Советы и заметки от Ляли!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Alisa »

Какой ужас, Ляля!


Как ты умудрилась попасть в аварию? Ты расстроила нас всех. Только вроде закончились все скитания с аппаратами и на тебе.....

Езжай срочно в клинику и не откладывай. Я разговаривала с Ирэн, но она ничего не сказала. Партизаны.

Держи нас в курсе событий-мы переживаем! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Спасибо Алисч! я сама в ужасе!!! вроде все было хорошо после снятия... счастливая была!!! теперь придется обратно ехать в клинику, уже в понедельник буду там, а дальше все от НН зависит... а может погладит и все пройдет, на место встанет мои кости!!! надеюсь все хорошо, потому что седня утром внимательно посмотрела на ножки, вроде одинаковы, у всех ножки разные ж... одна толще, вторая тоньше, может по этому обманчиво смотрятся мои ножки... всю ночь во сне плакала, полы мыла, расчесывала свои волосы по длине... может к радости... буду молится и надеюсь все будет хорошо!!! не переживайте, я сильная!!!
Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 02.07.2013
Откуда: Алматы

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Simona »

Привет, Лялечка. Нас всех объединила одна цель. Мы вместе прошли все испытания. И потому нам всем не безразлична судьба каждого из нас. Ты очень веселая ио позитивная. Все будет хорошо. Мы за тебя очень переживаем. Удачи. gruppapdergky
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

14 дней с момента снятия аппаратов!
Вложения
SAM_7220.JPG
SAM_7219.JPG
SAM_7211.JPG
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Alima »

Напугала же ты нас дорогая, своим фотошопом))) Хорошо, что все обошлось. Береги себя и свои ножки! Скучаю, пиши, звони! kiss
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Наталья! С Новым годом! как ваши дела? как наш любимый доктор?
А у меня все отлично! можно сказать бегаю, даже чуть подпрыгиваю иногда... весело! не болят и не беспокоит ножки... вечером устают, и чуть-чуть отекают...
а по форме ног, не совсем так уж красиво, мышцы убежали или может быть поправилась... я лентяйка, ваще не хожу никуда... ждемс тендера, с работы должны дать абонемент на фитнес... дома делаю зарядку ито забываю, 2 дня сделала, а на след.день забыла... думаю до весны справлюсь и соберусь... и еще погода не радостная, неохота идти никуда... кушаем конину, бешбармак и спать... )))) в общем все хорошо у меня...
рентген сделала 11 января...
по снимкам может быть разрешите мне 3-4 см, а? плиииз, уже не могууу без каблуков, сама маленькая и еще поправилась, ваще не гламурно))))... жду ответа, спасибо за все! целую и скучаю! До связи....

Здравствуйте, ЛяЛя! Рентген хороший, каблуки можно любой высоты! Очень рады за Вас, что у Вас всё хорошо!
Вложения
ляля.JPG
20140122_191417.jpg
20140122_191257.jpg
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение freya »

Да уж Ляля вот ты авантюристка. настроение у тебя отличное очень рада, с прошедшими праздниками
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Alima »

Лялик, позитивная ты наша красотка! Форма ног конечно изменилась, ох уж этот наш казахский контур, ну я думаю дело наживное. Война план покажет. Может от нагрузки (постепенной) контур встанет на место. Мы достойны только прекрасных ножек!!!
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

САЛЕМ ВСЕМ!!! Вуа-Ля, а вот и я, снова Ля-Ля-Ля!!!

Приветствую Всех! решила заглянуть сайт и немножко похвастаться, ведь уже чуть больше года прошла моим ножкам... не буду скрывать, я немножко отдалилась от девочек... почти перестала общаться... решила взять Тайм-аут! теперь я вернулась, все налаживается, все хорошо! сразу скажу, комплекс снято! шагаю смело по дорожкам))), смело ношу каблуки 10-12 см... не больно, и не боюсь... в общем решила показаться... жду ваших оценок...


bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

ну как вам мои ножки???
Вложения
Моим ножкам 1 год и 2 месяца!
Моим ножкам 1 год и 2 месяца!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, ЛяЛя! Вы нас поразили своей красотой! Какие ножки! Какая фигурка! Что случилось??? isterichka :shock:
Поздравляю Вас с такой прелестью! 094f316296.gif
Спасибо за то, что Вы про нас не забыли, зашли и напомнили о себе, показали такие раскошные ножки.
Девочки, наши пациентки - не забывайте о форуме, изредка рассказывайте о себе и покажите ножки спустя время после снятия аппаратов.
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Ляля »

Здравствуйте, Наташа!

как наш любимый доктор? дай Бог ему здоровье и счастье!!! мы любим его и он всегда у нас в сердце, иногда скучаю, золотой человек! передайте привет лично от меня, от дочки-пампушки debil
спс за комплимент! если честно, сама рада, самое страшное, самое не красивое все впозади!!! я никак не жалею что пошла на такое, сделала оп, да простит меня мой Аллах!
Я похудела всего на 5 кг... постройнела, и собираюсь еще сбросить вес и муууа конфетка. с красивыми ножками... я ничего не накачала, а просто включила в себе красоту и топаю на каблуках... теперь все комплиментики у меня в кармане... одеваю все короткое, про брюк совсем забыла, от брюк мои ножки задыхаются... я должна теперь показать красоту свою... Я счастлива, благодаря НН... чувствуется каждым днем хорошею...
думала навешу вас во время отпуска, не получилось, но обязательно приеду и покажусь, покрасаватся то надо... tancysmancy

Дорогие мои подружки, пишите, оцените, мне очень важна ваша мнение.... удачи всем!!! Люблю Вас всех и жизнь!!!

bf2a9c5.gif 79299472
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Satima »

Ножки супер! Вы так и напрашиваетесь на комплимент!!! bf2a9c5.gif
Поздравляю, желаю чтобы все от вида такой красоты теряли дар речи! :grin: pozdravlyau
Николай Николаевич и Наталья, огромный Вам привет! Скучаю, люблю 79299472
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Советы и заметки от Ляли!

Сообщение Alima »

Привет, дорогая моя подружка! Рада слышать, что у тебя все отлично. Ты самый добрый и позитивный человечек, которого я встречала на своем пути! Дай Аллах, чтоб все у тебя было замечательно. Главное, чтоб тебе нравились твои ножки и ты сама чувствовала себя уверенно! Целую, звони!!!
Ответить