деликатный вопрос

Задавайте мне вопросы пожалуйста, я на них буду отвечать лично или через своего секретаря.
Ответить
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

деликатный вопрос

Сообщение Andromeda »

Доброго вам здравья! Я только на днях нашла ваш сайт, и моей радости не было предела. Но как бы замечательно было если я узнала бы о вашей клинике раньше! Сколько лет несчастной закомплексованной жизни я могла бы избежать?! Я готова хоть завтра приехать к вам, но к сожаалению моему младшему сыну всего 3 месяца и поэтому придется повременить до следующего года, если конечно вытерплю! А вопрос такой я врач в районной больнице, есть ли у вас скидки для коллег? И ещё читала что мамам с 3–мя и больше детьми есть скидка, у меня как раз трое. Я бы не спрашивала если бы не смешная зарплата бюджетников. Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: деликатный вопрос

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Andromeda! Мы делаем коллегам и многодетным матерям скидки. Лично для Вас - 20% от стоимости операции (при предъявлении справки с места работы и документа, подтверждающего наличие троих детей).
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

Re: деликатный вопрос

Сообщение Andromeda »

Здравствуйте дорогая Наталья! Я была в Павлодаре 31.01.14, но вас и Н.Н. не застала, к сожалению. Но меня принял Константин Николаевич, все мне объяснил, я посмотрела отделение и познакомилась с братьями по несчастью. Если помните мы с вами говорили в тот день по телефону. Я уже все распланировала, в отпуск выхожу 10 марта, приеду к вам наверное 10 или 11–го. Очень надеюсь что обещанная скидка в 20% сохраняется, особенно учитывая события последних дней (девальвация тенге).
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: деликатный вопрос

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Уговор в силе, но от стоимости операции по курсу доллара 188 (2900* 188)
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

Re: деликатный вопрос

Сообщение Andromeda »

Большое спасибо! Считаю дни до отпуска!!!
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

Re: деликатный вопрос

Сообщение Andromeda »

Добрый вечер! Я хочу подтвердить свое намеренье приехать к вам 10–го марта. В какое время лучше подъехать? Все анализы и консультации я пройду у себя. Что еще привезти с собой, в частности, касательно медикаментов? Надо ли провести премедикацию?
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: деликатный вопрос

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Andromeda! Результаты анализов действительны в течении 10 дней. Обязательно: наличие справки с псих. диспансера, флюорографии, справки об эпид. окружении. Рентгеновские снимки делаются исключительно в нашей клинике!
Лекарственные препараты (свои) исключены! В клинику лучше прийти с утра, в 9.00
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

Re: деликатный вопрос

Сообщение Andromeda »

Добрый день и с праздником! Я уже собралась в дорогу. Жду с нетерпением, когда доберусь к вам. Последний вопрос: вы работаете завтра? Или лучше приехать 11.03.14???
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: деликатный вопрос

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Андромеда! в понедельник мы работаем. Если Вы приезжаете во вторник, то на оп в среду!
Andromeda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:45

Re: деликатный вопрос

Сообщение Andromeda »

Решено – еду завтра! Буду часам к 10–ти утра.
Аватара пользователя
Guam
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:58

Re: деликатный вопрос

Сообщение Guam »

Здравствуйте уважаемый доктор! Хотела вам выразить свою благодарность за то скольким людям вы принесли радость, уверенность в себе и самое главное сделали их счастливыми! Без слез на глазах не возможно читать радость ваших пациентов, а результатам операций можно только позавидовать . То что вы делаете можно назвать чудом! Помогите пожалуйста мне, я очень хочу чтоб это чудо произошло и со мной. Николай Николаевич, я на сегодняшний день не работаю, воспитываю двоих детей. Мой супруг военнослужащий и по долгу службы мы очень часто переезжаем. Что не позволяет мне иметь постоянную работу. Я настроенная решительно чтоб сделать операцию собрала определенную сумму ( продала свое старенькое авто ), но мне не хватает всей суммы. Хотелось бы спросить, можно ли рассчитывать на скидку ? И когда в ближ время можно сделать операцию? Буду вам очень признательна и благодарна ! С нетерпением жду от вас ответа
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: деликатный вопрос

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте! Мы можем сделать Вам скидку 10% от стоимости операции - 545 200 тенге ( стоимость операции) это 54 520 тенге. Итого: 729 000 - 54 520 тенге.
loginza517
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:23
Контактная информация:

Re: деликатный вопрос

Сообщение loginza517 »

Добрый день уважаемый доктор. К сожалению у меня тоже кривые ноги. Я с детсва мечтаю о красивых ножек но из за отсутствия финансов не могу себе позволить. Мне 25 и мне приходиться кормить семью а точнее маму. Уважаемый доктор помогите мне провести операцию с максимальной скидкой. Буду очень благодарна вам.жду вашего ответа. С/у Мика
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: деликатный вопрос

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, loginza517! Лимит скидок на 2014г. уже исчерпан.
Ответить