20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Здесь можете обсуждать всё что хотите, а так же разговоры не имеющие отношение к тематике форума будут перемещаться в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

Сегодня - 28 октября 2011г. юбилей клинике доктора Онипко!!! Клинике № 1 в Казахстане, которую возглавляет удивительный человек и потрясающий мастер своего дела, человек с золотыми руками, на счету которого тысячи и тысячи благодарных пациентов - доктор Онипко Николай Николаевич!
Хочется от всей души поздравить Вас с круглой датой и пожелать Вам крепкого здоровья, процветания и развития Вашего дела, благодарных пациентов и крепкого, дружного коллектива!!!

Уважаемый Николай Николаевич!
От всей души поздравляю Вас, с этим замечательным праздником 20-летием клинике! Хочу пожелать Вашей клинике дальнейшего процветания и стабильности, а Вам и Вашим коллегам — доброго здоровья, сил и упорства в служении делу. Наш коллектив неизменно будет надежным и дружественным партнером Вашей клинике.
С уважением,
секретарь.
Вложения
flowers103.jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: 20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение Мисисс »

Здравствуйте, Николай Николаевич и весь коллектив вашей клиники! От всей души поздравляю Вас с юбилеем. Хочется пожелать здоровья, успехов в работе и удачи в делах!!!
Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:39
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: Кривые ноги
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправление кривизны ног
Откуда: Новосибирск

Re: 20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение Milana »

Ув. Николай Николаевич! Поздравляю Вас с такой знаменательной датой! Желаю Вам процветания, морального и материального благосостояния и Ваших филиалов на всём пространстве СНГ! ;)
Аватара пользователя
Stefanida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:20
Откуда: Татарстан

Re: 20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение Stefanida »

Николай Николаевич! Присоединяюсь к выше перечисленным поздравлениям и желаю Вам здоровья и счастья в личной жизни, любви и хорошего настроя на позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P ;)
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: 20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение Satima »

Дорогой и любимый Николай Николаевич! С юбилеем поздравляю, счастья, радости желаю. Процветания и успехов в делах и благодарных и любящих Вам пациентов!!!!!! Вы мой кумир и пример настоящего мужчины и доктора! Спасибо Вам за мои самые лучшие ножки!
spasibo_47.gif
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность Вам... :)
Вложения
spasibo_22.gif
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: 20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение malika »

Ой, как я вовремя успела на такое событие года... :) Уважаемый Николай Николаевич! Хочу поздравить Вас и Ваш коллектив с 20-летним юбилеем клиники и пожелать Вам успеха, благополучия, процветания и всего-всего доброго и светлого! С ЮБИЛЕЕМ!!!
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: 20-летний юбилей клинике доктора Онипко!!!

Сообщение nochka »

Я ,как всегда, опоздала)) Присоединяюсь ко всем поздравлениям, уважаемый Николай Николаевич! Творите свое доброе дело во имя красоты и здоровья и сами не болейте, живите долго)))
Ответить