доктору и секретарю

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Kristina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:38

Re: доктору и секретарю

Сообщение Kristina »

когда можно приехать на операцию после родов?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Кристина! Если Вы кормите ребёнка грудью, то можете приезжать сразу после отлучения от груди.
adeka1014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:33

Re: доктору и секретарю

Сообщение adeka1014 »

Доброй ночи. Оч хочу сделать ножки. Но кормлю грудью дочь 4 мес. Посоветуйте пожалуйста, когда мне отучить ее от груди,чтобы подсчитать наилучшее время для оп. Просто читала, что лучше переждать после отлучения некоторое время. А хочется воспользоваться временем в декрете. И еще. Старшая пошла в школу. Поэтому наверное нужно учесть и каникулы. Прям не знаю как поступить. Спасибо
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, adeka1014! Такое решение, как отлучение ребёнка от груди, принимается только Вами самостоятельно. Сразу после отлучения от груди, можно делать операцию по исправлению деформации ног. Сезонность не имеет значения.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: доктору и секретарю

Сообщение Sekretar Onipko »

Чолпон
Вопрос: У меня очень кривые ноги и есть укорочение одной ноги на 2-3 см. Изза этого кривая осанка, сколиоз и тд. Мне 36 лет . Я из Кыргызстана. Очень хотела бы исправить ноги. Скажите пожалуйста это возможно в таком возрасте и с варикозом? И ещё стоимость , период реабилитации и тд. Вобщем хотела бы получить полную информацию об операции. Спасибо

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, Чолпон! Ознакомьтесь с информацией viewtopic.php?f=8&t=320
И от Вас фото ног спереди и сзади в таком плане viewtopic.php?f=2&t=341 (самые первые фото исходника)
Ответить