Давайте Знакомиться!!! ♥♥♥

Здесь можете обсуждать всё что хотите, а так же разговоры не имеющие отношение к тематике форума будут перемещаться в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Давайте Знакомиться!!! ♥♥♥

Сообщение Sekretar Onipko »

Приветствую всех на форуме Клиники доктора Онипко! hello
Многих мучает вопрос: а кто же в роли секретаря Н.Н. Онипко??? 21700000
Не много о себе: меня зовут Наталья, мне 37 лет.
Образование: 1) - медицинское 2) психолог - практик
Уже 7 лет сотрудничаю с доктором Онипко в должности - помощницы руководителя. Главное моё занятие - проект "Исправление кривых ног" - это интересная и результативная работа, видеть и принимать непосредственное участие в этой работе. Наблюдать, как девочки и мальчики обретают здоровье, красоту, уверенность в себе. Видеть, как меняется их жизнь в лучшую строну: кто то удачно находит вторую половину (ранее стеснялся и комплексовал из за кривых ног), кто то растёт в карьерном плане, а кто то просто счастлив от того, что боли в ногах покинули своего владельца (бывших кривых ног).
За это время познакомилась со многими интересными людьми, некоторых просто люблю 16000000
Вижу, как пациенты находят и дружат друг с другом - это приятно наблюдать!

Всем девочкам и мальчикам огромный привет! 23100000
Не забывайте про меня и высылайте фото ножек и не много о своей новой жизни. Наполните мой форум своей энергетикой и любовью к доктору! 3f71e72c
Отвечаю на вопрос пациентов: " Наталья, а это Ваши ноги?" - МОИ РОДНЫЕ! 79299472
Ну вот, теперь мы с Вами заочно знакомы. Теперь Вы знаете, с кем общаетесь и кто Вас консультирует!
Всем желаю здоровья и исполнения заветных желаний! И ждём всех желающих к нам в гости! 094f316296.gif
Вложения
image-05-07-16-06-17-5.jpg
image-05-07-16-06-18.jpg
Ответить