелось бы чтобы ноги всегда потом оставались красивыми, хотелось бы чтобы потом не было проблем со здоровьем, с суставами. Отправьте пожалуйста моделирование
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Акмарал! Вы правильно слышали... Учитывая, что наш доктор оперирует уже 35 лет
Читая Ваши выражения, сразу понятно, что Вы начитались информации не имея о ней представления.
1) перелом всегда бывает только полным, понятия как НЕ ПОЛНЫЙ - НЕ БЫВАЕТ!!!
2) Доктор Онипко послабляет б/берцовую кость ( остеотомия б/берцовой кости)
3) по Вашему фото - самый обычный исходник, без всяких сложностей, без ротации (о-образная деформация обеих голеней)
4) Ваша кривизна за счёт голеней, бёдра имеют свою природную форму (изгиб), бёдра, как брёвна не бывают.
5) в нашей практики нет проседания, это зависит только от соблюдения пациентом всех рекомендаций и снятия аппаратов при железном сращении (что мы собственно и делаем)
6) исправление кривых ног - это как раз профилактика и лечение деформирующего артроза viewtopic.php?f=12&p=8099&sid=3918b08b6 ... 2c8f#p8099
Вот если не исправить кривизну, тогда будут проблемы со здоровьем (суставами).
По поводу медиализации... Выбросите это из головы навсегда, если не хотите таких последствий viewtopic.php?f=2&t=365
МЕДИАЛИЗАЦИЯ - это калечащая манипуляция, ведущая к инвалидности.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Переписка c пациентами по e-mail

Сообщение Sekretar Onipko »

Айнура
Добрый день!!Отправляю Вам фото, посмотрите пжл возможно исправить кривую ногу? У меня после родов ноги стали еще кривее, сейчас дочке год и 3 месяца, пока кормлю грудью. Скажите когда мне лучше делать операцию? И болезненно после операции? Очень боюсь
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Айнура! Любую кривизну возможно исправить, если нет противопоказаний к операции viewtopic.php?f=27&t=70
После родов наш организм стареет, соответственно, кости просаживаются, кривизна усугубляется.
Операцию можно делать сразу после отлучения ребёнка от груди.
Не болезненно, всё терпимо.
Вложения
22.jpg
Ответить