Невозможное возможно....

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 14.05.2014г.
Дата снятия аппаратов 19.08.2014г.
Срок лечения 95 дней.

0c03cbd.gif
Вложения
SAM_8171.JPG
SAM_8174.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 14.05.2014г.
Дата снятия аппаратов 19.08.2014г.
Срок лечения 95 дней.

bf2a9c5.gif
Вложения
SAM_8170.JPG
SAM_8173.JPG
БАНДАЖИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОСЕДАНИЯ.
БАНДАЖИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОСЕДАНИЯ.
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Guam »

Луша дорогая!! Обалдеть , какие красотульки у тебя получились!! Желаю тебе новой счастливой жизни !! Чтоб ноженьки тебя только радовали да и ты их радуй мини юбками!!!! Супер ножки!!! Николай Николаевич , с каждым результатом убеждаюсь у вас золотые руки !!! Я счастлива и радуюсь вместе с тобой!!!
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Guam »

Так быстро написала все , просто эмоции переполняли что даже забыла вставить наши любимые смайлики pozdravlyau d6c695c748.gif 094f316296.gif
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Luscha »

Здравствуйте мои Дорогие Николай Николаевич, Наташенька и весь мед. персонал клиники!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не поверите, я только сейчас увидела на форуме свои ноженьки!!!!! Когда я ждала после снятия фото на форуме, Наташа была в отъезде, а потом я уехала в гости к сестре, а там новый дом и еще интернет не проведен, приехали домой и хлопоты перед 1 сентябрем, сыночек пошел в первый класс, очень переживала и не было времени. И сегодня я хочу сказать Вам всем Огромное Вам Спасибо, за вашу работу, за профессионализм, доброту, чуткость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой Николай Николаевич, тысячу раз Спасибо Вам!!!!

Я слов признательных немного хочу сказать Вам от души,
Про то, что доктор Вы - от Бога, и что как медик- хороши!
О том, что Вы умелы в деле, и врач Вы просто- высший класс!
Что в ремесле Вы преуспели, и это правда без прекрас....
Работа Ваша и старанье, что людям доктор Вы несете,
И навык тонкий врвчеванья, что Вы от сердца отдаете,
Под слоем скромности скрываясь, для Вас естественностью ясны
Дарить здоровье, улыбаясь, тем людям, что в душе несчастны!!!!!
На ноги ровные их ставить, и в жизнь большую возвращать,
Там, где кривит, суметь исправить, а там где ноет- боль унять!!!
Что может быть того полезней? Что может быть того нужней?
Кривизну нашу исправить, нет ремесла того добрей!!!!!
Суть благодарности глубокой, Вам радость в жизнь несет пускай,
Удачливостью полнит многой, вокруг чтоб был цветущий рай!!!!
Легко чтоб грудью Вам дышалось, и все ОП чтоб были на УРА
За чтоб ни брались - получалось, И жизнь Вас к счастью чтоб вела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 d6c695c748.gif

Я счастлива, что исполнилась моя заветная мечта, что произошло чудо и из ног кривых стали ноги ровные!!!! Ходила по магазинам, сколько комплиментов я получила, а вещи - готова была перемерить все, но чувствовала слабость особенно в первую неделю после снятия.. Купила в первый раз в жизни обтягивающие джинсы и сама не могла оторваться от зеркала, а продавец сказал - у вас Обалденная фигура!!!!!!!!!!!!!!! Дорогой Николай Николаевич, Наташенька и все золотые врачи клиники, которые творят чудо я Вас никогда не забуду, а это и невозможно, потому что утром когда просыпась подхожу к зеркалу и Благодарю Вас!!!!!!!!! Долгих лет жизни Вам, пусть претворяются все Ваши мечты и задуманные планы, клиника пусть процветает!!!!! И пусть все девочки и мальчики будут рады результатом и всю жизнь пусть берегу красоту, которую сделали Вы Золотой Доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 094f316296.gif
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Luscha »

Guam писал(а):Луша дорогая!! Обалдеть , какие красотульки у тебя получились!! Желаю тебе новой счастливой жизни !! Чтоб ноженьки тебя только радовали да и ты их радуй мини юбками!!!! Супер ножки!!! Николай Николаевич , с каждым результатом убеждаюсь у вас золотые руки !!! Я счастлива и радуюсь вместе с тобой!!!




Спасибо Дорогая моя!!!! Я очень очень рада такой красоте!!!!
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Невозможное возможно....

Сообщение Luscha »

Привет всем!!!!!!!!! Как же долго я ничего не писала, а прошло уже больше месяца моей новой жизни..... Когда мне сняли ап, Наталья сказала- вы теперь не забывайте, хоть иногда пишите...., Наташенька дорогая - все у меня прекрасно, я радуюсь каждому дню своей новой жизни, ноги просто прелесть ТТТ, Огромное , ну просто Огромнейшее спасибо Николаю Николаевичу и всей его команде!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я стала любить красивые вещи (а когда бала кривоножка одна мысль была в голове- как бы зашифроваться), юбочки,платья, джинсы.... Хожу уже быстро, но не бегаю и не пробывала и садиться на корточки еще больно, а так в целом боли уже прошли давно, только к вечеру если много похожу чувствую тяжесть в ногах. В прошлом аппаратный период, который прошел для меня легко и спокойно, было тяжеловато первые несколько недель после снятия ап, а сейчас мои ровные красивые ноженьки радуют меня... Николай Николаевич, Наташенька и весь персонал клиники - Дай Бог Вам всем здоровья, счастья и исполнения всех задуманных планов!!!! Я стала полноценным человеком, который может одевать все что захочет и выглядеть супер!!! Иду на своих любимых ровненьких ноженьках и знаю что все классно и не надо загибать ноги чтобы скрывать кривизну.... Я вышла на работу, вобщем все у меня отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам мои Дорогие и Любимые я Вас никогда не забуду!!!!!!!!!!!!! Девчонки все кто снял ап и кому еще предстоит здоровья Вам всем и радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 2ae0794.gif
Ответить