Всего лишь два шага....

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Guam »

Sekretar Onipko писал(а):Здравствуйте, Guam ! Спасибо, что не забываете нас, высылаете фото и комментарии. Очень рады за Вас!
Хочу заметить; как Вы похорошели, как изменилась фигура, какое красивое у Вас личико (мне просто жалко было его маскировать, но по правилам: не имею права).
Вам очень идёт цвет волос! Я Вас просто не узнала isterichka Хорошейте в том же духе! telka 79299472

Наташа спасибо , очень приятно слышать от вас такие искренние слова и комплименты!!! А измение в фигуре и во внешности это результат операции! Когда девушка уверенна в себе она светится и внутри и с наружи !!!
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение Vasilek »

Guam писал(а):Офигеть ! На первом фото неужели это яяяя !))) я уже и не помню себя такой ! Дорогие форумчане скажу вам честно ... Когда я была на предоперационной стадии , глядя на такие фото как сейчас у меня, я не верила , что такое возможно!!!
Мечты сбываются!!! hello Классные ножки! pozdravlyau
loginza635
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:27
Контактная информация:

Re: Всего лишь два шага....

Сообщение loginza635 »

Я обязательно приеду на операцию.планирую в 2017
Ответить